Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А был ли мальчик?(с)

Странное чувство: читаю, порой, посты некоторых авторов и не могу отделаться от ощущения, что меня разводят… Разводят тонко, но настойчиво и верно на … ( тут возможны варианты ).
Создав пост-провокацию, автор охотно и с явным удовольствием отвечает на комменты, подзадоривает и не дает страстям угаснуть, чем и поддерживает заданное им направление.
Сам(а) же, в этот момент, возможно, откидывается на спинку кресла, хитро прищуривается и приговаривает: ну, давааай, давааай, … ( хотя и здесь возможны варианты ) и ржет… ржет громко, с удовольствием… Испытывая чувство превосходства над теми, кого развел(а) на маленький срач/закусон/назовите,как хотите...
Автор, якобы, имеющий 1(2 и т.д.) вышки, значимую должность,
заработную плату более чем достойной величины, собственное жилье, нажитое
благодаря его(ее) исключительным умственным способностям, не менее успешного
супруга(у) и прочая, и прочая, и прочая, раз за разом выдает ТАКИЕ перлы, что
начинаю сомневаться:
1.В качестве полученного образования, да и его наличии в принципе;
2. В действительной значимости достигнутого;
3. В размере оплаты за занимаемый, значимый пост;
4. В наличии устойчивого и равноправного брачного союза, который априори исключает возможность того, что у успешного супруга присутствует жена(муж)-балласт, который он(а) с удовольствием тащит…

Тот автор, каковым он(а) себя позиционирует, существует в реале?.. Или все это подчинено законам форума и ни что иное, как Игра?.. Маскарад?.. Блеф?.. Стеб?..

Я у вас человек новый, потому и недоумеваю… Порой... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хм... а ежели он(а) всерьез?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда радуйтесь, что это виртуальное общение.))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
про "не принимайте" я уже сообразила, а вот про авторов некоторых....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное не авторов некоторых обсуждать, а следить за собой -это лучче
Ветерок ЮжныйВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Не принимайте форум всерьез.. И люди к вам потянутся..)))
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!))
Комментарий удален.Почему?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
уже да... (((( хотя, смысла не вижу до сих пор
Комментарий удален.Почему?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
честно: нет ))))) даже в голову не приходило )))
Lady AblakyВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И чё, реально помогает?
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не могу уловить связи. Ну, скажу я, например, вам, что я - фотомодель, мне 18 лет, знаю в совершенстве английский и иврит, трахаюсь с абрамовичем, живу в Париже... И чё, стресс уйдет?
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тема о вранье
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тема о провокации, основанной на вранье.
Так каким образом это позволяет избавиться от стресса?
Lady Ablaky
О!
Иногда эта интуитивно ощущаемая фальш вскоре подтверждается, палятся фантазерки самым банальным образом.
Мне (и не только мне) тут одна дама доказывала свою успешность (хотя я об этом не просила): и предприятие у нее свое, и аутлендер во дворе, и зарабатывает млн, и бла-бла-бла... А спустя некоторое время вдруг читаю: на пенсии, но денег не хватает, приходится ездить стоя в автобусе в другой город на работу...
Смешно.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
О!
Иногда эта интуитивно ощущаемая фальш вскоре подтверждается, палятся фантазерки самым банальным образом.
Мне (и не только мне) тут одна дама доказывала свою успешность (хотя я об этом не просила): и предприятие у нее свое, и аутлендер во дворе, и зарабатывает млн, и бла-бла-бла... А спустя некоторое время вдруг читаю: на пенсии, но денег не хватает, приходится ездить стоя в автобусе в другой город на работу...
Смешно.
СсылкаПожаловаться
спасибо ))) я не одинока в своих ощущениях )))
БожаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
О!
Иногда эта интуитивно ощущаемая фальш вскоре подтверждается, палятся фантазерки самым банальным образом.
Мне (и не только мне) тут одна дама доказывала свою успешность (хотя я об этом не просила): и предприятие у нее свое, и аутлендер во дворе, и зарабатывает млн, и бла-бла-бла... А спустя некоторое время вдруг читаю: на пенсии, но денег не хватает, приходится ездить стоя в автобусе в другой город на работу...
Смешно.
СсылкаПожаловаться
И, кстати, если помните, она - главный бухгалтер предприятия! На автобусе, стоя, 2 часа!
Lady AblakyВ ответ на Божа
Божа
И, кстати, если помните, она - главный бухгалтер предприятия! На автобусе, стоя, 2 часа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню ))))) Сознательно все подробности выдавать не стала, но вы и так поняли, о ком речь )))))
Valery L.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Помню ))))) Сознательно все подробности выдавать не стала, но вы и так поняли, о ком речь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ком?
опять ИИ?)))
Lady AblakyВ ответ на Valery L.
Valery L.
О ком?
опять ИИ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, тут другая мадам меня чуть до оммарака не довела своими байками. Я едва не поверила, еще подумала: есть женщины в русских селеньях! А потом оказалось....
АлексаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нет, тут другая мадам меня чуть до оммарака не довела своими байками. Я едва не поверила, еще подумала: есть женщины в русских селеньях! А потом оказалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, тут другая мадам меня чуть до оммарака не довела своими байками. Я едва не поверила, еще подумала: есть женщины в русских селеньях! А потом оказалось....

С розочкой на аве?
Lady AblakyВ ответ на Алекса
Алекса
Нет, тут другая мадам меня чуть до оммарака не довела своими байками. Я едва не поверила, еще подумала: есть женщины в русских селеньях! А потом оказалось....

С розочкой на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ))) Не буду называть, она тут и так на днях отхватила, хватит ей пока, мож, задумается.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Valery L.
Valery L.
О ком?
опять ИИ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обязательно, Лер ))))
ЯгишнаВ ответ на Божа
Божа
И, кстати, если помните, она - главный бухгалтер предприятия! На автобусе, стоя, 2 часа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про аутлендер под окном главбуха еще верится. Но чтобы главный бухгалтер предприятия 2 часа на работу стоя в автобусе? - Это фантастика! Или какой-то очень "дохлый" бухгалтер, и ни разу не главный ))))
БожаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Про аутлендер под окном главбуха еще верится. Но чтобы главный бухгалтер предприятия 2 часа на работу стоя в автобусе? - Это фантастика! Или какой-то очень "дохлый" бухгалтер, и ни разу не главный ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дохлый! С зарплатой в миллион. Но даже банальное такси не может позволить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем