Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем молодых парней привлекают женщины постарше?

Ну вот попутно тоже хотелось бы узнать почему молодые парни хотят встречаться со взрослыми женщинами?
У меня отбоя нет от молодых парней.... раньше было интересно и даже приятно.... но уже как-то напрягает.
Чего им от меня надо?
Признания в любви, вечные хочу-хочу.... ну хоти себе тихонько. Зачем мне об этом говорить? Что ты мне можешь предложить? Секс? Так таких желающих полно. почему именно ты? Может, составить какой-нибудь список для рассмотрения достин ли? ))))
Может, им интересно чему я могу научить?  Или самоутвердиться хотят таким образом?
Стиль моего поведения не мамочка, так что опеки/подарков от меня никто не ждет))) Наоборот, дарят подарки, цветы, всячески пытаются ухаживать и что-то доказать (пока не могу понять что)
Может мужчины выскажутся чего они ищут в таких отношениях? Я склоняюсь к тому, что хотят чтобы я поставила какой-то знак качества или годности чтоли)))
Типа, раз он с такой женщиной встречается, то значит с ним все ок или он ого-го)))
Вот, честное слово, накипело!!
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
750
МИРОСЛАВАВ ответ на Мираж
Мираж
я ж писала, что без материальной стороны вопроса. сами ухаживают и дарят цветы, подарки, сюрпризы и тыпы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 36..мужу 52,плотно встречаюсь с 30летним..7лет это большая разница какие мнения девочки
ШумВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Мне 36..мужу 52,плотно встречаюсь с 30летним..7лет это большая разница какие мнения девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохие.
КРАСОТКА МЭРИВ ответ на Мираж
Мираж
я ж писала, что без материальной стороны вопроса. сами ухаживают и дарят цветы, подарки, сюрпризы и тыпы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая Вы наивная...
И-РАВ ответ на Мираж
Мираж
я ж писала, что без материальной стороны вопроса. сами ухаживают и дарят цветы, подарки, сюрпризы и тыпы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам в жизни повезло. столько внимания и восхищения.
дядя витя
женщины постарше как правило более договороспособны
МиражВ ответ на дядя витя
дядя витя
женщины постарше как правило более договороспособны
СсылкаПожаловаться
и более переборчивы)))
ВасилисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
женщины постарше как правило более договороспособны
СсылкаПожаловаться
Не скажи, кум....
Николай Петров
чтобы быстрее добиться сексуальных отношений ,ведь за молодой нужно красиво поухаживать , нужно время ., а зрелая сама"затащит" в постель...только и всего! и не нужно преувеличивать про интеллект , желание общаться т т.д. и т.п. сам был молодой и все это прошел!
МиражВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
чтобы быстрее добиться сексуальных отношений ,ведь за молодой нужно красиво поухаживать , нужно время ., а зрелая сама"затащит" в постель...только и всего! и не нужно преувеличивать про интеллект , желание общаться т т.д. и т.п. сам был молодой и все это прошел!
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и дело, что все то же самое: ухаживания, стихи, романтика, цветы, сюрпризы....
Знают, что замужем и не собираюсь оттуда уходить )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на nataly osa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Николай - женоненавистник? Чёт мне так не показалось.
Николай ПетровВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Николай - женоненавистник? Чёт мне так не показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо ....я ходок еще тот
Николай ПетровВ ответ на Мираж
Мираж
Так в том-то и дело, что все то же самое: ухаживания, стихи, романтика, цветы, сюрпризы....
Знают, что замужем и не собираюсь оттуда уходить )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие уж там подарки? что за сказки? путевки в Майами , собольи шубы, марочное вино, бриллианты по 970 карат ??????????? стихи откуда ? от кого??сюрпризы каковы? реально напишите интересно буде ХОТЬ У МОЛОДЕЖИ ПОУЧИМСЯ
Инна СидяковаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
какие уж там подарки? что за сказки? путевки в Майами , собольи шубы, марочное вино, бриллианты по 970 карат ??????????? стихи откуда ? от кого??сюрпризы каковы? реально напишите интересно буде ХОТЬ У МОЛОДЕЖИ ПОУЧИМСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нестыковочка выходит! Правильно вы все пишете! Девушка конечно интересная,но прям проходу не дают,подарки дарят,надоело прям все...Это нереализованные сексуальные фантазии.У кого все это есть в избытке-это норма для них и странно,если иначе.Давно на свете живу и примеров масса,а это блеф.
БраскВ ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
Вот нестыковочка выходит! Правильно вы все пишете! Девушка конечно интересная,но прям проходу не дают,подарки дарят,надоело прям все...Это нереализованные сексуальные фантазии.У кого все это есть в избытке-это норма для них и странно,если иначе.Давно на свете живу и примеров масса,а это блеф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На все 100% согласна.
МицукоВ ответ на Мираж
Мираж
Так в том-то и дело, что все то же самое: ухаживания, стихи, романтика, цветы, сюрпризы....
Знают, что замужем и не собираюсь оттуда уходить )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и когда вы это все успеваете, видимо у вас муж капитан дальнего плавания или дальнобойщик или вы его мало интересуете, раз он ничего не видит -цветы, подарки и не слышит как вы щебечите после свиданий с молодыми ухажерами))
Галина ТульскаяВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
чтобы быстрее добиться сексуальных отношений ,ведь за молодой нужно красиво поухаживать , нужно время ., а зрелая сама"затащит" в постель...только и всего! и не нужно преувеличивать про интеллект , желание общаться т т.д. и т.п. сам был молодой и все это прошел!
СсылкаПожаловаться
Ну да "затащит" так, что уже 9-й год отшить не могу, куда только не посылала.... И все равно, когда мне плохо или сложно в жизни, он всегда рядом и бежит по первому зову....
Николай Петров
чтобы быстрее добиться сексуальных отношений ,ведь за молодой нужно красиво поухаживать , нужно время ., а зрелая сама"затащит" в постель...только и всего! и не нужно преувеличивать про интеллект , желание общаться т т.д. и т.п. сам был молодой и все это прошел!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, пожалуй, с вашим мнением. Мне такие молодежные часто попадаются.
Такое счастье!

может просто в одежде что-то поменять? Допустим, колготки в сетку не носить, если Вы уже не 55кг весите?
tatashkaВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

может просто в одежде что-то поменять? Допустим, колготки в сетку не носить, если Вы уже не 55кг весите?
СсылкаПожаловаться
Не в колготках дело. Мужчины по глазам считывают.
дядя витя
Лен, я посмотрел ваши фотки в М М
чё вы удивляетесь ? ноги это вообще произведение искусства ))))
МиражВ ответ на дядя витя
дядя витя
Лен, я посмотрел ваши фотки в М М
чё вы удивляетесь ? ноги это вообще произведение искусства ))))
СсылкаПожаловаться

мерси)))))))))
дядя витяВ ответ на Мираж
Мираж

мерси)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье
просто супер ))
Elena ElenaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Лен, я посмотрел ваши фотки в М М
чё вы удивляетесь ? ноги это вообще произведение искусства ))))
СсылкаПожаловаться

И-РАВ ответ на дядя витя
дядя витя
Лен, я посмотрел ваши фотки в М М
чё вы удивляетесь ? ноги это вообще произведение искусства ))))
СсылкаПожаловаться
хороший вкус, ножки замечательные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем