Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что принято дарить?

Подскажите пожалуйста, знатоки, что принято дарить на рождение ребенка молодой мамочке со стороны свекрови?
Уместно ли будет подарить крестик с не большим брюликом? Или существуют какие ни будь предрассудки на этот счёт?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Наточка
Присоединяюсь к поздравлениям !!!Бабушка - это не возраст, а состояние души!!!!Здоровья и удачи всему вашему семейству!!!
Рэм Ⓡ
со стороны свекрови не скажу, но..часто серебряную ложку дарят (с гравировкой) Моли поздравления бабуле!
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
со стороны свекрови не скажу, но..часто серебряную ложку дарят (с гравировкой) Моли поздравления бабуле!
СсылкаПожаловаться
серебряную ложечку дарят на "первый зубик" Я уже присмотрела ))) Ну это где то на пол годика
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
серебряную ложечку дарят на "первый зубик" Я уже присмотрела ))) Ну это где то на пол годика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы своему дарили не ложку, а погремушку серебряную )
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
серебряную ложечку дарят на "первый зубик" Я уже присмотрела ))) Ну это где то на пол годика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно..я спутал.. Тогда не знаю... ((
Леди Дю
Крест вряд ли нужно дарить.
Вторая тень!
Ну ваще-т крестик вроде как дарят, покупают крестные. Ща сезон купите красивый конверт на меху и маленькое лебяжье покрывало (чудо-как хороша вещичка малышу на дрянь-погоду, легка и экологична).
Вторая тень!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ну ваще-т крестик вроде как дарят, покупают крестные. Ща сезон купите красивый конверт на меху и маленькое лебяжье покрывало (чудо-как хороша вещичка малышу на дрянь-погоду, легка и экологична).
СсылкаПожаловаться
Сорри не поняла, с сонных глаз. Если матери, то хорошо)))
Визави
крестики дарят крёстные на крещение - у меня такое мнение
а вообще подарки надо согласовывать, может получится так, что к рождению ребёнка всё уже есть даже вперёд на год!
мы дарили праздничное платье ну чтобы в Новый год пощеголять было в чём, и альбом, тематика которого "мой малыш, первые годы, малыш растёт и тэдэ"
МаринасанВ ответ на Визави
Визави
крестики дарят крёстные на крещение - у меня такое мнение
а вообще подарки надо согласовывать, может получится так, что к рождению ребёнка всё уже есть даже вперёд на год!
мы дарили праздничное платье ну чтобы в Новый год пощеголять было в чём, и альбом, тематика которого "мой малыш, первые годы, малыш растёт и тэдэ"
СсылкаПожаловаться
)))) а теперь напиши все тоже самое, но - по теме))) она ХОЧЕТ подарить НЕВЕСТКЕ! МАМЕ МАЛЫША! Шо ж никто никак не проснется!!! Зря вам время назад летнее отдали (возмущенно фыркая)
ВизавиВ ответ на Маринасан
Маринасан
)))) а теперь напиши все тоже самое, но - по теме))) она ХОЧЕТ подарить НЕВЕСТКЕ! МАМЕ МАЛЫША! Шо ж никто никак не проснется!!! Зря вам время назад летнее отдали (возмущенно фыркая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запятые надо ставить просто) ну хотя бы многоточия) и строить предложения, учитывая восприятие тех, кто читает!
я б подарила какое-нибудь украшение, чтоб на память) ну денежку бы не стала дарить - это как-то ни о чём!
МаринасанВ ответ на Визави
Визави
запятые надо ставить просто) ну хотя бы многоточия) и строить предложения, учитывая восприятие тех, кто читает!
я б подарила какое-нибудь украшение, чтоб на память) ну денежку бы не стала дарить - это как-то ни о чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запятые надо ставить просто) ну хотя бы многоточия) и строить предложения, учитывая восприятие тех, кто читает!
я б подарила какое-нибудь украшение, чтоб на память) ну денежку бы не стала дарить - это как-то ни о чём!


это ты всё МНЕ говоришь?

ВизавиВ ответ на Маринасан
Маринасан
запятые надо ставить просто) ну хотя бы многоточия) и строить предложения, учитывая восприятие тех, кто читает!
я б подарила какое-нибудь украшение, чтоб на память) ну денежку бы не стала дарить - это как-то ни о чём!


это ты всё МНЕ говоришь?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
что принято дарить на рождение ребенка молодой мамочке со стороны свекрови (c)
я про это))) у мну тяжело с восприятием родственных связей))))
МаринасанВ ответ на Визави
Визави
что принято дарить на рождение ребенка молодой мамочке со стороны свекрови (c)
я про это))) у мну тяжело с восприятием родственных связей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мну тяжело с восприятием родственных связей))))[/i]

и не такое бывает ! (понижая голос до шепота)
НаточкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
)))) а теперь напиши все тоже самое, но - по теме))) она ХОЧЕТ подарить НЕВЕСТКЕ! МАМЕ МАЛЫША! Шо ж никто никак не проснется!!! Зря вам время назад летнее отдали (возмущенно фыркая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им зимнее отдали, а меня лишили летнего
МаринасанВ ответ на Наточка
Наточка
Им зимнее отдали, а меня лишили летнего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им зимнее отдали, а меня лишили летнего

кругом одна несправедливость....

НаточкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Им зимнее отдали, а меня лишили летнего

кругом одна несправедливость....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот!!!!Точнее и не скажешь!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
крестик кому? маме - не нать. ребенку тем паче! дарить надо то, что НУЖНО!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
крестик кому? маме - не нать. ребенку тем паче! дарить надо то, что НУЖНО!
СсылкаПожаловаться
Похоже у тебя сейчас припадок будет.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на SVAN
SVAN
Похоже у тебя сейчас припадок будет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя он уже хронический))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
КРЕСТИКИ ВАЩЕ НЕ ДАРЯТ!!! НИКОГДА!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
КРЕСТИКИ ВАЩЕ НЕ ДАРЯТ!!! НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
Это почему же? Дарят Потом в церкви освещают и всё
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Это почему же? Дарят Потом в церкви освещают и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. примета плохая...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет. примета плохая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примета плохая - носить чужой крест А это не чужой А новый с магазина купленный под конкретного человека
Изабелла КорнВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
примета плохая - носить чужой крест А это не чужой А новый с магазина купленный под конкретного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кресты, действительно, не дарят...их дают крестные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем