Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы делаете вечером после работы?

Мне жутко интересно - остаются ли у кого силы на какие-то домашние заботы, или на собственные увлечения. Сама после работы никогда не валяюсь на диване (по причине банального неумения расслабляться), постоянно чем-то занята, но и состояние всегда "вечно уставшая-невыспавшаяся". Иной раз думаю залечь перед телеком (который так-то вообще не смотрю), но ведь мое уставшее состояние менее уставшим не станет...и дела не сделаны....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
OV*KOZ
Придёшь с работы усталая,5 минут нужно на передышку, ни с кем не говорить, просто полежать в тишине-когда никто не трогает, при этом они все вокруг крутятся, телик бубнит, собака лает, кошка... в общем - тихое семейное счастье...Все мои уже знают об этой моей маленькой слабости, зато после я выхожу во двор(живём в частном доме) а там моё главное хобби- моё хозяйство. Кошке - молочка, собачке-кусочек,курочкам зерна, тепличке-ласкового слова... И силы от куда то берутся...
IvaIvanina
забираем ребенка из сада в 18.00. или муж, или я. кто раньше освободится. гуляем потом все вместе на дет площадке часиков до 19.30. потом в магазин за продуктами, если что готовить надо. чаще всего каждый день ужин готовлю.. пока готовлю, муж с ребенком время проводит. потом ужин. ребенка спать в 21.00 начинаем укладывать.. потом либо секс, либо посиделки на кухне. в 23.00 расходимся с мужем по разным комнатам ( я храплю) - я в своей смотрю свой сериал. либо вместе какой-то фильм. в 24.00-00.30 спать . подъем в 7.00. ЭТО ОБЫЧНЫЕ БУДНИ)) но конечно не каждый день так
Мари
Читаю.
Негламурная Chicken
Приехала домой. приготовила ужин. поставила посуду в посудомойку, прибрала вещи.Отправила своего на работу. Помыла чашки кошкины. Буду смотреть тв. Время 19-50
Негламурная Chicken
Приехала домой. приготовила ужин. поставила посуду в посудомойку, прибрала вещи.Отправила своего на работу. Помыла чашки кошкины. Буду смотреть тв. Время 19-50
СсылкаПожаловаться
Помыла чашки кошкины.

А покормить??

Негламурная ChickenВ ответ на angeoudemon
angeoudemon
Помыла чашки кошкины.

А покормить??

СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого? Кошку? А че там..корма насыпал , наложил и все.
Негламурная Chicken
кого? Кошку? А че там..корма насыпал , наложил и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошку.
Аа, я подумала забываете про неё вечером



(Хотя фиг про них забудешь, напомнят о себе, не постесняются).
Негламурная ChickenВ ответ на angeoudemon
angeoudemon
Кошку.
Аа, я подумала забываете про неё вечером



(Хотя фиг про них забудешь, напомнят о себе, не постесняются).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее режим энергосбережения включается. Она спать уходит подальше от холодильника.
Негламурная Chicken
у нее режим энергосбережения включается. Она спать уходит подальше от холодильника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт она фигуру блюдёт
Уходит подальше от соблазнов.
Негламурная ChickenВ ответ на angeoudemon
angeoudemon
Эт она фигуру блюдёт
Уходит подальше от соблазнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне бы такое сов-во от кошки перенять.
Негламурная Chicken
Мне бы такое сов-во от кошки перенять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? Или у вас как в теме анонима рост 1.58, размер - 48?
Сыворотка Навыворотку.
Чаще встаю чуть ли не в 5 утра, а приезжаю ближе к полуночи - какие уж там дела, когда соседи спят. А если выпадает выходной, то бывает, что тяжело переключаться.
Сыворотка Навыворотку.
Чаще встаю чуть ли не в 5 утра, а приезжаю ближе к полуночи - какие уж там дела, когда соседи спят. А если выпадает выходной, то бывает, что тяжело переключаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем