Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что такого в нем интересного?

В этом Джоне Деппе? Ну кроме денег, само собой. 
Вот не кажется он мне ни красавцем, ни привлекательным, ни харизматичным. По моему обыкновенный алкаш заурядной внешности, жизнью изрядно потрепанный. Даже не стесняется и не скрывает то, что наркотики употреблял (якобы только раньше).
Есть в голливуде и поинтересней лица.
Чего все тетки-то по нему сохнут? И нам еще журналисты про его романы рассказывают. Неужели интересно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АлександраВ ответ на Саныч
Саныч
Сколько людей, столько и мнений. На вкус и цвет как говорится... Депп на самом деле бывший наркоман этот период его жизни прослеживается в его творчестве в фильмах которые режессировал его друг (тоже кстате наркоман) Тим Бертон. Тот период их жизни давно прошел, не знаю насколько можно верить медийшикам но, говорят Депп не употребляет сейчас наркотики, что выпивает - это да. Когда он был женат на Ванессе Пароди их называли самой красивой парой в актерской среде, людям виднее конечно но, лично я Ванессу особой красавицей никогда не считал. Но это лишь мое мнение, может кто-то считает иначе. Насчёт харизматичности этого актера тоже можно поспорить но, я не буду ибо сколько людей столько и мнений. Но человек не наделенный природными данными не смог бы так сыграть роль капитана Джека Воробья которая по моему скромному мнению зрителя пожалуй самая удачная в его карьере. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Его харизма бьет сквозь экран. Не в ролях, хотя и в них он хорош... Посмотрите с ним любое интервью, да хоть с Опрой - человек только зашел в студию, а все уже взвыли ( по обе стороны экрана), а когда стал говорить,улыбаться, шутить...Тоже ИМХО.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Его харизма бьет сквозь экран. Не в ролях, хотя и в них он хорош... Посмотрите с ним любое интервью, да хоть с Опрой - человек только зашел в студию, а все уже взвыли ( по обе стороны экрана), а когда стал говорить,улыбаться, шутить...Тоже ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю почему воет зал. И смотреть не буду, потому что он мне лично неинтересен.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю почему воет зал. И смотреть не буду, потому что он мне лично неинтересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так "не интересен", что тему "замутили"?
AскеллаВ ответ на Александра
Александра
Так "не интересен", что тему "замутили"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну)))
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Так "не интересен", что тему "замутили"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему замутила потому что его теперь по два раза в день печатают в новостях. Смотрю и понять не могу, где та мужественность и красота.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю почему воет зал. И смотреть не буду, потому что он мне лично неинтересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зал воет потому что ему сказали - зал вой!))))
Александра
Его харизма бьет сквозь экран. Не в ролях, хотя и в них он хорош... Посмотрите с ним любое интервью, да хоть с Опрой - человек только зашел в студию, а все уже взвыли ( по обе стороны экрана), а когда стал говорить,улыбаться, шутить...Тоже ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. на счёт отсутствия харизмы-автор загнул))
Он может нравится или нет как мужчина,но харизматичность не отнять
ЕкатеринаВ ответ на Саныч
Саныч
Сколько людей, столько и мнений. На вкус и цвет как говорится... Депп на самом деле бывший наркоман этот период его жизни прослеживается в его творчестве в фильмах которые режессировал его друг (тоже кстате наркоман) Тим Бертон. Тот период их жизни давно прошел, не знаю насколько можно верить медийшикам но, говорят Депп не употребляет сейчас наркотики, что выпивает - это да. Когда он был женат на Ванессе Пароди их называли самой красивой парой в актерской среде, людям виднее конечно но, лично я Ванессу особой красавицей никогда не считал. Но это лишь мое мнение, может кто-то считает иначе. Насчёт харизматичности этого актера тоже можно поспорить но, я не буду ибо сколько людей столько и мнений. Но человек не наделенный природными данными не смог бы так сыграть роль капитана Джека Воробья которая по моему скромному мнению зрителя пожалуй самая удачная в его карьере. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ИМХО тоже, но самая удачная роль - это Эдвард.
АлександраВ ответ на Екатерина
Екатерина
ИМХО тоже, но самая удачная роль - это Эдвард.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сонная лощина" и "Девятые врата" - не?
ЕкатеринаВ ответ на Александра
Александра
"Сонная лощина" и "Девятые врата" - не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девятые врата не знаю, Сонная лощина - норм, но Эвард руки-ножницы - эНто шедевр.
AскеллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Девятые врата не знаю, Сонная лощина - норм, но Эвард руки-ножницы - эНто шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дон Хуан де Марко, Шоколад...Чарли и шок фабрика??? По мне так развечто жена астронавта мутная фигня...
София Синюгина
Чтоб ты понимала ))))))
София Синюгина
Чтоб ты понимала ))))))
СсылкаПожаловаться
В моем вкусе другая внешность.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
В моем вкусе другая внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в его, наверное, не ваша
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Так и в его, наверное, не ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь. Я не такая.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь. Я не такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже думаю, что вы не такая.
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Чтоб ты понимала ))))))
СсылкаПожаловаться
Так он вот прям неинтересный что автор аж целую тему ему посвятила )))ога)))
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Так он вот прям неинтересный что автор аж целую тему ему посвятила )))ога)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю ночь не спала, не могла понять, чем же он берет
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Всю ночь не спала, не могла понять, чем же он берет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паразит :D
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Паразит :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всю жизнь испортил! )))))
Абсолютное Зло
А мне он нравится.
Елена Л.
Да, Джек-Воробей уже не тот, что раньше )))
Енотик Филя
нормальный дядя
в молодости был привлекательным достаточно, сейчас поплохел знатно
все еще к нему интерес сохранятся скорее всего "по старой памяти" "за былые заслуги"
Екатерина
А по мне, так весьма харизматичная личность.
Как актер?... Ну была парочка интересных ролей, но по жизни чувак однозначно со своими тараканами.
Lubanьka
нравится) очень харизматичный, но разочаровал, когда женился на молодой... я все понимаю, кризис среднего возраста,но во что он превратился с этой молодухой?перестал следить за собой,наверняка пьет опять... А с Ванессой они были чудесной парой и детишки прекрасные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем