Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А че все так Филипком восхищаются?

Чето на каждом углу про Киркорова и его дочу трубят и тд и тп... а чего удивительного? Ну захотел мужик ребенка, ну родил грубо говоря.. миллионы женщин рожают от доноров и ничего необычного....Правда не оч понятно как доча без мамы будет расти... хотя без папы же растут и много, вобщем обычная ситуация...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
RubiNВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
ну, Рубин, что ж по вашему, нех.. в журналах ваабстче ни о чем писать? все равно все хрень полная, т.к. все люди индивидуальны и у всех правил есть исключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот да...так получается. Есть еще момент- причины определенного времени, которые потом по ходу изменений в обществе теряют актуальность. Вспомните как раньше разводились под эгидой-развелся-практически полностью ушел из семьи, контактов как можно меньше, строго алименты, хотя и разводы были реже. Возникала некая женщина -героиня и отец -подлец. Вот тут при таком отношение возникновение мальчеГа -маменькиного сынка вполне вероятно.
С другой стороны-дети выросшие без отцов(послевоенные) никакой инфантильностью не отличались, даже напротив.
Сейчас же тенденция другая-разводом никого не удивишь, но и общение с отцами считается нормой и некамильфо морально что-ли бросать своего ребенка, хоть как но отношения поддерживаются. ДРУГОЕ отношение к психологическим особенностям(недостаткам) человека. Речь конечно не о семьях алкашей и т.д.
RubiNВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
ну, Рубин, что ж по вашему, нех.. в журналах ваабстче ни о чем писать? все равно все хрень полная, т.к. все люди индивидуальны и у всех правил есть исключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчет же журналов- смотря на чем Вы поставите акцент. даже статистика прошлого десятилетия-НЕ актуальна ибо характер отношений в обществе(семейных)-довольно быстро изменяется, Вы согласны?
Dexte® BВ ответ на RubiN
RubiN
насчет же журналов- смотря на чем Вы поставите акцент. даже статистика прошлого десятилетия-НЕ актуальна ибо характер отношений в обществе(семейных)-довольно быстро изменяется, Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, RubiN, вот Вы меня грузанули..
пральна, наверное, все, что Вы сказали, но я как-то сильно не задумывался об этом :)
Как в том анекдоте, когда дочка спросила у мамы что такое аборт.. Знаете?
RubiNВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ну, RubiN, вот Вы меня грузанули..
пральна, наверное, все, что Вы сказали, но я как-то сильно не задумывался об этом :)
Как в том анекдоте, когда дочка спросила у мамы что такое аборт.. Знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неа...:))
Но я всего лишь хотела сказать-не стОит иной раз такое внимание уделять устаревшим, так сказать, сведениям. Здравый смысл в помощь.:)
Dexte® BВ ответ на RubiN
RubiN
неа...:))
Но я всего лишь хотела сказать-не стОит иной раз такое внимание уделять устаревшим, так сказать, сведениям. Здравый смысл в помощь.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дак я не понял, анкдот-то рассказть..? ;)))
RubiNВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
дак я не понял, анкдот-то рассказть..? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
грр...ну дя:)
Dexte® BВ ответ на RubiN
RubiN
грр...ну дя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Маленькая дочка спрашивает у мамы:
- Мама, а что такое АБОРТ?
Мама удивилась, но попыталась объяснить, мол, в жизни бывает всякое и т. д. и т. п.
Дочка уходит совершенно загруженная неожиданными новыми знаниями.
Мама вдогонку спрашивает:
- А где ты услышала такое слово?
- Да вот в песне поется: «А волны и стонут и плачут и бьются АБОРТ корабля….»
RubiNВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Маленькая дочка спрашивает у мамы:
- Мама, а что такое АБОРТ?
Мама удивилась, но попыталась объяснить, мол, в жизни бывает всякое и т. д. и т. п.
Дочка уходит совершенно загруженная неожиданными новыми знаниями.
Мама вдогонку спрашивает:
- А где ты услышала такое слово?
- Да вот в песне поется: «А волны и стонут и плачут и бьются АБОРТ корабля….»
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:))))да уж:)
ЛизнькаВ ответ на RubiN
RubiN
ну она же продолжила...
как обычно из пальца кем-то...
А то каким вырастало послевоенное поколение без отцов-никто и не вспомнит.
Мое мнение-человека делают не только мать и отец, но и его генетика и общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моё мнение - только генетика
больше никто и ничто.
RubiNВ ответ на Лизнька
Лизнька
моё мнение - только генетика
больше никто и ничто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, гены-сила...
КатенокВ ответ на Визави
Визави
***Почему с папой лучше
Дети, выросшие с отцом, сильно отличаются от сверстников, воспитанных без мужской руки
Ребенок с отцом реже плачет, избегает немотивированной ярости; легче адаптируется в обществе; более самостоятелен
Ребенок без отца слабее идентифицирует свой пол; сложнее общается с противоположным полом; вырастает маменькиным сынком***

Это, как бы, вывод. Так что оспаривать и смысла нет)))
СсылкаПожаловаться
Хм ...А что сказано про девочек, вырасших без мамы?!)))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
Хм ...А что сказано про девочек, вырасших без мамы?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю Катенок. Пытаюсь понять) наверное отсутствие мамы хорошо заменяют другие тетеньки - бабушки, няни.
Как будет у Филиппа Бедросовича - нам не сообщили))) Главное, что он счастлив!
КатенокВ ответ на Визави
Визави
ну не знаю Катенок. Пытаюсь понять) наверное отсутствие мамы хорошо заменяют другие тетеньки - бабушки, няни.
Как будет у Филиппа Бедросовича - нам не сообщили))) Главное, что он счастлив!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю Катенок. Пытаюсь понять) наверное отсутствие мамы хорошо заменяют другие тетеньки - бабушки, няни.
Как будет у Филиппа Бедросовича - нам не сообщили))) Главное, что он счастлив!


Не соглашусь. Маму тетеньки и нянечки не заменят. Может девочка и будет расти как принцесса, но мамка то нужна. Сначало для физического контакта и спокойствия, а потом и для моральной поддержки. )))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
ну не знаю Катенок. Пытаюсь понять) наверное отсутствие мамы хорошо заменяют другие тетеньки - бабушки, няни.
Как будет у Филиппа Бедросовича - нам не сообщили))) Главное, что он счастлив!


Не соглашусь. Маму тетеньки и нянечки не заменят. Может девочка и будет расти как принцесса, но мамка то нужна. Сначало для физического контакта и спокойствия, а потом и для моральной поддержки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для ребенка его среда обитания и развития считается нормальной... До тех пор, пока он не начнет сравнивать с другими)
И поймет - что лучше, что хуже, чего ему хватает, а чего хотелось бы...
Вот тогда и возникают вопросы... Хорошо, если есть контакт и ребенок не побоится эти вопросы задавать. И хорошо, если будут ответы.
Хуже, когда при реальных проблемах взрослые будут изображать радость) Розовую
Dexte® BВ ответ на Катенок
Катенок
ну не знаю Катенок. Пытаюсь понять) наверное отсутствие мамы хорошо заменяют другие тетеньки - бабушки, няни.
Как будет у Филиппа Бедросовича - нам не сообщили))) Главное, что он счастлив!


Не соглашусь. Маму тетеньки и нянечки не заменят. Может девочка и будет расти как принцесса, но мамка то нужна. Сначало для физического контакта и спокойствия, а потом и для моральной поддержки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас есть реальные примеры?
в смысле Вы знакомы с какой-нибудь девушкой, выращенной папой без мамы?
ВизавиВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
а у вас есть реальные примеры?
в смысле Вы знакомы с какой-нибудь девушкой, выращенной папой без мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я с такими девушками не знакома. И детей таких не встречалось.
Dexte® BВ ответ на Визави
Визави
нет, я с такими девушками не знакома. И детей таких не встречалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я общался с одной некоторое время. Ей лет 30, ее вырастил отец без матери. Она лесбиянка с мужскими функциями (так это у них называется?)
Насколько я понял из общения, там отец хотел "сына" воспитать и немного палку перегнул. Хотя она вполне довольна жизнью.
Т.е. случай, наверное, нетипичный, но больше я не знаю ни одной девушки, воспитанной отцом, поэтому и спрашиваю.

Я чет забеспокоился - сам дочку воспитываю :)
КатенокВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Я общался с одной некоторое время. Ей лет 30, ее вырастил отец без матери. Она лесбиянка с мужскими функциями (так это у них называется?)
Насколько я понял из общения, там отец хотел "сына" воспитать и немного палку перегнул. Хотя она вполне довольна жизнью.
Т.е. случай, наверное, нетипичный, но больше я не знаю ни одной девушки, воспитанной отцом, поэтому и спрашиваю.

Я чет забеспокоился - сам дочку воспитываю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Я чет забеспокоился - сам дочку воспитываю :)


А вы не беспокойтесь. Сами же написали, что отец мальчика хотел и перегнул. Бывают отцы - деспоты, которые и при проживании матери рядом "ломают" дочерей.
ВизавиВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Я общался с одной некоторое время. Ей лет 30, ее вырастил отец без матери. Она лесбиянка с мужскими функциями (так это у них называется?)
Насколько я понял из общения, там отец хотел "сына" воспитать и немного палку перегнул. Хотя она вполне довольна жизнью.
Т.е. случай, наверное, нетипичный, но больше я не знаю ни одной девушки, воспитанной отцом, поэтому и спрашиваю.

Я чет забеспокоился - сам дочку воспитываю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для этого существуют психологи - они, думаю, смогут подкорректировать.
Это опять параллели и зеркальное отражение ситуации? не все же мальчики, выросшие только с мамой - гомосексуалисты?
И что прям такая связь и зависимость именно от того - какая семья, полная или неполная?
Ориентация человека и его сексуальные предпочтения - это его выбор. Конечно, и выбор можно сформировать, если человек - пластилин)
Dexte® BВ ответ на Визави
Визави
для этого существуют психологи - они, думаю, смогут подкорректировать.
Это опять параллели и зеркальное отражение ситуации? не все же мальчики, выросшие только с мамой - гомосексуалисты?
И что прям такая связь и зависимость именно от того - какая семья, полная или неполная?
Ориентация человека и его сексуальные предпочтения - это его выбор. Конечно, и выбор можно сформировать, если человек - пластилин)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, девочки, да ладно, накрутили прям...
спросить нельзя.. :)
КЭТВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Я общался с одной некоторое время. Ей лет 30, ее вырастил отец без матери. Она лесбиянка с мужскими функциями (так это у них называется?)
Насколько я понял из общения, там отец хотел "сына" воспитать и немного палку перегнул. Хотя она вполне довольна жизнью.
Т.е. случай, наверное, нетипичный, но больше я не знаю ни одной девушки, воспитанной отцом, поэтому и спрашиваю.

Я чет забеспокоился - сам дочку воспитываю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты главна ее не шпыняй и не втуляй,что учиться не надо, а надо замуж-и все ок.
КатенокВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
а у вас есть реальные примеры?
в смысле Вы знакомы с какой-нибудь девушкой, выращенной папой без мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вас есть реальные примеры?
в смысле Вы знакомы с какой-нибудь девушкой, выращенной папой без мамы?


Знаю. У двух однокласниц моей дочери и еще у одной ее подруги мамы умерли рано, от рака. Воспитывают отцы.
Я тут говорю о другом. Нельзя ребенка лишать матери (да и отца тоже ) искусственно.
Dexte® BВ ответ на Катенок
Катенок
а у вас есть реальные примеры?
в смысле Вы знакомы с какой-нибудь девушкой, выращенной папой без мамы?


Знаю. У двух однокласниц моей дочери и еще у одной ее подруги мамы умерли рано, от рака. Воспитывают отцы.
Я тут говорю о другом. Нельзя ребенка лишать матери (да и отца тоже ) искусственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этмим я согласен безусловно, я именно в прикладных целях вопросом интересуюсь..
Как там у них? Все нормально? Дети нормальные растут? Никакх там комплексов и т.п нет?
КатенокВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
С этмим я согласен безусловно, я именно в прикладных целях вопросом интересуюсь..
Как там у них? Все нормально? Дети нормальные растут? Никакх там комплексов и т.п нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этмим я согласен безусловно, я именно в прикладных целях вопросом интересуюсь..
Как там у них? Все нормально? Дети нормальные растут? Никакх там комплексов и т.п нет?


Да нормальные девочки. Они без мам остались где-то в предпереходном и переходном возрасте. Отцов знаю, очень порядочные мужчины. Спокойные, рассудительные ...Но! Двум девочкам общение с матерьми, ну которое необходимо подросткам, заменили сестра матерей. А вот у одной не было такой женской поддержки, она к нам приходила, ну и я ей по матерински советы давала, когда ей необходимо было. Просто , понимаете, есть такие вещи, с которыми девочка с папой не может поделиться, не, ну потом то может и отцу расскажет, но изначалино ей нужно с женщиной об этом поговорить ...Вот как-то так ...
Dexte® BВ ответ на Катенок
Катенок
С этмим я согласен безусловно, я именно в прикладных целях вопросом интересуюсь..
Как там у них? Все нормально? Дети нормальные растут? Никакх там комплексов и т.п нет?


Да нормальные девочки. Они без мам остались где-то в предпереходном и переходном возрасте. Отцов знаю, очень порядочные мужчины. Спокойные, рассудительные ...Но! Двум девочкам общение с матерьми, ну которое необходимо подросткам, заменили сестра матерей. А вот у одной не было такой женской поддержки, она к нам приходила, ну и я ей по матерински советы давала, когда ей необходимо было. Просто , понимаете, есть такие вещи, с которыми девочка с папой не может поделиться, не, ну потом то может и отцу расскажет, но изначалино ей нужно с женщиной об этом поговорить ...Вот как-то так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен :) спасибо :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем