Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

????

Начну с детства. Родители развелись, когда мне было 4 года. Потом ещё года полтора были нервотрёпки и попытки матери вернуть отца. Но он ушёл и даже переехал в другой город за тысячу км от нас. Маму потом как подменили. Бабушки и дедушки по линии матери у меня не было. Умерли до моего появления. Единственным моим другом в период, когда мать начала спиваться стал мамин младший брат. По сути у него я и жила. Он тогда только начал работать после института. Я была к нему очень привязана и не обращала внимания на некоторые странности его поведения. Он садил меня к себе на колени и засовывал руку в трусики, целовал в губы как бы в шутку. Я понимала, что это неправильно, но почему-то не противилась. У него я обычно учила уроки, смотрела телек и не видела пьяных маминых ухажёров. В общем, дядя стал моим первым мужчиной. Мне было 13. Эта "связь" продлилась три года, Потом дядя погиб. Малолетки пырнули ножом за кошелёк. Сейчас мне 27. Два месяца назад мы начали жить вместе с моим парнем и вот недавно я ему рассказала свою историю полностью. Многое он знал, но не всё. У парня был шок, сказал, что у него вся эта история вызывает отвращение и что спать со мной он больше не может. После нового года будем разъезжаться. Каково мне я думаю понятно. Получается, больше никогда и никому не нужно об этом говорить, держать в себе. Да, это извращение, но тогда я не думала об этом. Дядя был для меня всем, Сейчас мне неприятно вспоминать о том, что было тогда. Как будто меня испачкали до конца жизни. Но я думала, что любимый человек поймёт. Не понял. Значит те годы надо просто вычеркнуть из жизни, чтоб никто и никогда не догадался?
Лунная Дорожка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Мария Титчева
вы хотели свою тяжесть разделить.. нет, не выйдет.. это ваш скелет, вам его в своем шкафу и хранить всю жизнь.. никогда - никогда!!! -не рассказывайте никому из вашим мужчин что было у вас с кем - то.. они хитрюги - подластятся, вызовут на откровенность... по сути это неважно... важно то, что ваш оказался незрелым человеком.. а вообще - может это и к лучшему, поскольку лучше сейчас узнать, что это за ...чем через лет 10... у вас все будет хорошо!!! уезжайте из своего города.. ищите новую жизнь.. УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!
Лунная ДорожкаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
вы хотели свою тяжесть разделить.. нет, не выйдет.. это ваш скелет, вам его в своем шкафу и хранить всю жизнь.. никогда - никогда!!! -не рассказывайте никому из вашим мужчин что было у вас с кем - то.. они хитрюги - подластятся, вызовут на откровенность... по сути это неважно... важно то, что ваш оказался незрелым человеком.. а вообще - может это и к лучшему, поскольку лучше сейчас узнать, что это за ...чем через лет 10... у вас все будет хорошо!!! уезжайте из своего города.. ищите новую жизнь.. УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
вы хотели свою тяжесть разделить.. нет, не выйдет.. это ваш скелет, вам его в своем шкафу и хранить всю жизнь.. никогда - никогда!!! -не рассказывайте никому из вашим мужчин что было у вас с кем - то.. они хитрюги - подластятся, вызовут на откровенность... по сути это неважно... важно то, что ваш оказался незрелым человеком.. а вообще - может это и к лучшему, поскольку лучше сейчас узнать, что это за ...чем через лет 10... у вас все будет хорошо!!! уезжайте из своего города.. ищите новую жизнь.. УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!
Спасибо.
Мария ТитчеваВ ответ на Лунная Дорожка
Лунная Дорожка
вы хотели свою тяжесть разделить.. нет, не выйдет.. это ваш скелет, вам его в своем шкафу и хранить всю жизнь.. никогда - никогда!!! -не рассказывайте никому из вашим мужчин что было у вас с кем - то.. они хитрюги - подластятся, вызовут на откровенность... по сути это неважно... важно то, что ваш оказался незрелым человеком.. а вообще - может это и к лучшему, поскольку лучше сейчас узнать, что это за ...чем через лет 10... у вас все будет хорошо!!! уезжайте из своего города.. ищите новую жизнь.. УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ИРГА
напишите свои воспоминания на бумаге и похороните их. вместе с его фотографией. со своими страхами, болью. уходите не оглядываясь.
Александр БеловВ ответ на ИРГА
ИРГА
напишите свои воспоминания на бумаге и похороните их. вместе с его фотографией. со своими страхами, болью. уходите не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет! И хорошо между прочем действует!
Dmitry SergeevВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Отличный совет! И хорошо между прочем действует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы согласны с мнением полуголой девицы в костюме дьявола?
Александр БеловВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы согласны с мнением полуголой девицы в костюме дьявола?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласен с человеком.тем более она сказала правильную мысль.
Dmitry SergeevВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Я согласен с человеком.тем более она сказала правильную мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быстро вы свои позиции сдали.
Александр БеловВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Быстро вы свои позиции сдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие пазиции? В данном вопросе я разделяю мнение человека.В ином вопросе могу не разделять,и буду спорить.На мой взгляд это нормально.А то,что у нее там ава какая то,так это ее личное дело.Мое мнение по этому делу ей наверняка известно.
Лунная ДорожкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
напишите свои воспоминания на бумаге и похороните их. вместе с его фотографией. со своими страхами, болью. уходите не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться
напишите свои воспоминания на бумаге и похороните их. вместе с его фотографией. со своими страхами, болью. уходите не оглядываясь.
Вы знаете, я вела дневник с 16-ти лет в течение нескольких лет. Но не помогло, видимо...
Лунная Дорожка
напишите свои воспоминания на бумаге и похороните их. вместе с его фотографией. со своими страхами, болью. уходите не оглядываясь.
Вы знаете, я вела дневник с 16-ти лет в течение нескольких лет. Но не помогло, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, видимо мало написать дневник, рассказать парню, терь все мы почитали...психологический эксгибиционизм?
Лунная ДорожкаВ ответ на RubiN
RubiN
да, видимо мало написать дневник, рассказать парню, терь все мы почитали...психологический эксгибиционизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, видимо мало написать дневник, рассказать парню, терь все мы почитали...психологический эксгибиционизм?
Не знаю, есть ли этому определение. По крайней мере, мне дали множество поводов подумать. Анонимному собеседнику можно излить душу и даже осуждение людей, которых не видно не так уж и болит
Лунная Дорожка
да, видимо мало написать дневник, рассказать парню, терь все мы почитали...психологический эксгибиционизм?
Не знаю, есть ли этому определение. По крайней мере, мне дали множество поводов подумать. Анонимному собеседнику можно излить душу и даже осуждение людей, которых не видно не так уж и болит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу вообще повода это изливать.
Лунная ДорожкаВ ответ на RubiN
RubiN
Не вижу вообще повода это изливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу вообще повода это изливать.
Я здесь перечитала много тем, перед тем как создать эту. И обо всех темах можно сказать вашими словами.
Лунная Дорожка
напишите свои воспоминания на бумаге и похороните их. вместе с его фотографией. со своими страхами, болью. уходите не оглядываясь.
Вы знаете, я вела дневник с 16-ти лет в течение нескольких лет. Но не помогло, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вести дневник и то, о чём я написала, совсем разные вещи. я говорю расстаться с ними надо, а не мусолить из года в год.
Изольда Штольцман
Знаете, а я Вас абсолютно не осуждаю и очень хорошо понимаю. Мой муж знает всех моих скелетов и принимает меня вместе с ними, и это я особенно ценю в нем. Просто Вам попался не тот мужчина.
Изольда Штольцман
Знаете, а я Вас абсолютно не осуждаю и очень хорошо понимаю. Мой муж знает всех моих скелетов и принимает меня вместе с ними, и это я особенно ценю в нем. Просто Вам попался не тот мужчина.
СсылкаПожаловаться
Изя, ты в период встречания....все рассказала .. мужу..(будущему) да?...
Вот какая необходимость была.. какая?
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Изя, ты в период встречания....все рассказала .. мужу..(будущему) да?...
Вот какая необходимость была.. какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сложилось, необходимости не было, а почему я должна жить со "скелетами" в шкафу?
Изольда Штольцман
Так сложилось, необходимости не было, а почему я должна жить со "скелетами" в шкафу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тээээкс, короче, лично я не осуждаю парня....Всем похоже начхать на него....
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
тээээкс, короче, лично я не осуждаю парня....Всем похоже начхать на него....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не осуждаю, просто он ей не подходит. Ему нужна мамочка, а ей нужен мужчина.
Изольда Штольцман
И я не осуждаю, просто он ей не подходит. Ему нужна мамочка, а ей нужен мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу..логика железная.. всякий..кто будет носится с моей торбочкой.. говна.. которую я насобирала в жизни, до него, это мужчина!!!!Я так не считаю....Она пишет....Многое он знал, но не всё....НАХРЕНА???.нужна была вот все это?...почему нельзя было его пощадить? ..ей хреново..давай заебём весь мир?...пипец....В жизни, могло быть потом 1000 поводов.. а могло и не быть ни одного....Об этом .. говорить....сама бы в себе разобралась.. А лишь потому что кто то .. не взял на себя..роль твоего психоаналиткика... называть недостойным....Тоже не нормально!
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу..логика железная.. всякий..кто будет носится с моей торбочкой.. говна.. которую я насобирала в жизни, до него, это мужчина!!!!Я так не считаю....Она пишет....Многое он знал, но не всё....НАХРЕНА???.нужна была вот все это?...почему нельзя было его пощадить? ..ей хреново..давай заебём весь мир?...пипец....В жизни, могло быть потом 1000 поводов.. а могло и не быть ни одного....Об этом .. говорить....сама бы в себе разобралась.. А лишь потому что кто то .. не взял на себя..роль твоего психоаналиткика... называть недостойным....Тоже не нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто сказал, что он не достойный. Просто он ей не подходит, им нужны разные отношения, разного уровня. Вообще не вижу смысла кого-то в чем-то обвинять. Я вот не понимаю зачем рядом муж с которым я не могу поделиться все чем хочу? А кого-то устраивают отношения с личной свободой и личной жизнью двух людей в одной семье. И еще Кам, сейчас тебя совсем разозлю, но скажу, не любил он ее просто, себя любил, для себя ему она нужна была, а не просто нужна.
Изольда Штольцман
Кто сказал, что он не достойный. Просто он ей не подходит, им нужны разные отношения, разного уровня. Вообще не вижу смысла кого-то в чем-то обвинять. Я вот не понимаю зачем рядом муж с которым я не могу поделиться все чем хочу? А кого-то устраивают отношения с личной свободой и личной жизнью двух людей в одной семье. И еще Кам, сейчас тебя совсем разозлю, но скажу, не любил он ее просто, себя любил, для себя ему она нужна была, а не просто нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плииин, я уже..закипаю... Да я тоже самое думаю..._______не понимаю зачем рядом муж с которым я не могу поделиться все чем хочу?_________ ну так то муж... Не знаю..я кто там кого любил... я просто.. не понимаю..зачем ..зачем надо было все так преподносить..чтоб шокировать человека... Хотя.. может все и к лучшему.. .не знаю... хрен с этими отношениями.. Но надо саму себя четко понимать..и отдавать отчет что ты ...можешь.. ответить на все.. вопросы которые могут возникнуть, а не тупо.. НА ...я вешаю на тебя.. а ты уж разберись что с этим делать..типа, ты же мужик....
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
плииин, я уже..закипаю... Да я тоже самое думаю..._______не понимаю зачем рядом муж с которым я не могу поделиться все чем хочу?_________ ну так то муж... Не знаю..я кто там кого любил... я просто.. не понимаю..зачем ..зачем надо было все так преподносить..чтоб шокировать человека... Хотя.. может все и к лучшему.. .не знаю... хрен с этими отношениями.. Но надо саму себя четко понимать..и отдавать отчет что ты ...можешь.. ответить на все.. вопросы которые могут возникнуть, а не тупо.. НА ...я вешаю на тебя.. а ты уж разберись что с этим делать..типа, ты же мужик....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да как преподносить то как здесь? Не знаю, может у меня конечно профдеформация, в свое время я слышала слишком много подобных историй по этому меня данная история не особо шокировала, может у других от этого давление скачет? Не знаю....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Знаете, а я Вас абсолютно не осуждаю и очень хорошо понимаю. Мой муж знает всех моих скелетов и принимает меня вместе с ними, и это я особенно ценю в нем. Просто Вам попался не тот мужчина.
СсылкаПожаловаться
Иза, соглашусь с вами..я тоже не понимаю, зачем жить с человеком, который не может тебя понять и принять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем