Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!?

И ? Что это значит? Я пришла.. где темы? А ???Кого посвятить в рыцари??? Кто развеет молчание ?


КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Seilor MoonВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))))) да нормальная вроде )))) где это вы.. не сошлись ? )) Ты чего тему удалила? )) Там Дубровская мне порядок предлагала невести, тока я не поняла она по вызову шоли ? .домоработница или как? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) я это не успела прочитать. Вы ж мне сказали что плохие сны лучше не рассказывать, вот я и удалила, спугнулась ахахаха
КАМА*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
))))) я это не успела прочитать. Вы ж мне сказали что плохие сны лучше не рассказывать, вот я и удалила, спугнулась ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа ну и прально... сон это сон.. ну его в баню.. ))) жалко Дарьюшка тока читает....не пишецца ей в моих темкахх... Так и не узнаю.. почем уборка от Дубровской обошлась бы..)
Seilor MoonВ ответ на КАМА*
КАМА*
ааа ну и прально... сон это сон.. ну его в баню.. ))) жалко Дарьюшка тока читает....не пишецца ей в моих темкахх... Так и не узнаю.. почем уборка от Дубровской обошлась бы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вы тут замороченные...я у всех подряд строчу)))))
КАМА*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Вот вы тут замороченные...я у всех подряд строчу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага.. избранные они такие...)))
Seilor MoonВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага.. избранные они такие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я пока не вкурила так сказать)
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ааа ну и прально... сон это сон.. ну его в баню.. ))) жалко Дарьюшка тока читает....не пишецца ей в моих темкахх... Так и не узнаю.. почем уборка от Дубровской обошлась бы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кама, ты вот сама же цепляешь форумчан, а потом так натурально главное обижаешься...по заслугам у тя все получают прям)) не комильфо как то ведешь себя..
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
Кама, ты вот сама же цепляешь форумчан, а потом так натурально главное обижаешься...по заслугам у тя все получают прям)) не комильфо как то ведешь себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле? Запретная тема.. про загорание.. спросить? я не совсем поняла.. О_0 !!!
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
Кама, ты вот сама же цепляешь форумчан, а потом так натурально главное обижаешься...по заслугам у тя все получают прям)) не комильфо как то ведешь себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты про Дубровскуююю?? Мышка не перживай.. она если читает.. то чётко понимает. ПОЧЕМУ Я ЭТО ПИШУ!!! надеюсь умная.. ага не станет сувацца...
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ты про Дубровскуююю?? Мышка не перживай.. она если читает.. то чётко понимает. ПОЧЕМУ Я ЭТО ПИШУ!!! надеюсь умная.. ага не станет сувацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну типа да, про нее...а то у меня прям легкое недоумение на лице выступило, и главное как сложить в кучу: воздушные ванны,загар и Дубровскую..
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
ну типа да, про нее...а то у меня прям легкое недоумение на лице выступило, и главное как сложить в кучу: воздушные ванны,загар и Дубровскую..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не не .. она знает.. тема удалилась вот про сны была.. Она там про порядок мой шибко интересовалась. Вот я и думаю может помочь чем хотела? ) прибрацца..)))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не не .. она знает.. тема удалилась вот про сны была.. Она там про порядок мой шибко интересовалась. Вот я и думаю может помочь чем хотела? ) прибрацца..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну понятно..
Натали
целый день тут с Вами всеми...
КАМА*В ответ на Натали
Натали
целый день тут с Вами всеми...
СсылкаПожаловаться
и как ? ))) что полезного для себя вынесли? )))
НаталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
и как ? ))) что полезного для себя вынесли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно тут не была. и некоторых людей не увидела =(
Иса
А у Вас грачи прилетели?...А у нас вот нет пока,а должны были еще в марте прилететь.Грустно как-то(

КАМА*В ответ на Иса
Иса
А у Вас грачи прилетели?...А у нас вот нет пока,а должны были еще в марте прилететь.Грустно как-то(

СсылкаПожаловаться
говорят будет долго еще сыро и холодно.. и прогноз (уж не знаю верен или нет) сырое лето обещают((((
ИсаВ ответ на КАМА*
КАМА*
говорят будет долго еще сыро и холодно.. и прогноз (уж не знаю верен или нет) сырое лето обещают((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((( чет софсем грустно стало...
makiВ ответ на КАМА*
КАМА*
говорят будет долго еще сыро и холодно.. и прогноз (уж не знаю верен или нет) сырое лето обещают((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все кондиционеры ставят
Конфетка
Давай придумывай=)))
Коша
Все темы - строго на рабочем месте.
угол зрения
Камушка, хорошая тема, хороший вопрос. Принцесса Грёза всегда идет об руку с тем. кто благородно поступает и ведёт благородный образ жизни.



М. Врубель Принцесса Грёза
Valery L.
Камушка- меч у тебя в руках!!!!))))

Ну явно недоброе заподозрили.. и все... разбежались...
А рыцарь без головы- это звучит гордо.???
IskraRed
да вот, не задалось утро :)) но я здесь!
LETО


Как до конца дня доработать.У нас такая сейчас классная погода.
Иринка
а в Красноярске +22, супер летний апрель!!!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем