Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что плохого в статусе любовницы?

Девчонки, а кто был и любовницей и женой. Кем лучше?
В статусе любовницы куча плюсов - бытовухи нет, секс страстный.. Всё лучшее любовницам, а жена и в старом походит :))
Не? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Kaspa JonesВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ты прелесть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя прелезть (с) ))
ВИШНЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Моя прелезть (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
закатай...)
Kaspa JonesВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
закатай...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поздно, я тут слюней уже на пару ведер алюминиевых напускал ))
ВИШНЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поздно, я тут слюней уже на пару ведер алюминиевых напускал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
твое право...
Южная Dakota В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я никогда не смогу быть любовницей... ибо жуткая собственница.... жуткая....
СсылкаПожаловаться
а какая разница что у любовника есть жена или у мужа есть любовница?)) всё равно один на двоих))
ВИШНЯВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а какая разница что у любовника есть жена или у мужа есть любовница?)) всё равно один на двоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у мужа есть любовница, то он мне больше не муж....
Виктория ххх
я и в той, и в той)))) любовницей быть прикольнее, но это пока молодая, хочется веселья. женатый не мешал мне развлекаться и проводить время, как я хочу, в компаниях и веселье))) когда хочется покоя, то можно уже и замуж выйти
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я и в той, и в той)))) любовницей быть прикольнее, но это пока молодая, хочется веселья. женатый не мешал мне развлекаться и проводить время, как я хочу, в компаниях и веселье))) когда хочется покоя, то можно уже и замуж выйти
СсылкаПожаловаться
Крутой коммент! :))
Южная Dakota В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я и в той, и в той)))) любовницей быть прикольнее, но это пока молодая, хочется веселья. женатый не мешал мне развлекаться и проводить время, как я хочу, в компаниях и веселье))) когда хочется покоя, то можно уже и замуж выйти
СсылкаПожаловаться
какого покоя, а бегать ловить любовниц, или ну их?))
Виктория хххВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
какого покоя, а бегать ловить любовниц, или ну их?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не, ну их)) хотя муж изменял, конечно)))
Nina Blaunt
Минусы, например: все праздники - он с семьей, отпуск скорее всего тоже. Жизнь подстроена именно под его расписание, а не под твое.
ТенериFе
а че тогда все любовницы в жены метят?
НатальяВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
а че тогда все любовницы в жены метят?
СсылкаПожаловаться
Очень ошибочное мнение. Метят те, которые молоды и хотят семью, детей. Женщинам постарше статус жены не привлекателен.
ТенериFеВ ответ на Наталья
Наталья
Очень ошибочное мнение. Метят те, которые молоды и хотят семью, детей. Женщинам постарше статус жены не привлекателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да...
НатальяВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну да ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ну да ну да?
Вы мне лучше объясните, для чего женщине за 40 замуж? Варить борщи и стирать трусы? Детей рожать не надо, имущество собственное есть, дети взрослые. НАКЕРА замуж? Встречаться как ни крути лучше.
Для девушек лет до 35 конечно надо, особенно если там еще ни разу не была.
ТенериFеВ ответ на Наталья
Наталья
Чего ну да ну да?
Вы мне лучше объясните, для чего женщине за 40 замуж? Варить борщи и стирать трусы? Детей рожать не надо, имущество собственное есть, дети взрослые. НАКЕРА замуж? Встречаться как ни крути лучше.
Для девушек лет до 35 конечно надо, особенно если там еще ни разу не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас ошибочное мнение о браке))
НатальяВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
У Вас ошибочное мнение о браке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, я 25 лет почти в браке и ошибочное)))
Если люди развелись, значит брак был несчастливым. Накера второй раз сопли на кулак мотать?
Если брак был счастливым, но женщина осталась одна в результате смерти мужа, ей НЕ захочется за другого потому, что все другие будут проигрывать в сравнении с мужем.
У меня есть такая знакомая женщина. Выла замуж после смерти мужа года через 3. Два года промучилась с другим, все время сравнивая с мужем и развелась. Больше не хочет.
ТенериFеВ ответ на Наталья
Наталья
Ага, я 25 лет почти в браке и ошибочное)))
Если люди развелись, значит брак был несчастливым. Накера второй раз сопли на кулак мотать?
Если брак был счастливым, но женщина осталась одна в результате смерти мужа, ей НЕ захочется за другого потому, что все другие будут проигрывать в сравнении с мужем.
У меня есть такая знакомая женщина. Выла замуж после смерти мужа года через 3. Два года промучилась с другим, все время сравнивая с мужем и развелась. Больше не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно вы 25 лет в браке и такие умозаключения... очень странно ..
НатальяВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
странно вы 25 лет в браке и такие умозаключения... очень странно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие это какие?
Для вас важно быть замужем во чтобы то не стало, вы себя без мужа полноценной не чувствуете. Но это вы. К счастью, не все такие.
Елена
"""Всё лучшее любовницам, а жена и в старом походит )""""
ага как же.... сейчас многи жены не то что мужиков содержать смогут, а и любовницу со всей её семьей
Meteora
Нет такого статуса, Ваш статус зависит только от ваших личных достижений, моральных, профессиональных, человеческих, а вовсе не от наличия или отсутствия штанов в Вашей жизни.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Нет такого статуса, Ваш статус зависит только от ваших личных достижений, моральных, профессиональных, человеческих, а вовсе не от наличия или отсутствия штанов в Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Когда вы это поймете, вы поймете и то, что делить мужчину с кем бы то ни было неприемлемо
Beladonna@
была, попробовала, есть + и -
Kaspa JonesВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
была, попробовала, есть + и -
СсылкаПожаловаться

Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрупкая ранимая мужская психика?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем