Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2011, Главная форумов

???

В Воронежской области следственный комитет возбудил уголовное дело по факту
смерти 70−летней пенсионерки в супермаркете в Северном микрорайоне Воронежа.
Дело появилось по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.127 УК РФ
(«незаконное лишение человека свободы, повлекшее по неосторожности смерть
потерпевшего»).
«По версии следствия, 26 марта 2011 года престарелая женщина была незаконно
задержана сотрудниками супермаркета по подозрению в краже глазированных сырков
и доставлена в служебное помещение торгового центра, где скончалась от
сердечного приступа», — сообщил официальный представитель СКР Владимир
Маркин.

Как сообщили в СКР, в настоящее время проводятся следственные действия,
направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Ведется расследование.

Нина Мартынова, 70−летняя пенсионерка, скончалась в супермаркете «Линия» 26
марта 2011 года. На выходе из магазина ее остановили охранники и попросили
пройти в комнату досмотра, где у престарелой женщины нашли два глазированных
сырка, за которые она не заплатила. В этот момент женщина почувствовала себя
плохо и умерла до приезда скорой помощи, сообщает
РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что охранники «Линии» продолжают работать. Только один из
них был лишен премии.
ВАШИ МНЕНИЯ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Персефона А
Конечно , чёрствость . Но охраник выполнял свои служебные обязанности.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Конечно , чёрствость . Но охраник выполнял свои служебные обязанности.
СсылкаПожаловаться
как нужно было их выполнять, чтоб бабку удар хватил? и потом, как они "допытывают" - сама знаю. что, жалко было пропустить бабку?
СсылкаПожаловаться
как нужно было их выполнять, чтоб бабку удар хватил? и потом, как они "допытывают" - сама знаю. что, жалко было пропустить бабку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Бабушке, скорее, всего стало стыдно поднялось давление, в результате инфаркт. А то что охраники у нас ведут, как уроды, так - это точно! Честно, признаюсь, я охраников недолюбливаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ну вчера романова договорилась до того что посадить надо бабку И матов в личку приэтом накидала
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Жалко бабушку....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вчера на эту тему поднимала вопрос любимица форумаСветлана Романова или как там её ещё зовут
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вчера на эту тему поднимала вопрос любимица форумаСветлана Романова или как там её ещё зовут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не знаю, на форуме не была...
СсылкаПожаловаться
не знаю, на форуме не была...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Очень жаль бред дамам несла просто околесечный
СсылкаПожаловаться
Алекса
Очень жаль бред дамам несла просто околесечный
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ссылочку не дашь? пжт...)))
СсылкаПожаловаться
ссылочку не дашь? пжт...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Да по моему сняла она его потому что такое только в пьяном угаре можно написать А в личку такое несла жуть
СсылкаПожаловаться
Цыпа
вроде вчера сырки обсуждали
СсылкаПожаловаться
Цыпа
вроде вчера сырки обсуждали
СсылкаПожаловаться
ну извиняй, я вчера не форуме не была..
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мудаки они, отравающиеся на беззащитных и слабых.
СсылкаПожаловаться
Ольга К***
Это не охрана виновата...У них есть должостные инструкции,они были ОБЯЗАНЫ ее задержать.Виновато государство,которое довело наших стариков до крайности.А вообще страшно все это....
СсылкаПожаловаться
Ольга К***
Это не охрана виновата...У них есть должостные инструкции,они были ОБЯЗАНЫ ее задержать.Виновато государство,которое довело наших стариков до крайности.А вообще страшно все это....
СсылкаПожаловаться
согласна, но как надо было "допрашивать" бабку, чтоб ее удар хватанул? вряд ли они вежливо попросил пройти с ними. и потом, охранник не имеет право на осмотр, только сотрудник полиции.
СсылкаПожаловаться
согласна, но как надо было "допрашивать" бабку, чтоб ее удар хватанул? вряд ли они вежливо попросил пройти с ними. и потом, охранник не имеет право на осмотр, только сотрудник полиции.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Да вполне возможно,что именно от того что поймали,ее и хватил удар...То поколение по другому воспитано,позора не выдержала...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

Вчера у Малахова показывали все это...ни кто бабушку не допрашивал!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Дуры умственно-отсталые, не пи...дите вы тут про "допросы с пристрастием". Читать бред малолеток уже тошно!, а тем более, если эту хню пишут взрослые бабы. Сердечный приступ хватил старушку не от того, что её с особой жестокостью допрашивали на дыбе, как вы все тут пытаетесь показать, сплетницы, бля тупые! Это естественный исход дела, когда старый чел, не вор по жизни, задерживается милицией. У любого, даже здорового чела начнется в такой ситуации и сердцебиение и давление - это же позор, когда задержали на выходе. Тем более у бабки уже сердце изношенное, не шутка 75 лет. И чо ты тут пиз...шь, дура, что охранники "не пропустили, не пожалели, допрашивали до сердечного приступа"
Дебилки, иногда мозгом пользуйтесь, чтобы сплетен не было от вас, кур пиздоголовых. Бля, охранник видите ли обязан просчитать в голове исход дела и выборочно пропускать воров: у этого будет инфаркт от задержания, хай с ним, пусть идет с сырками, а этот выдержит все волнения задержания - значит можно задержать.
Бля, меня вабще поражают эти форумы пиздоголовых кур!
СсылкаПожаловаться
IDS
Дуры умственно-отсталые, не пи...дите вы тут про "допросы с пристрастием". Читать бред малолеток уже тошно!, а тем более, если эту хню пишут взрослые бабы. Сердечный приступ хватил старушку не от того, что её с особой жестокостью допрашивали на дыбе, как вы все тут пытаетесь показать, сплетницы, бля тупые! Это естественный исход дела, когда старый чел, не вор по жизни, задерживается милицией. У любого, даже здорового чела начнется в такой ситуации и сердцебиение и давление - это же позор, когда задержали на выходе. Тем более у бабки уже сердце изношенное, не шутка 75 лет. И чо ты тут пиз...шь, дура, что охранники "не пропустили, не пожалели, допрашивали до сердечного приступа"
Дебилки, иногда мозгом пользуйтесь, чтобы сплетен не было от вас, кур пиздоголовых. Бля, охранник видите ли обязан просчитать в голове исход дела и выборочно пропускать воров: у этого будет инфаркт от задержания, хай с ним, пусть идет с сырками, а этот выдержит все волнения задержания - значит можно задержать.
Бля, меня вабще поражают эти форумы пиздоголовых кур!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты, хуй с ушами, свой пиздешь будешь дома оглашать, а не на форумах, коль не умеешь нормально общаться с людьми.
СсылкаПожаловаться
ты, хуй с ушами, свой пиздешь будешь дома оглашать, а не на форумах, коль не умеешь нормально общаться с людьми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
это ты ПИЗДАБОЛКА без ушей и без мозгов. Пиздеть свою хуйню про "мне не нравится, вот и не варю" будеш своему чмошнику на кухне, у себя дома.
Пшла нах, параша. А каво тут еще можно встретить, сплошное базарное быдл сплетниц и дебилок. Чмошницы уёбищные!
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
Я видела эта видео. К ней пальцем никто не прикоснулся. Не думаю, что к охране магазина могут быть претензии. Когда люди воруют в магазинах, банках и пр., они не олигархов делают беднее, а кассирш, продавцов и охранников, потому что недостачи вешают на рядовых работников.
Если кого и «клеймит» позором, так это государство, которое пенсионеров на дно опустило, и детей, мать которых вынуждена воровать в супермаркетах.
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
Я видела эта видео. К ней пальцем никто не прикоснулся. Не думаю, что к охране магазина могут быть претензии. Когда люди воруют в магазинах, банках и пр., они не олигархов делают беднее, а кассирш, продавцов и охранников, потому что недостачи вешают на рядовых работников.
Если кого и «клеймит» позором, так это государство, которое пенсионеров на дно опустило, и детей, мать которых вынуждена воровать в супермаркетах.
СсылкаПожаловаться
Правильно я тоже такого мнения придерживаюсь
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
СсылкаПожаловаться

+1000
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
СсылкаПожаловаться
да, самое главное что обвинять то кого - тех кто и так страдает каждый день
СсылкаПожаловаться
Юлия
да, самое главное что обвинять то кого - тех кто и так страдает каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, для того, чтобы эту социальную ситуацию сгладить, найдут крайнего охранника, публично накажут. Только пенсионеры от этого богаче не станут.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru