Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что такого в нем интересного?

В этом Джоне Деппе? Ну кроме денег, само собой. 
Вот не кажется он мне ни красавцем, ни привлекательным, ни харизматичным. По моему обыкновенный алкаш заурядной внешности, жизнью изрядно потрепанный. Даже не стесняется и не скрывает то, что наркотики употреблял (якобы только раньше).
Есть в голливуде и поинтересней лица.
Чего все тетки-то по нему сохнут? И нам еще журналисты про его романы рассказывают. Неужели интересно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
нравится) очень харизматичный, но разочаровал, когда женился на молодой... я все понимаю, кризис среднего возраста,но во что он превратился с этой молодухой?перестал следить за собой,наверняка пьет опять... А с Ванессой они были чудесной парой и детишки прекрасные)
СсылкаПожаловаться
Ванесса,по-моему, ему подходит. А вот молодая разочаровала, сразу стала ясна ее сущность.
Татьяна Иванова
Каждой своё.
Для меня мужчина интересен как носитель ресурсов. Материальных интеллектуальных и социальных. Внешность при этом роли почти не играет.
Другим он нужен ка возможность съехать от родаков, с деревни - внешность роли не играет.
Третьим - шоб был, шоб мона было фотку в соцсетях выставить подруге нос утереть. Ну как минимум не урод должен быть. Иначе фотки кривые и подруги застебают...
Четвертым.... любовь там и ну много чего...
Но есть такие тётки типа вас которым мужчина нужен типа как гламурной девице болонка или еще какое блохастое. Чтоб взяв его под ручку, как болонку на поводок, выгулять его на зависть подругам, чтоб они от зависти описались и зубами заскрипели. Тут да, няша должен быть вплоть до кудряшек на кончиках ресниц.
Татьяна Иванова
Каждой своё.
Для меня мужчина интересен как носитель ресурсов. Материальных интеллектуальных и социальных. Внешность при этом роли почти не играет.
Другим он нужен ка возможность съехать от родаков, с деревни - внешность роли не играет.
Третьим - шоб был, шоб мона было фотку в соцсетях выставить подруге нос утереть. Ну как минимум не урод должен быть. Иначе фотки кривые и подруги застебают...
Четвертым.... любовь там и ну много чего...
Но есть такие тётки типа вас которым мужчина нужен типа как гламурной девице болонка или еще какое блохастое. Чтоб взяв его под ручку, как болонку на поводок, выгулять его на зависть подругам, чтоб они от зависти описались и зубами заскрипели. Тут да, няша должен быть вплоть до кудряшек на кончиках ресниц.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что если вывести Деппа на прогулку, все как раз описаются от зависти. Или не признают и скажут что за пьянь с ней?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю, что если вывести Деппа на прогулку, все как раз описаются от зависти. Или не признают и скажут что за пьянь с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все правильно поняли. Вам мужчина нужен нос товаркам утереть. Типа ваши штаны отстойные, а мой членоносец красавчег. Депп на это не годится. Но бабки у него есть и та тётка что из-за них к нему прилипла, таки отжала нужную ей сумму. А остальное ей, в отличие от вас, неважно. Будь хоть он пьяный уколотый урод с одним глазом и без члена.
Но давайте опустимся на землю Ни мне ни вам знакомство с Деппом не грозит. Скорее еще один метеорит взорвётся над страной, чем это случится. Так что Деппа можно забыть и успокоиться.
Давайте лучше насладимся чудесной погодой и прекрасным настроением. Жизнь чудесна и мы с вами красавицы. А кто не согласен - урод!
Юлия
Вообще не в моём вкусе......видимо деньги не пахнут...вот и клюют. Кто их богатых разберёт?!
Ольга Кравцова
А почему Лео ди Каприо секс символ планеты? А почему Басков "золотой голос России? ))) Все из той же оперы ))
Ольга Кравцова
А почему Лео ди Каприо секс символ планеты? А почему Басков "золотой голос России? ))) Все из той же оперы ))
СсылкаПожаловаться
Ди Каприо тоже под вопросом. И Питт тоже.
Шум
Он хороший актёр. В молодостях был слащавым парнишкой (кто-то любит и таких). Имеет амплуа хулигана, что цепляет юных дев.
А что ещё нужно актёру?
А по поводу того, что рассказывают нам журналисты...
Я бы с удовольствием каждый день читала про Джонни Деппа, но НИКОГДА не видела статей про всяких прош...вок, типа Бузовых, Бонь, Водонаевых и прочих звездуёвен непонятно какого небосклона!
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Он хороший актёр. В молодостях был слащавым парнишкой (кто-то любит и таких). Имеет амплуа хулигана, что цепляет юных дев.
А что ещё нужно актёру?
А по поводу того, что рассказывают нам журналисты...
Я бы с удовольствием каждый день читала про Джонни Деппа, но НИКОГДА не видела статей про всяких прош...вок, типа Бузовых, Бонь, Водонаевых и прочих звездуёвен непонятно какого небосклона!
СсылкаПожаловаться
Наш человек

Привет, дорогая!
София Синюгина
Наш человек

Привет, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привеееет! Нашлась! ))) Как отдохнула? Отъелась на мамкиных плюшках? )))))))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Привеееет! Нашлась! ))) Как отдохнула? Отъелась на мамкиных плюшках? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие там плюшки, у меня мама ест меньше меня в 2 раза )))
Так что у меня плюсом 1 кг, хотя я не держала диету вообще )))
Лина
Типаж противный.У нас такие тоже есть - Владимир Маркин ,Прошка Шаляпин....Субтильные красавчики.....Ничего от мужиков......
Эйве
он играл в 9 вратах Джека Воробья. а Джека все хотят.
Анюта АнютаВ ответ на Эйве
Эйве
он играл в 9 вратах Джека Воробья. а Джека все хотят.
СсылкаПожаловаться
Вот совсем не все )) вот по мне так лучше типаж Гаррисона Форда (вон какой красавчик в первых частях Звездных войн был) или уж Киану Ривз. А на Деппе взгляд никогда не останавливался, даже в роли Джека Воробья )))) про остановку его взгляда на нас всех можете не упоминать - не об этом тема )
Анюта Анюта
Вот совсем не все )) вот по мне так лучше типаж Гаррисона Форда (вон какой красавчик в первых частях Звездных войн был) или уж Киану Ривз. А на Деппе взгляд никогда не останавливался, даже в роли Джека Воробья )))) про остановку его взгляда на нас всех можете не упоминать - не об этом тема )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы че не понимаете, серьезно? ведь Воробей шалопутный, удивляет и - он смешит!
Анюта АнютаВ ответ на Эйве
Эйве
да вы че не понимаете, серьезно? ведь Воробей шалопутный, удивляет и - он смешит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, только как мужчина не привлекает ))) вкусы у всех разные
Sapfira
Мне он нравился в роли воробья, и только. Действительно, внешность потрепанного обрюзгшего дядьки..
Тихое счастье
Депп талантливый актер, у него много глубоких и даже трагичных ролей, массовая публика в основном помнит его Джека-Воробья, Икебота Крейна .... но другие его работы не хуже, даже лучше... в среде людей "творческих профессий" истинный талант всегда вызывал яростную зависть коллег... редко когда актерские семьи стабильны - и именно потому, что один из супругов всегда успешнее, с этим трудно смириться
Элиот***
Он очень талантливый актер, и всем моим знакомым женщинам нравится он.
Мягкая Лапа
Он несомненно талантливый актер. Хотя мне лично не очень.
Правда, в "Сонной лощине" и "Девятых...." очень даже.
НеБом ВыШе
брутальный самец)))))
Ульяна
Мне он никогда особо не нравился, пока я не посмотрела фильм, название не помню, он играл там цыгана, который соблазнил героиню Кристины Ричи. Горячий такой мачо, он там))) мне нравится только в этой роли.
Глюмдальклич
когда он еще не сыграл воробья, я его считала приличным актером, потому то он снимался в хороших фильмах
Кира
Он сейчас гастролирует с группой Голливудские Вампиры (соарганизовались старички), и достаточно посмотреть хотя бы одно выступление, чтобы стало ясно, с наркотиками не покончено)) Плохишей же завсегда любят больше, притягательней они. Для меня лично он не ухожен, жизнью побит и не сексуален...для кого-то мечта)
hgfhdhg
Он отличный актер, а остальное ни я ни вы не знаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем