Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы едите на обед сегодня?

У меня гороховый супчик...ммм...как же я его обожаю. Открою секрет, услышала от какого-то шеф-повара, чтобы суп был вкуснее, нужно добавить 1 помидор в него, целый, он даст сок и вкус будет более яркий  у супа. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Ник скрытВ ответ на La La
La La
Ммм... выглядит аппетитно)
Баклажаны жду... у нас в продаже только голландские и испанские. Нет ещё нового урожая ....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ник скрыт
испекла брауни. куриная пирзола будет, салат овошной, спагетти и к ним соус баклажаны, лук , перец , помидор. суп грибной пюре.
СсылкаПожаловаться



Тоже брауни делала в субботу, с малиновым муссом

Suslik GermВ ответ на MissOlga
MissOlga



Тоже брауни делала в субботу, с малиновым муссом

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие все мастерицы... а я неумеха, точнее лентяйка
MissOlgaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Какие все мастерицы... а я неумеха, точнее лентяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто, главное-желание и... любовь к сладкому
Ludmila BespaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Какие все мастерицы... а я неумеха, точнее лентяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. И я такая же. Пошли вместе поплачем, утрем друг другу слезки.
ДециБеллаВ ответ на MissOlga
MissOlga



Тоже брауни делала в субботу, с малиновым муссом

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммммалинкиии))
Ник скрытВ ответ на MissOlga
MissOlga



Тоже брауни делала в субботу, с малиновым муссом

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ник скрытВ ответ на MissOlga
MissOlga



Тоже брауни делала в субботу, с малиновым муссом

СсылкаПожаловаться
История переписки2
на брауни не похоже, ну ладно) этот даже красивее)
Ник скрыт
на брауни не похоже, ну ладно) этот даже красивее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масло, сахар, яйца, наст. темный шоколад, минимум муки.. ну а малина просто создана для шоколада (на мой личный взгляд)
natnik-2020В ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
испекла брауни. куриная пирзола будет, салат овошной, спагетти и к ним соус баклажаны, лук , перец , помидор. суп грибной пюре.
СсылкаПожаловаться
Какая красота. Делитесь рецептом.
Ник скрытВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Какая красота. Делитесь рецептом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня простой рецепт. 2 ст. муки, 2-3 яица, 1 стакан кефира, стакан растительного масла, ванилин, корица (немного) разрыхлитель пакет, и 2 ст. сахара. пакет какао порошок , но обязательно биттер, очень черного. орехи грецкие если хотите в тесто. либо сверху как посыпка . взбить миксером и выпечь на 150-180 гр. до готовности. потом палочкой проверяю деревянной. а заливка сверху готовая продается у нас, шоколадный соус. варится как пудинг на молоке.
Ник скрытВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
у меня простой рецепт. 2 ст. муки, 2-3 яица, 1 стакан кефира, стакан растительного масла, ванилин, корица (немного) разрыхлитель пакет, и 2 ст. сахара. пакет какао порошок , но обязательно биттер, очень черного. орехи грецкие если хотите в тесто. либо сверху как посыпка . взбить миксером и выпечь на 150-180 гр. до готовности. потом палочкой проверяю деревянной. а заливка сверху готовая продается у нас, шоколадный соус. варится как пудинг на молоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кефир можно заменить молоком.
Ник скрытВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
кефир можно заменить молоком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже сметаной.
ЛюдмилаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
у меня простой рецепт. 2 ст. муки, 2-3 яица, 1 стакан кефира, стакан растительного масла, ванилин, корица (немного) разрыхлитель пакет, и 2 ст. сахара. пакет какао порошок , но обязательно биттер, очень черного. орехи грецкие если хотите в тесто. либо сверху как посыпка . взбить миксером и выпечь на 150-180 гр. до готовности. потом палочкой проверяю деревянной. а заливка сверху готовая продается у нас, шоколадный соус. варится как пудинг на молоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А масла не многовато -стакан?
natnik-2020В ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
у меня простой рецепт. 2 ст. муки, 2-3 яица, 1 стакан кефира, стакан растительного масла, ванилин, корица (немного) разрыхлитель пакет, и 2 ст. сахара. пакет какао порошок , но обязательно биттер, очень черного. орехи грецкие если хотите в тесто. либо сверху как посыпка . взбить миксером и выпечь на 150-180 гр. до готовности. потом палочкой проверяю деревянной. а заливка сверху готовая продается у нас, шоколадный соус. варится как пудинг на молоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробуем
Ludmila BespaВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
у меня простой рецепт. 2 ст. муки, 2-3 яица, 1 стакан кефира, стакан растительного масла, ванилин, корица (немного) разрыхлитель пакет, и 2 ст. сахара. пакет какао порошок , но обязательно биттер, очень черного. орехи грецкие если хотите в тесто. либо сверху как посыпка . взбить миксером и выпечь на 150-180 гр. до готовности. потом палочкой проверяю деревянной. а заливка сверху готовая продается у нас, шоколадный соус. варится как пудинг на молоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что хотела у вас попросить рецепт вашего пирога. Вот спасибо, что не пожадничали и нам написали, как испечь это ваше брауни. Уж очень понравилось блюдо на снимке.
Ник скрытВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Только что хотела у вас попросить рецепт вашего пирога. Вот спасибо, что не пожадничали и нам написали, как испечь это ваше брауни. Уж очень понравилось блюдо на снимке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я кладу польше сахара в него, потому что биттер какао горчит. тогда он вкусный.
Ludmila BespaВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
я кладу польше сахара в него, потому что биттер какао горчит. тогда он вкусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же написали, что там сахара нет, поэтому я сразу ваш рецепт себе в папку отправила: мне сахар нельзя. А горчинка мне нравится.
Ник скрытВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы же написали, что там сахара нет, поэтому я сразу ваш рецепт себе в папку отправила: мне сахар нельзя. А горчинка мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сахара нет в пекмезе. а в рецепте есть. читайте комменты.
ДециБеллаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
испекла брауни. куриная пирзола будет, салат овошной, спагетти и к ним соус баклажаны, лук , перец , помидор. суп грибной пюре.
СсылкаПожаловаться
Ааааа, вкусняшка))
Алена ШтернбергВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
испекла брауни. куриная пирзола будет, салат овошной, спагетти и к ним соус баклажаны, лук , перец , помидор. суп грибной пюре.
СсылкаПожаловаться
Вкуснотище наверно. Я обожаю и брауни и шокол.тортики с чаем или кофе. Вы молодец!!!!
Алена Штернберг
Вкуснотище наверно. Я обожаю и брауни и шокол.тортики с чаем или кофе. Вы молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аленушка,спасибо)
Алена ШтернбергВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Аленушка,спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у Вас будет возможность, создайте пожайлуста вкусную кулинарную тему с фото.
Алена Штернберг
Если у Вас будет возможность, создайте пожайлуста вкусную кулинарную тему с фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой нет, это не моё.
Ludmila BespaВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
испекла брауни. куриная пирзола будет, салат овошной, спагетти и к ним соус баклажаны, лук , перец , помидор. суп грибной пюре.
СсылкаПожаловаться
На вид очень аппетитно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем