Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

A что носите вы? И в чем красивее женщина?

Ситуация такая! Я люблю носить платья,естественно с туфлями на каблуках. Конечно в моем гардеробе есть штаны кофты,блузки,но все мои вещи очень женственны.Что бы конкретнее объяснить: я обожаю маленькие черные платья,классические шпильки,шифоновые блузки,легкие сарафаны,платья "гусеницы"итд. в этой одежде я чувствую себя женщиной. но проблема моя в том,что мой молодой человек очень усердно ,хочет переодеть меня в балетки,спортивные штаны и майку. Вот вчера демонстрируя ему новое платье,он сказал,что нужно было зайти в адидас и там купить штаны с майкой. Хочу выслушать ваше мнение,по этому поводу. неужели женщина в платье и на каблуках в наше время это нелепо? и что предпочитаете вы?
Анна Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
угуВ ответ на Фабиана
Фабиана
иногда
слишком много внимания привлекает такая одежда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внимание- одно (гораздо хуже, когда женщина не привлекает внимания), а как насчёт удобства? не слишком хлопотно?
ФабианаВ ответ на угу
угу
внимание- одно (гораздо хуже, когда женщина не привлекает внимания), а как насчёт удобства? не слишком хлопотно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что неудобного то? идешь все развевается как корабль с парусами-я такая ходила недолго- надоело
новое придумала новый стиль-я всегда разная
угуВ ответ на Фабиана
Фабиана
а что неудобного то? идешь все развевается как корабль с парусами-я такая ходила недолго- надоело
новое придумала новый стиль-я всегда разная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развевается, за всё подряд цепляется... общественный транспорт- вообще угроза для жизни!
чем на день сегодняшний народ изумляешь?
ирина кашаеваВ ответ на Фабиана
Фабиана
в коротких обтянутых платьях женщина выглядит жалко как саиротка не шикарно и не богато0обрубком каким то тем более если ноги короткие нелепо-
попробуйте летом длинные макси юбки шифоновые однотонные - шляпу с полями летом тонкую узорную светлую и обвяжите поля этой шляпы длинным метра полтора шифоновым шарфом-вот это женственно
на ногах при этом должны быть полузакрытые босоножки на среднем каблуке узкий нос цвета фиолет или изумруд-когда я в таком виде иду по улице-все сворачивают головы-мужчины и женщины-а на девушек в коротких черных платьицах уже давно ниткто не смотрит даже налоели
СсылкаПожаловаться
Еще бы шею не свернуть! Такое чучелко! Да еще и молью трахнутое!
ФабианаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Еще бы шею не свернуть! Такое чучелко! Да еще и молью трахнутое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чучело это ты мерзкое злобное никому на х не нужное заткнись и не пизди -неинтересно тебя читать-как прошлогодний снег ты-одна и та же
Кармен
тоже предпочитаю что и вы..
Mila
Предпочитаю платья и костюмы с юбкой, либо деловые брючные костюмы. Туфли, сапожки на высоких каблуках - всегда. Джинсы, майки, туфли на низком каблуке - на природу, поездки в деревню, или другой город ( в дороге).
Цыпа
шифоновые блузки-это ужас((((( шелк попробуйте
Алина .
Ваш мужик просто неуверенный в себе ревнивец, поэтому хочет, чтобы вы похуже выглядели, а то вдруг на вас обратит внимание мужчина гораздо лучше него, и вы его бросите. А его хрупкое эго этого не переживет:))
Сальма Хайек
А я в противогазе хожу, очень женственно. Рекомендую всем.
Sherfik
Я не люблю каблуки, обожаю спортивную одежду, а также джинсы.
Но на это лето накупила себе мооооре платьев, осталось дело за босоножками)) Пока у меня только на танкетке есть)
Сейчас продемонстрирую мой гардеробчик) (только сама фотаться не хочу, заказываю по инету)
















вот это белое:




















брюки:




шорты:

Анна ЗайцеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я не люблю каблуки, обожаю спортивную одежду, а также джинсы.
Но на это лето накупила себе мооооре платьев, осталось дело за босоножками)) Пока у меня только на танкетке есть)
Сейчас продемонстрирую мой гардеробчик) (только сама фотаться не хочу, заказываю по инету)
















вот это белое:




















брюки:




шорты:

СсылкаПожаловаться
Вот такого стиля и составляют вещи в моем гардеробе!!!!
Гарри ПоттерВ ответ на Анна Зайцева
Анна Зайцева
Вот такого стиля и составляют вещи в моем гардеробе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понравилось
SherfikВ ответ на Анна Зайцева
Анна Зайцева
Вот такого стиля и составляют вещи в моем гардеробе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему мужу нравится, почему Вашему не нравится - не пойму((
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И такая мягкая!
Летиция КастаВ ответ на Sherfik
Sherfik
И такая мягкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такая мягкая!

У меня такая же черная. Рукава восхитительны.
Летиция Каста
И такая мягкая!

У меня такая же черная. Рукава восхитительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я на чёрную не успела)
Екатерина МолоштанВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я не люблю каблуки, обожаю спортивную одежду, а также джинсы.
Но на это лето накупила себе мооооре платьев, осталось дело за босоножками)) Пока у меня только на танкетке есть)
Сейчас продемонстрирую мой гардеробчик) (только сама фотаться не хочу, заказываю по инету)
















вот это белое:




















брюки:




шорты:

СсылкаПожаловаться
Бонприкс)))Тож там беру)))))
Екатерина Молоштан
Бонприкс)))Тож там беру)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, бонприкс, и ещё квелли))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Бонприкс)))Тож там беру)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я.)
получите почту
Одежда зависит от ситуации. На работу одно, на прогулку - другое, в театр - третье!
Я, например, на повседневку (в том числе на работу) ношу джинсы, футболку (вариант - блузу) и ботинки. Потому как удобно. Потому как фигура позволяет выглядеть женственно даже в джинсах и футболке. Потому как на работе я - единственная женщина в "мужском" отделе. Служебных романов не планирую, с клиентами не работаю (я "технарь";), а среди сотрудников такая одежда несколько поднимает статус (в каком-то смысле считают "своим парнем", а не девченкой-юбкой-тряпкой).
Совсем другое дело, если мы с моим МЧ летом (!) идем в театр. Тогда конечно платье, шляпка, каблуки, ма-аленькая сумочка... А зимой - брючный костюм, платформа и опять же сумочка!
Но вот если опять же со своим МЧ я поеду на пикник, тут по-любому будет спортивный костюм и кроссовки! Ведь хочется же и погулять пешком, и в игры подвижные поиграть! И поесть от пуза, и чтобы это пузо потом сквозь платье не просвечивало :)
Юлия Михайловна)))
я много хожу в брюках и джинсах, мне так удобно. Есть платья, юбки, но очень редко - по случаю их одеваю. А женщиной я себя и так чувствую, странно было бы иначе)
Рыбка моя
Все просто.Носить нужно то, что идет.Скрывать недостатки, демонстрировать достоинства.
Kristina Zernova
люблю платья!!! всегда женственно и красиво смотрится и не надо париться о подборке верха к низу!
а вот каблуки ношу крайне редко,ноги за 1 час устают очень,предпочитаю красивые балетки или что там по сезону подходящее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем