Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что бы сделали вы?

Я нашла себе работу отработала 3 месяца,надоело что то,зарплата 100тыс.работаю хорошо работодатель доволен,хочет чтобы я больше работала.....поставил условия или работаю каждый день не 5 часов,а 8-10 часов или он ищет мне замену...до этого сидела дома с детьми,дети выросли,но мне в лом каждый день работать...Что бы вы сделали,оставить работу или работать больше и получать больше...в деньгах не нуждаюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Наталья
вот вам не в лом сочинять?
СсылкаПожаловаться
МаришаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Так это и есть ее работа. Надоела, пишет)))
СсылкаПожаловаться
ТрямТрям
пусть оформит вас на 0,5 ставки!
СсылкаПожаловаться
=SANDroiD=В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
пусть оформит вас на 0,5 ставки!
СсылкаПожаловаться
А лучше на 0,25 )))
СсылкаПожаловаться
ТрямТрямВ ответ на =SANDroiD=
=SANDroiD=
А лучше на 0,25 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
СсылкаПожаловаться
Марина Лихвинцева
Если вы в деньгах не нуждаетесь и работа не нравится -уходите. Зачем вам должность хорошо оплачиваемую занимать. Я бы с удовольствие на ваше место села
СсылкаПожаловаться
Nataly FomenkoВ ответ на Марина Лихвинцева
Марина Лихвинцева
Если вы в деньгах не нуждаетесь и работа не нравится -уходите. Зачем вам должность хорошо оплачиваемую занимать. Я бы с удовольствие на ваше место села
СсылкаПожаловаться
хм...там не сидеть, там работать надо.
СсылкаПожаловаться
Марина Лихвинцева
СсылкаПожаловаться
Мне работа нравиться,я не хочу больше чем 4-5 часов работать и не каждый день,заказчикам мои проекты нравяться,уже очередь на следующий год...работодатель давит работай больше....а я не хочу больше
СсылкаПожаловаться
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне работа нравиться,я не хочу больше чем 4-5 часов работать и не каждый день,заказчикам мои проекты нравяться,уже очередь на следующий год...работодатель давит работай больше....а я не хочу больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заменимых людей нет. Это уже по договоренности с начальством. Может ему не выгодно вас держать. Например компания не успевает все проекты выполнить. Наймут другую
СсылкаПожаловаться
Марина Лихвинцева
не заменимых людей нет. Это уже по договоренности с начальством. Может ему не выгодно вас держать. Например компания не успевает все проекты выполнить. Наймут другую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему предложила взять еще человека и мы полную ставку поделим пополам...но клиенты мою работу хотят,я дизайнер интерьера,работодатель набрал заказов и установил сроки,думал ,что я буду работать сколько он хочет....я не пожелала,работа не главное
СсылкаПожаловаться
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему предложила взять еще человека и мы полную ставку поделим пополам...но клиенты мою работу хотят,я дизайнер интерьера,работодатель набрал заказов и установил сроки,думал ,что я буду работать сколько он хочет....я не пожелала,работа не главное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, была у нас одна такая.Ушла , через неделю клиенты забыли, тоже пальцы гнула.
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, если вы на своих заказчиках сидите. скажите ему, что будет давить -сами уйдете и заказчиков с собой заберете у него
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
тем более, если вы на своих заказчиках сидите. скажите ему, что будет давить -сами уйдете и заказчиков с собой заберете у него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существует понятие этика,заказчики не мои и я так не буду делать.Вопрос не подлянку сделать,а работать больше или не работать
СсылкаПожаловаться
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Существует понятие этика,заказчики не мои и я так не буду делать.Вопрос не подлянку сделать,а работать больше или не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на таких ультиматумах я бы выбрала не работать.
СсылкаПожаловаться
Nataly Fomenko
ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Мика
Что это за работа такая, на которой за 5 часов в день 100 тыс платят?
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Мика
Мика
Что это за работа такая, на которой за 5 часов в день 100 тыс платят?
СсылкаПожаловаться
Первый пошел, наживка проглочена )))
СсылкаПожаловаться
МикаВ ответ на Nickea
Nickea
Первый пошел, наживка проглочена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы этих троллей распознаете?
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Мика
Мика
Как Вы этих троллей распознаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт, логика и чуйка )) Здесь обыкновенная жаба должна вздернуть людей на эмоции..
СсылкаПожаловаться
Таuсия)В ответ на Nickea
Nickea
Опыт, логика и чуйка )) Здесь обыкновенная жаба должна вздернуть людей на эмоции..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 тысяч это 2 тысячи в евро?
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
100 тысяч это 2 тысячи в евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чуть меньше полторы ))
СсылкаПожаловаться
Таuсия)В ответ на Nickea
Nickea
чуть меньше полторы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну...чё сказать) я в 2008/2009 годах зарабатывала больше чем 2 тысячи по тому курсу)) работала 7 часов всего)) так что- мож автор тоже гений)
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ну...чё сказать) я в 2008/2009 годах зарабатывала больше чем 2 тысячи по тому курсу)) работала 7 часов всего)) так что- мож автор тоже гений)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гениальный гений!
СсылкаПожаловаться
Таuсия)В ответ на Nickea
Nickea
Гениальный гений!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно)) тухло ж на форуме) темы о ЧФ и то- со скрипом)) надо про мигрантов вбросить))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru