Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что плохого в том, чтобы отдыхать без ребёнка?

Особенно удивительно, когда на отдых берут с собой грудничков. Вернулись с мужем в пятницу с Доминиканы. На обратном пути в салоне с нами летела пара с грудничком. Так бедный малыш часто просыпался и ревел весь полёт. Сплошное мучение для него. У нас сынок 1,4. Оставили его с бабушкой и дедушкой, нормально провёл с ними время. Всё хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас пенка на губе!
Юлия
Вообще не вижу ничего плохого. Наоборот не понимаю.когда грудничков везут куда попало.....для них это точно не отдых, да и для мамочки сомнительно......
Комментарий удален.Почему?
Лина ИнверсионВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Тогда лучше и не ездить.
МарТa
отлично, если есть с кем оставить
Перелетная птица
Мои прекрасно в Доминикане отдохнули в т.ч. ребенок до года. Для восьмилетней абсолютно роскошный детский клуб был с аквапарком, мини гольфом и аниматорами. Море +30, такого красивого в европе нет.
Мы своих везде возим. Оставить есть с кем, но я буду на море, с фруктами и экологией, а мои дети в грязной Москве? Но каждый для себя сам решает
Перелетная птица
Мои прекрасно в Доминикане отдохнули в т.ч. ребенок до года. Для восьмилетней абсолютно роскошный детский клуб был с аквапарком, мини гольфом и аниматорами. Море +30, такого красивого в европе нет.
Мы своих везде возим. Оставить есть с кем, но я буду на море, с фруктами и экологией, а мои дети в грязной Москве? Но каждый для себя сам решает
СсылкаПожаловаться
А зачем так далеко лететь,можно на канары в два раза быстрее,тот же океан
А то что с детьми ездите ,это правильно
,семья должна вместе отдыхать,а то некоторые свиньи,сами на морях наслаждаются,а детей с бабками оставляют,детям ни море ни солнце ни отдых не нужен.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем так далеко лететь,можно на канары в два раза быстрее,тот же океан
А то что с детьми ездите ,это правильно
,семья должна вместе отдыхать,а то некоторые свиньи,сами на морях наслаждаются,а детей с бабками оставляют,детям ни море ни солнце ни отдых не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети не помнят этого отдыха
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
дети не помнят этого отдыха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что что не помнят детям же тоже приятно и хорошо.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем так далеко лететь,можно на канары в два раза быстрее,тот же океан
А то что с детьми ездите ,это правильно
,семья должна вместе отдыхать,а то некоторые свиньи,сами на морях наслаждаются,а детей с бабками оставляют,детям ни море ни солнце ни отдых не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж вы ,свиньи ,своих мам не берете?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж вы ,свиньи ,своих мам не берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты свинья и не понимаешь,что с появлением детей жизнь кардинально меняется и все делается с учетом интересов детей,но это у нормальных людей как я ,а свиньи как ты рожают лишь бы было....фря убогая,бедные твои дети с такой уродиной эгоистичной живут,не повезло им

Перелетная птицаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж вы ,свиньи ,своих мам не берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего так грубо?
Мои регулярно с нами летают и родители мужа тоже. В доминикане, кстати, мои были с нами.
Но и они нас не всегда берут. Разные графики, разные интересы
Аnna AntonovaВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
А чего так грубо?
Мои регулярно с нами летают и родители мужа тоже. В доминикане, кстати, мои были с нами.
Но и они нас не всегда берут. Разные графики, разные интересы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно разные интересы у грудничка и родителей
Перелетная птицаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот именно разные интересы у грудничка и родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у родителей и их взрослых детей. а интересами своих грудничков/маленьких детей мы живем. для того и рожали.
Аnna AntonovaВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
у родителей и их взрослых детей. а интересами своих грудничков/маленьких детей мы живем. для того и рожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред
Перелетная птицаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам бред, дочь рожала для вас, видимо. а мы для себя. бабушки-дедушки с удовольствием проводят время, но и мы не с меньшим. у нас дети долгожданные и обожаемые. у всех по разному
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем так далеко лететь,можно на канары в два раза быстрее,тот же океан
А то что с детьми ездите ,это правильно
,семья должна вместе отдыхать,а то некоторые свиньи,сами на морях наслаждаются,а детей с бабками оставляют,детям ни море ни солнце ни отдых не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы были на канарах. Но там океан, купаться нельзя толком. Остров вечной весны. И сама я люблю воду под 30. Да и вообще каждый раз выбираем новые места. Моим не проблема перелет. Вот в ноябре летели на сейшелы, кривой рейс, ночная пересадка. Дети все равно счастливы были, перенесли легко.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем так далеко лететь,можно на канары в два раза быстрее,тот же океан
А то что с детьми ездите ,это правильно
,семья должна вместе отдыхать,а то некоторые свиньи,сами на морях наслаждаются,а детей с бабками оставляют,детям ни море ни солнце ни отдых не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на Канарах олинклюзива нет.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Так на Канарах олинклюзива нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё за чушь везде в 4-5 звездах все включено
последний раз были на фуэртовентуре
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Чё за чушь везде в 4-5 звездах все включено
последний раз были на фуэртовентуре
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы брали завтрак-ужин, я вообще не люблю все включено. но мы были давно, лет 10 назад на Тенерифе в конкистадоре, Лас Америкас, если ничего не путаю
Перелетная птицаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Так на Канарах олинклюзива нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это счастье что нет. Кстати, кормили в Доминикане плохо, хотя типа была 5 звезд делюкс, какая-то там Баваро. Территория отличная, для детей роскошный комплекс с аквапарком, минигольфом, игровыми автоматами, программа анимации хорошее, вода роскошная. а еда вообще никакая. редкий случай, я даже похудела.
Крыша мираВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
так это счастье что нет. Кстати, кормили в Доминикане плохо, хотя типа была 5 звезд делюкс, какая-то там Баваро. Территория отличная, для детей роскошный комплекс с аквапарком, минигольфом, игровыми автоматами, программа анимации хорошее, вода роскошная. а еда вообще никакая. редкий случай, я даже похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В барсело баваро делюкс плохо кормили?я удивлена.
Перелетная птицаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
В барсело баваро делюкс плохо кормили?я удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. Это тот отель, который втекает в другой их сетки, но только для взрослых? и огромная территория, с гольф полями, торговым центром, кучей ресторанов и прочим? мы просто столько летаем, у нас уже каша с названиями. номер типа считался крутой, с джакузи на балконе. но мне это джакузи не нужна, у меня дома на старой квартире была роскошная, раз 5 за 10 лет использовали. а кормили плохо. на завтрак за счет свежевыжатых соков еще туда-сюда, а обед и ужин караул. При этом нам дали десяток или больше талонов на ужин а ля карт в разных ресторанах на их территории, но тоже не о чем.
Крыша мираВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
да. Это тот отель, который втекает в другой их сетки, но только для взрослых? и огромная территория, с гольф полями, торговым центром, кучей ресторанов и прочим? мы просто столько летаем, у нас уже каша с названиями. номер типа считался крутой, с джакузи на балконе. но мне это джакузи не нужна, у меня дома на старой квартире была роскошная, раз 5 за 10 лет использовали. а кормили плохо. на завтрак за счет свежевыжатых соков еще туда-сюда, а обед и ужин караул. При этом нам дали десяток или больше талонов на ужин а ля карт в разных ресторанах на их территории, но тоже не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,мы недавно были в баваро бич,который только для взрослых,питание было вообще улет,лобстеры великолепные,да и все остальное на высоте.вы давно были?
Перелетная птицаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Да,мы недавно были в баваро бич,который только для взрослых,питание было вообще улет,лобстеры великолепные,да и все остальное на высоте.вы давно были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы были года 4 назад. в бич жили мои родители, а мы в пэлэсе. но ходить можно было куда угодно есть.
Питание было ужасно. Мы гурманы, я к каждой поездке готовлюсь, составляю список лучших ресторанов, в т.ч. и мишленовских. Доминикана в этом смысле черная дыра. И боже, какой плохой персонал. Тупая нация. Нет, ну почему анекдоты рассказывают про наших чукч? за 2 недели эта тупотня, включая главного менеджера так и не усвоила, что наш номер следует убирать с 9.30 до 14.00, т.е. пока дочка не ложится спать. Ну и других много накладок с обслуживанием было. А так, мужу понравилось что давали немоторные яхточки (или это катамараны называется???), плавали в том числе на них до загона с акулами и скатами. Море потрясающее. Но страна, где у меня совпало все и море и уровень обслуживания, безусловно, Мальдивы
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем