Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?????

Девочки , такая ситуация.Мы с мужем после сильного скандала и отдельного проживания наконец-то наладили отношения, живем вместе, все отлично.Я по своему желанию поменяла квартиру(живу за границей, здесь это нормальная практика)Шикарная квартира, но полностью надо ремонт делать.Вообщем муж согласен, договорились нанять фирму.Из-за скандала у меня с его отцом отношения очень плохие, вообще никаких, а он мастер на все руки.Муж сказал, отец придет если надо поможет, я сказала ты знаешь что он не придет .Муж ответил , что мой отец , не твое дело) Ок,ПРОШЛА НЕДЕЛЯ.Сегодня тел.звонок..звонит мой свекр(!) Говорит, ты знаешь я тут целый день работаю, аты как невестка даже обед не принесешь..тут столько работы, ты знаешь как это дорого нанять кого-то.Я ТАК ПОНЯЛА ТИПА: Я ТЕБЕ ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЮ-РЕМОНТ.А я просила????Вот теперь незнаю, мужу по шее дать или ради семьи промолчать, так как вообщем муж ради меня и никогда не обращaет внимание на мнение родных ?? просто я и не думала его туда приглашать, идея мужа и вот тебе звониt ПАПА..я его не видела и не слышала уже 4 месяца(((
koschkal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ночь Нежна.....В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Человек с вами отношения пытается наладить, а вы...В общем, на сытый желудок и беседа приятней, накормите, поговорите, так всем будет лучше
СсылкаПожаловаться
и пивка ...
Гарри ПоттерВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
и пивка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не возбраняется, только в конце трудового дня)))!
Светлана
Ну и принесли бы поесть..он Вам денег сэкономил на ремонте..
Что касается личной неприязни к свекру - это его сын, естественно он будет верить всему что СЫН скажет..
И если мужа приняли назад после измены - то будьте уж добры, налаживайте отношения в семье и с его отцом тоже..
Ночь Нежна.....
свекр 3 месяца не проводил интернет,чтобы 2-3 раза в неделю ходить к нам и распечатывать свои письма из мейла... каждый раз бегала за тортом....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем