Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

Здасте, старые марозматики! Я больше, чем уверена сдесь сидят люди, которым за 60!
Так вот хочу поделиться проблемый, чаво посоветуете?
У меня есть молодой человек, встречаемся недавно, и у меня есть девушка, у нас так сказать получается все все, повторяю все втроем. В последнее время стала замечать, что она начала ревновать его к ко мне! Но зачем?
Ведь мы трое общее целое, я люблю их одинаково, а она...Что мне делать, я уже подумываю бросить их, но думаю он меня не отпустить, он тоже любит нас одинаково!
Что делать?
Зарина Станислава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото-супер)
Волкодав обыкновенный
фото-супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша ава тоже)
Само Совершенство
Что ты, девонька, что ты! Мы о таком и не слыхивали даже, Ишь чаво удумали, втроем у них, развратники вы все, розгами мало стегали, ремня на вас нет!!!
Зарина Станислава
зачем ремень , плётка лучше
Зарина Станислава
зачем ремень , плётка лучше
СсылкаПожаловаться
зачем ремень , плётка лучше

да... мужиков вам явно не хватает, рекомендую завести еще троих, чтоб у каждой было по два
Lena Miaow
Эх, баушка, ну и занесло тебя в болотину..
Инесса Королёва
да лучше маразматиком быть чем тролить по черному ! )
Зарина Зорина
Слушай,дешёвая китайская подделка,НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ МОИМ БРЕНДОВЫМ ИМЕНЕМ!,чтобы вывести свою галимую тему в топ!возьми себе для троллятины другой ник.
Nefertiti В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Слушай,дешёвая китайская подделка,НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ МОИМ БРЕНДОВЫМ ИМЕНЕМ!,чтобы вывести свою галимую тему в топ!возьми себе для троллятины другой ник.
СсылкаПожаловаться
Слушай,дешёвая китайская подделка,НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ МОИМ БРЕНДОВЫМ ИМЕНЕМ!,чтобы вывести свою галимую тему в топ!возьми себе для троллятины другой ник.

ой, точно! а кто под кого косит - уже не понимаю....
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Слушай,дешёвая китайская подделка,НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ МОИМ БРЕНДОВЫМ ИМЕНЕМ!,чтобы вывести свою галимую тему в топ!возьми себе для троллятины другой ник.

ой, точно! а кто под кого косит - уже не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на форуме давно,мои темы иногда в топе,но никогда не опущусь до оскорблений возраста,детей и наций.
Nefertiti В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Я на форуме давно,мои темы иногда в топе,но никогда не опущусь до оскорблений возраста,детей и наций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на форуме давно,мои темы иногда в топе,но никогда не опущусь до оскорблений возраста,детей и наций.

а у ж тем более насмешек о людях с нетрадиционной ориентацией!
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я на форуме давно,мои темы иногда в топе,но никогда не опущусь до оскорблений возраста,детей и наций.

а у ж тем более насмешек о людях с нетрадиционной ориентацией!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прочитала первые два предложения темы-мне этого хватило.К людям нетрадиционной ориентации отношусь лояльно(это их дело)
moon
я никогда не осуждаю людей..в плане их сексуальный предпочтений, к сожалению секс-революция, довела нас всех до такого, что встречаешь много чего в жизни...тяжело что то советовать, потому что в уме не расскладывается такое...но думаю, что поступайте как Вам будет лучше..в любом случае..и раз Вы их уж любите, то и решайте возникшую ситуацию все вместе...
Nefertiti В ответ на moon
moon
я никогда не осуждаю людей..в плане их сексуальный предпочтений, к сожалению секс-революция, довела нас всех до такого, что встречаешь много чего в жизни...тяжело что то советовать, потому что в уме не расскладывается такое...но думаю, что поступайте как Вам будет лучше..в любом случае..и раз Вы их уж любите, то и решайте возникшую ситуацию все вместе...
СсылкаПожаловаться
я никогда не осуждаю людей..в плане их сексуальный предпочтений, к сожалению секс-революция, довела нас всех до такого, что встречаешь много чего в жизни...тяжело что то советовать, потому что в уме не расскладывается такое...но думаю, что поступайте как Вам будет лучше..в любом случае..и раз Вы их уж любите, то и решайте возникшую ситуацию все вместе...

а зачем Вы в уме раскладываете форумный бред? я вот тока советы даю, не хватало еще прокручивать все это в голове!
moonВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я никогда не осуждаю людей..в плане их сексуальный предпочтений, к сожалению секс-революция, довела нас всех до такого, что встречаешь много чего в жизни...тяжело что то советовать, потому что в уме не расскладывается такое...но думаю, что поступайте как Вам будет лучше..в любом случае..и раз Вы их уж любите, то и решайте возникшую ситуацию все вместе...

а зачем Вы в уме раскладываете форумный бред? я вот тока советы даю, не хватало еще прокручивать все это в голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..так и до желтых стен недолго
Надежда Сорокина
Порнуха у вас классная, ревнушки ни к чему, отвлекитесь от них, снимите свои оргии на видео, может даже удастся подзаработать, сейчас все так делают Волчкова, Гордон,Канделаки, прям в моду вошло, а вы -то чем их плоше?
Надежда Сорокина
Порнуха у вас классная, ревнушки ни к чему, отвлекитесь от них, снимите свои оргии на видео, может даже удастся подзаработать, сейчас все так делают Волчкова, Гордон,Канделаки, прям в моду вошло, а вы -то чем их плоше?
СсылкаПожаловаться
Порнуха у вас классная, ревнушки ни к чему, отвлекитесь от них, снимите свои оргии на видео, может даже удастся подзаработать, сейчас все так делают Волчкова, Гордон,Канделаки, прям в моду вошло, а вы -то чем их плоше?

ну что Вы? у Волочковой уже диагноз стоит - социальная шизофрения, куда уж этим ребятам до нее!
Надежда СорокинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Порнуха у вас классная, ревнушки ни к чему, отвлекитесь от них, снимите свои оргии на видео, может даже удастся подзаработать, сейчас все так делают Волчкова, Гордон,Канделаки, прям в моду вошло, а вы -то чем их плоше?

ну что Вы? у Волочковой уже диагноз стоит - социальная шизофрения, куда уж этим ребятам до нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё им с Канделаки поставили диагноз, зксгибиционизм,то бишь желание демонстрировать публике интимные места. Это тоже заболевание психическое.
Надежда Сорокина
Ещё им с Канделаки поставили диагноз, зксгибиционизм,то бишь желание демонстрировать публике интимные места. Это тоже заболевание психическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё им с Канделаки поставили диагноз, зксгибиционизм,то бишь желание демонстрировать публике интимные места. Это тоже заболевание психическое.

это что получается? памеле андарсон и другим из галивуда можно, а наши тетки разделись - так их сразу к душевнобольным отнесли! опять дискриминация, но уже по национальному признаку!
Надежда СорокинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ещё им с Канделаки поставили диагноз, зксгибиционизм,то бишь желание демонстрировать публике интимные места. Это тоже заболевание психическое.

это что получается? памеле андарсон и другим из галивуда можно, а наши тетки разделись - так их сразу к душевнобольным отнесли! опять дискриминация, но уже по национальному признаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То дикий Запад, а то мы из СССР, у нас секс и всё ,к нему относящееся под запретом, а нельзя, значит не сметь этого делать ни в коем разе, ладно хоть естественные надобности справлять разрешается.
Надежда Сорокина
Порнуха у вас классная, ревнушки ни к чему, отвлекитесь от них, снимите свои оргии на видео, может даже удастся подзаработать, сейчас все так делают Волчкова, Гордон,Канделаки, прям в моду вошло, а вы -то чем их плоше?
СсылкаПожаловаться
соедините так приятное с полезным...))
Юлия Любимова
"Ведь мы трое общее целое, я люблю их одинаково, " мне так смешно, разве такое бывает? Ну может быть бывает лет так в 14, влюбилась в двух парней и все такое... Блин я точно марозматик...не понимаю я нынешнюю молодежь-любить и мужика и бабу! Аааа, может ты тролль голимый? Тада лови 584568 тухлых яиц и 542632 гнилых помидор
Nefertiti В ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
"Ведь мы трое общее целое, я люблю их одинаково, " мне так смешно, разве такое бывает? Ну может быть бывает лет так в 14, влюбилась в двух парней и все такое... Блин я точно марозматик...не понимаю я нынешнюю молодежь-любить и мужика и бабу! Аааа, может ты тролль голимый? Тада лови 584568 тухлых яиц и 542632 гнилых помидор
СсылкаПожаловаться
а откуда у Вас такие точные подсчеты помидоров и яиц?
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а откуда у Вас такие точные подсчеты помидоров и яиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на пофиг цифры понатыкала! А если честно, я когда в молодости сено косили то, нас заставляли каждую сенинку))) считать, вот с молодости я все и считаю
Юлия Любимова
"Ведь мы трое общее целое, я люблю их одинаково, " мне так смешно, разве такое бывает? Ну может быть бывает лет так в 14, влюбилась в двух парней и все такое... Блин я точно марозматик...не понимаю я нынешнюю молодежь-любить и мужика и бабу! Аааа, может ты тролль голимый? Тада лови 584568 тухлых яиц и 542632 гнилых помидор
СсылкаПожаловаться
я тоже этого не понимаю...может не доросли до этого, или наоборот, уже слишком переросли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем