Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы уважаете актрис...

А Анастасию Заворотнюк и Анну Ковальчук и Екатерину Гусеву вы уважаете, как актрис?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мирандолина
Я сначала очень удивилась слову "уважать".Скорее уместно интересоваться, следить за ролями, но могу сказать, что однозначно у меня вызывает уважение Екатерина Гусева. После Бригады она не понеслась по всем журналам и сериалам разносить сплетни и рубить бабло на тиражировании удачного образа. Молчит про свою семейную жизнь, не пиарится ни на чем, а ведь посде захвата концертного зала на Дубровке могла не вылезать из ящика. Не видела у нее откровенной халтуры. Заворотнюк заложница своей истероидности и непорядочности, ее скорее жаль. А третья очень красивая женщина и обычная актриса, которая на все сто воспользовалась случайно выпавшим ей шансом, а это тоже достойно уважения.
Эйве
заворотнюк очень красивая. но клоунесса. да. уважаю всех трех.
Yuriy Sydorets
Заворотнюк очень красивая и очень хорошая актриса так ярко выаазиться в проходном ситкомчике на нем бы сламалась самая талантливая ,а Заворотнюк так гармонично вписалась и вырулила не Гусева не Ковальчук в таком ситкоме не вытянули
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем