Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что про Пуси райт молчим? или было что?

Че все про измены и про разводы????

А про политику? я за то что бы 15 суток им дали и все. Но так как они уже полгода сидят, отпустить. Хулиганство и все. И они извинились перед верующими.
А на счет того, что "если бы они в Мечети спели, их бы не нашли" - "17 августа люди в масках зашли в Мечеть и расстреляли прихожан"
это новости с Кавказа , еще - "взрыв бомбы в Мечети" - вот что было бы, если бы девочки зашли в Мечеть со своим протестом.
А вапще, мне кажется, девченки просто пиарят православную церковь и власть, заказные девочки, проплаченные государством.
Мне понравилось как одна православная старушка отозвалась "отпустить и извиниться перед девочками" - молодец, истинно христианка. А еще отзывы
христиан и просто людей - какие отзывы агрессивные, ужас, зачем????А я считаю, надо проще относиться - а то сделали героинь в результате....
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Ласточка Небесная
Пуськи ,конечно же кем то проплаченные..
и денег вбухано не мало..
она Мадонна тока чего стоит..
если честно,я вообще не поняла вокруг чего идет возня..
думаю и народ в основе своей также не понял..потому что,елки -палки ну почему Киркорову с амвона речь толкать можно..а пуськам петь нельзя?в чем разница то??
чего ж Киркорова то апосля крестин его дочери на 3 года не посадили?и Мадонна за него на руках не писала Свободу Филее!!
а ведь у него тоже доча сироткой могла бы остаться..мамы то нету..тока папа..
Ласточка Небесная
Пуськи ,конечно же кем то проплаченные..
и денег вбухано не мало..
она Мадонна тока чего стоит..
если честно,я вообще не поняла вокруг чего идет возня..
думаю и народ в основе своей также не понял..потому что,елки -палки ну почему Киркорову с амвона речь толкать можно..а пуськам петь нельзя?в чем разница то??
чего ж Киркорова то апосля крестин его дочери на 3 года не посадили?и Мадонна за него на руках не писала Свободу Филее!!
а ведь у него тоже доча сироткой могла бы остаться..мамы то нету..тока папа..
СсылкаПожаловаться
Ещё более странным кажется тот факт, что Киркоров прилюдно избил женщину, и ничего ему за это не было. Ни суда, ни хотя бы порицания со стороны общественности или той же РПЦ. Еще и ХСС для него закрыли, и на амвон пустили с дорогой душой. Всё чудесатее и чудесатее...
ЭйвеВ ответ на Дарёна
Дарёна
Ещё более странным кажется тот факт, что Киркоров прилюдно избил женщину, и ничего ему за это не было. Ни суда, ни хотя бы порицания со стороны общественности или той же РПЦ. Еще и ХСС для него закрыли, и на амвон пустили с дорогой душой. Всё чудесатее и чудесатее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про это говорю.и чем Киркоров постоянно избивает женщин прилюдно. А наши депутаты сбивают насмерть людей и им дают условные сроки.
Татьяна
да пофиг на них. полтора годика посиядят может мозги на место втанут, вообще какие то гиблые барышни, не жалко их ни разу.
пушистик
девочки вообще молодцы, решили сказать НЕТ путину! когда все остальные боятся и молчат!
приговор им дали не из-за того, что они в Храме спели, а из-за того про кого они спели!
все давно в курсе, что путин "темная лошадка"! непонятно только зачем он делает все хуже и хуже! и кто за ним стоит!
приговор конечно "заслуженно"; им дали. когда попы на крутых тачках по москве пьяные гоняют и в дтп попадают им за это ничего не бывает! интересно они их на пожертвования купили? или сколько уже косяков у единоросов, когда они сбивали людей и оставались безнаказанными?! скоро народ взбунтуется и у путина деньги закончатся, чтобы за "честные выборы" платить.
ЭйвеВ ответ на пушистик
пушистик
девочки вообще молодцы, решили сказать НЕТ путину! когда все остальные боятся и молчат!
приговор им дали не из-за того, что они в Храме спели, а из-за того про кого они спели!
все давно в курсе, что путин "темная лошадка"! непонятно только зачем он делает все хуже и хуже! и кто за ним стоит!
приговор конечно "заслуженно"; им дали. когда попы на крутых тачках по москве пьяные гоняют и в дтп попадают им за это ничего не бывает! интересно они их на пожертвования купили? или сколько уже косяков у единоросов, когда они сбивали людей и оставались безнаказанными?! скоро народ взбунтуется и у путина деньги закончатся, чтобы за "честные выборы" платить.
СсылкаПожаловаться
согласна. А ведь даже такие кровавые диктаторы как Иван Грозный и Петр 1 своих юродивых, которые правду-матку не трогали, а надевали на них шутовской колпак и ко двору!
БожаВ ответ на Эйве
Эйве
согласна. А ведь даже такие кровавые диктаторы как Иван Грозный и Петр 1 своих юродивых, которые правду-матку не трогали, а надевали на них шутовской колпак и ко двору!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. Вспомните знаменитого шута Балакирева. Пётр 1лично приказал его пытать, а затем после публичной порки отправил его в ссылку.
А Иван Грозный шутов "назначал" из бояр. Одного из них (Гвоздева) собственноручно зарезал.
ИгорьВ ответ на пушистик
пушистик
девочки вообще молодцы, решили сказать НЕТ путину! когда все остальные боятся и молчат!
приговор им дали не из-за того, что они в Храме спели, а из-за того про кого они спели!
все давно в курсе, что путин "темная лошадка"! непонятно только зачем он делает все хуже и хуже! и кто за ним стоит!
приговор конечно "заслуженно"; им дали. когда попы на крутых тачках по москве пьяные гоняют и в дтп попадают им за это ничего не бывает! интересно они их на пожертвования купили? или сколько уже косяков у единоросов, когда они сбивали людей и оставались безнаказанными?! скоро народ взбунтуется и у путина деньги закончатся, чтобы за "честные выборы" платить.
СсылкаПожаловаться
Своё НЕТ они на красной площади орали, тока там никому не нужны были....
Обычные дуры, которые вконец обнаглели от безнаказанности...
пушистикВ ответ на Игорь
Игорь
Своё НЕТ они на красной площади орали, тока там никому не нужны были....
Обычные дуры, которые вконец обнаглели от безнаказанности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем они обнаглели? в том, что правду говорят?
безнаказанности? правильно, убийц не нужно сажать, а молодых девчонок и сельских учителей, которые ничего не сделали нужно.
ИгорьВ ответ на пушистик
пушистик
в чем они обнаглели? в том, что правду говорят?
безнаказанности? правильно, убийц не нужно сажать, а молодых девчонок и сельских учителей, которые ничего не сделали нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все их выходки это милые шалости? У них давно нет моральных норм и границ... Это не способ говорить правду
пушистикВ ответ на Игорь
Игорь
Все их выходки это милые шалости? У них давно нет моральных норм и границ... Это не способ говорить правду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что они такого сделали? они просто спели про путина в храме! что тут аморального? то что в храме, ну и ладно, какая разница, он уже давно осквернен показухой власти и государства. еще с тех пор когда "ВИП" билеты продавали к Поясу Богородицы. на пожертвовария верующих людей попы себе крутые тачки покупают и дома. у нас в церквях ужас что творится. например, вообще на территории храма не должно быть торговли никакой. при мне один раз было, на Пасху, бабулька попу руки целует, что-то говорит, а он отвернулся, ему вообще до нее дела никакого не было.
Пусси за их поступок может Бог накажет, или наоборот. но никак не наше государство должно решать их судьбу
те у кого Бог в сердце, те кто верит, не будут требовать для них наказания.
ИгорьВ ответ на пушистик
пушистик
а что они такого сделали? они просто спели про путина в храме! что тут аморального? то что в храме, ну и ладно, какая разница, он уже давно осквернен показухой власти и государства. еще с тех пор когда "ВИП" билеты продавали к Поясу Богородицы. на пожертвовария верующих людей попы себе крутые тачки покупают и дома. у нас в церквях ужас что творится. например, вообще на территории храма не должно быть торговли никакой. при мне один раз было, на Пасху, бабулька попу руки целует, что-то говорит, а он отвернулся, ему вообще до нее дела никакого не было.
Пусси за их поступок может Бог накажет, или наоборот. но никак не наше государство должно решать их судьбу
те у кого Бог в сердце, те кто верит, не будут требовать для них наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть на Красной площади продолжали бы петь, за то выступление им ничего не было...
Нечего лезть в храм!!! Почему то у нас пошла усиленная компания по очернению церкви!!!
Но никто не может назвать дела в которых она оказывает помощь людям, а ведь их намного больше!!! И есть священники, которые ездят не на джипах, а например на шестёрках и ведут огромную работу, живя и содержа свою семью на скромную зарплату. Таких я тоже лично знаю.
Например мне когда то смогла помочь только церковь!!!
Именно поэтому выступление данных уродок я воспринимаю, как плевок в свой адрес!!!
Церковь прощает, да! Но она прощает раскаявшихся и покаявшихся, у этих же раскаяния не видно и прощения походу им не требуется!
Так что эти мрази получили, то что заслужили.
пушистикВ ответ на Игорь
Игорь
Пусть на Красной площади продолжали бы петь, за то выступление им ничего не было...
Нечего лезть в храм!!! Почему то у нас пошла усиленная компания по очернению церкви!!!
Но никто не может назвать дела в которых она оказывает помощь людям, а ведь их намного больше!!! И есть священники, которые ездят не на джипах, а например на шестёрках и ведут огромную работу, живя и содержа свою семью на скромную зарплату. Таких я тоже лично знаю.
Например мне когда то смогла помочь только церковь!!!
Именно поэтому выступление данных уродок я воспринимаю, как плевок в свой адрес!!!
Церковь прощает, да! Но она прощает раскаявшихся и покаявшихся, у этих же раскаяния не видно и прощения походу им не требуется!
Так что эти мрази получили, то что заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они извинились перед верующими
ИгорьВ ответ на пушистик
пушистик
они извинились перед верующими
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они сделали то что им сказали адвокаты, но в их словах ни капли раскаяния...
пушистикВ ответ на Игорь
Игорь
Они сделали то что им сказали адвокаты, но в их словах ни капли раскаяния...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у всех разное мнение
ИгорьВ ответ на пушистик
пушистик
у всех разное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот кричи про Медвепутов на Красной площади, на Болотной, в любом парке, мне будет абсолютно всё равно...
Если кто то выступает по делу, то и поддержу...
Но унижение и оскорбление чувств миллионов верующих, на мой взгляд, не цивилизованная практика и таким действиям нужно давать отпор.
ALMETA26В ответ на Игорь
Игорь
Вот кричи про Медвепутов на Красной площади, на Болотной, в любом парке, мне будет абсолютно всё равно...
Если кто то выступает по делу, то и поддержу...
Но унижение и оскорбление чувств миллионов верующих, на мой взгляд, не цивилизованная практика и таким действиям нужно давать отпор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а может меня лично унижает когда патриарх лицемерит ( вспомним пресловутые часы), его подчиненные раскатывают на дорогих машинах и т.п.
я так думаю нас тоже миллионы:)
ИгорьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а может меня лично унижает когда патриарх лицемерит ( вспомним пресловутые часы), его подчиненные раскатывают на дорогих машинах и т.п.
я так думаю нас тоже миллионы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сколько священников действительно помогают людям ты знаешь??? Сколько живут на маленькую з/п и раскатывают максимум на шестёрках??? А я знаю, что их намного больше и я знаю таких лично!!! Все твои знания строятся исключительно на нескольких публикациях не всегда правдивых...
ALMETA26В ответ на Игорь
Игорь
А сколько священников действительно помогают людям ты знаешь??? Сколько живут на маленькую з/п и раскатывают максимум на шестёрках??? А я знаю, что их намного больше и я знаю таких лично!!! Все твои знания строятся исключительно на нескольких публикациях не всегда правдивых...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а знаешь сколько обычных не замороченных на религии людей помогают друг другу ? а я знаю, их намного больше чем строящих из себя православных.
ИгорьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а знаешь сколько обычных не замороченных на религии людей помогают друг другу ? а я знаю, их намного больше чем строящих из себя православных.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причём тут строящих из себя? Может всё таки не строящих, а верующих?
Сколько лично ты знаешь тех кто только притворяется православным???
ALMETA26В ответ на Игорь
Игорь
Причём тут строящих из себя? Может всё таки не строящих, а верующих?
Сколько лично ты знаешь тех кто только притворяется православным???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
большинство притворяются. считают что свечки , заказанные молебны , исповеди, посты и крестики спасут их души. в церкви все такие верующие, а как вышли из нее - так понеслось нарушение всех заповедей. желаешь носить гордое звание верующего- соответствуй.
да гораздо честнее признать что ты веришь в душе , но не строить из себя кого то и следовать традициям , особенно поучать других , которые видят всю изнанку показательно верующих .
ИгорьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
большинство притворяются. считают что свечки , заказанные молебны , исповеди, посты и крестики спасут их души. в церкви все такие верующие, а как вышли из нее - так понеслось нарушение всех заповедей. желаешь носить гордое звание верующего- соответствуй.
да гораздо честнее признать что ты веришь в душе , но не строить из себя кого то и следовать традициям , особенно поучать других , которые видят всю изнанку показательно верующих .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сколько лично ты знаешь тех кто только притворяется православным???
Нет ответа на вопрос...
Безгрешные только в рае...
Религия включает в себя и внешние атрибуты...
И именно тот кто кричит, что верит в душе и церковь ему не нужна является лжецом!!!
ALMETA26В ответ на Игорь
Игорь
Сколько лично ты знаешь тех кто только притворяется православным???
Нет ответа на вопрос...
Безгрешные только в рае...
Религия включает в себя и внешние атрибуты...
И именно тот кто кричит, что верит в душе и церковь ему не нужна является лжецом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
допустим имя моей соседки вам что то скажет?:)
а вообще зачем церковь то ?:) на атрибуты посмотреть?:))
ИгорьВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
допустим имя моей соседки вам что то скажет?:)
а вообще зачем церковь то ?:) на атрибуты посмотреть?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Почитай основы православия, для чего все обряды и атрибуты, их смысл, у меня сейчас моло времени, на работе всё таки...
ALMETA26В ответ на Игорь
Игорь
Почитай основы православия, для чего все обряды и атрибуты, их смысл, у меня сейчас моло времени, на работе всё таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
к вашему сожалению- читала в свою пору:)
если кому то проще верить когда есть хоть что то материальное и видимое , то это его право. но вы упорствуете что без такого атрибутивного подхода, т.е. когда человек верит только в душЕ , верить в бога невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем