Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем занимается ваш благоверный после работы?

Мой, например бокс смотрит по телеку вечерами напролет. У подруги муж самолетики клеит)) После работы-бегом домой и возится с ними. Кваритра уже в аэродром превратилась)) Детям строго-настрого наказано ничего не трогать. У другой подруги в тренажерный зал ходит, Апполон одним словом уже.Рыбалка-тоже распространенное хобби. Вот в теме ниже Алекса жалуется, что на сайтах знакомств сидит парень постоянно. Интересно, а ваши мужички чем увлечены?
Дульсинея Тобосская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
МаргошаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Чем бы дети не тешились как говорится у каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу и чужая жизнь даже близких всё равно для каждого потёмки так как чувства каждого известны только ему самому и другой понять их не в состоянии потому что не может ощущать то же самое что чувствует человек собирая самолётики или копаясь в машине.
СсылкаПожаловаться
одиночеством веет от Ваших слов....)))
Надежда СорокинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
одиночеством веет от Ваших слов....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне неважно кто что подумает обо мне лишь бы я была собой довольна и тем более мнение посторонних вообще по барабану разве что мнение автора небезразлично раз захотелось прокомментировать.
ВалеттаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Чем бы дети не тешились как говорится у каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу и чужая жизнь даже близких всё равно для каждого потёмки так как чувства каждого известны только ему самому и другой понять их не в состоянии потому что не может ощущать то же самое что чувствует человек собирая самолётики или копаясь в машине.
СсылкаПожаловаться
какое длинное предложение. Русичка моя бы вам два поставила с минусом)))))
Надежда СорокинаВ ответ на Валетта
Валетта
какое длинное предложение. Русичка моя бы вам два поставила с минусом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть тысячу единиц пусть поставит я не похудею.
1303mailВ ответ на Валетта
Валетта
какое длинное предложение. Русичка моя бы вам два поставила с минусом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Маргоша
Мне кажется, что благотворно влияет на отношения в семье, когда хобби хоть немного общие. Я вот на спортзал подсела - и мужа вытащила и подсадила. Он футбольный болельщик - я тоже пристрастилась. Получается, что всё вместе. Нам неинтересно чем-то заниматься в одиночку.
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне кажется, что благотворно влияет на отношения в семье, когда хобби хоть немного общие. Я вот на спортзал подсела - и мужа вытащила и подсадила. Он футбольный болельщик - я тоже пристрастилась. Получается, что всё вместе. Нам неинтересно чем-то заниматься в одиночку.
СсылкаПожаловаться
Это здорово! Я вот хочу по утрам вместе бегать) И он тоже не против, надо только начать
Ураган Катрина (ИИ)
мой ТВ смотрит, в инете сидит, журнал например, "За рулем" читает..), газеты
Ураган Катрина (ИИ)
мой ТВ смотрит, в инете сидит, журнал например, "За рулем" читает..), газеты
СсылкаПожаловаться
кароч все сидячее..
Герда Герда
Мой смотрит док.фильмы про вторую мировую войну)))
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Мой смотрит док.фильмы про вторую мировую войну)))
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошо)) Чем бы муж не тешился))
Герда ГердаВ ответ на Дульсинея Тобосская
Дульсинея Тобосская
Тоже хорошо)) Чем бы муж не тешился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день смотреть это????Скоро всех воевавших поименно будет знать)))
Геката
Когда не скандалим, по хозяйству...
Жена инженераВ ответ на Геката
Геката
Когда не скандалим, по хозяйству...
СсылкаПожаловаться
разнообразие, однако:)
Жена инженера
Ювелирные украшения и ножи делает.
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ювелирные украшения и ножи делает.
СсылкаПожаловаться
ООО как здорово! Супер!
Жужа
Cтроить дом, или моСК выносит дитю, раньше мне выносил.
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Cтроить дом, или моСК выносит дитю, раньше мне выносил.
СсылкаПожаловаться
Ну мозг-то вынести они любят))
Дульсинея Тобосская
Ну мозг-то вынести они любят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Иногда с пользой быват, выносит.
Анастасия Попова
после работы едет на мою работу за мной. Потом еще с людьми встречается в чьи ООО-ки и ИП-ки вложены его деньги, если свободен, то по дому мне помогает, стыдно сказать любит мыть посуду))). В выходные у нас обычно активный отдых: лыжи, бассейн, летом речка и шашлыки.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
после работы едет на мою работу за мной. Потом еще с людьми встречается в чьи ООО-ки и ИП-ки вложены его деньги, если свободен, то по дому мне помогает, стыдно сказать любит мыть посуду))). В выходные у нас обычно активный отдых: лыжи, бассейн, летом речка и шашлыки.
СсылкаПожаловаться
Почему стыдно? Я как замуж вышла, за семь лет всего раз 20 посуду мыла... ну любит муж мыть посуду! А еще у нашей семьи друзбя есть, он - капитан военного корабля на пенсии, она - судовой врач на этом же корабле, тоже уже на пенсии, так вот он всегда говорит: посуду мыть - не женское дело, МОРСКОЙ ЗАКОН.
Valery L.
Начну с того, что он не мой, а только свой и далеко не благоверный...))))

Супермаркет, выйти с детьми, покушать, телевизор, в обнимку с лептопом или с планшетом лежит, читает фантастику,сидит в соц.сетях, может пойти к друзьям, если у себя в городе..
В субботу или воскресенье выезд на природу, если погода нормальная..
Тара
Благоверный ? Я бы моего так не назвала.
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Тара
Тара
Благоверный ? Я бы моего так не назвала.
СсылкаПожаловаться
Ну я так их называю, хотя многие не заслуживают))
Ангелок Джулай
А у моего тоже хоби-совсем безобидное- женщины! (шутка)
А вообще, когда человек не работает и ничем не занимается- это ппц. Вот мой мужчина в 50 лет на работу не ходит- так он спит весь день, ночью по магазинам шляется, на машине катается, сидит в инете(в том числе и на сайтах знакомств), ходит в фитнес-клуб. Я его не осуждаю, сама даже не знаю, куда бы столько времени дела! тут подумала- хорошо,что я с ним не живу, а то с его то ритмом жизни- я б его вознинавидела, особенно когда мне на работу, а он только спать ложится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем