Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что ВЫ сделаете за месяц до смерти?

Конечно,навеяно темой. Извините, Капричче. Но я не понимаю, когда люди говорят, что нужно все скрыть от умирающего. Ведь столько нужно успеть сделать! Лично я бы исповедовалась,причастилась. Распорядилась бы насчет наследства. И махнула бы в Ниццу. Летом. Зимой бы в жаркие страны. Мексика, Бразилия, Доминикана. Очень люблю море, океан. Хотелось бы напоследок его ощутить и понюхать. Потом приехать домой и умереть в окружении любимых и любящих людей. Успеть попрощаться и попросить прощения, с каждым. Но только в момент смерти...хочу одна быть. А то, стыдно как-то...А что ВЫ сделаете за месяц до смерти? Конечно при условии быть в здравом уме и твердой памяти. Конечно, это не всем дано, но помечтать же можн/?Р.S. Сразу еще раз оговорю. Вы практически здоровы и просто знаете, что дни сочтены. Про тяжелобольных сейчас и разговора нет. Я видела, как умирают люди. Я про то, как бы Вы этого хотели. Идеальный месяц до смерти, так сказать. Мечты.
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
110111213
Ася Райская
Я бы постаралась обеспечить родных жильем ну или хотя бы огромной суммой денег.
Лесёнок
люди живут так, как будто никогда не умрут
а умирают так, как будто никогда не жили.

я бы предпочла не знать свою дату смерти. и вообще я хочу жить долго и счастливо, чего и вам желаю)
Элла Гайнуллина
Да, главное подумать о детях и родителях (если живы еще), успеть доделать начатое, морально подготовиться, и, да, уехать куда-нибудь... Надеюсь, Вы не обречены??((
Klara SoftВ ответ на Элла Гайнуллина
Элла Гайнуллина
Да, главное подумать о детях и родителях (если живы еще), успеть доделать начатое, морально подготовиться, и, да, уехать куда-нибудь... Надеюсь, Вы не обречены??((
СсылкаПожаловаться
Вы удивитесь, но мы все обречены)) неизлечимых болезней вроде нет, а может, просто не знаю о них.
Элла ГайнуллинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вы удивитесь, но мы все обречены)) неизлечимых болезней вроде нет, а может, просто не знаю о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) нее, поживем еще!!!!
Ольга Зайцева
Вышла бы замуж.
Ирина
раздала бы долги, продала всё ценное и уехала бы куда-нибудь, где ни кто меня не знает, закрутила бы безумный роман, написала бы родным - не ищите,
я без вас счастлива и подтвердила бы фотографиями - пусть лучше так чем плакать и тихо уснула бы однажды на рассвете в шезлонге на пляже...
Каролина
че за бредовая тема????
Agent 007В ответ на Каролина
Каролина
че за бредовая тема????
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам!
КаролинаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Да ладно Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и не ладно:( у меня тонкая душевная организация!
Agent 007В ответ на Каролина
Каролина
а вот и не ладно:( у меня тонкая душевная организация!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Лариса
Попросила бы прощения у своей Мамы.За себя .Все оставшиеся свои дни провела бы с ней.
Благодарила бы свою Маму за то,что дала мне жизнь,за образование,за подаренную доброту
и любовь,за умение жить в этом мире по справедливости,за понимание боли чужих людей
и за умение получать радость,когда отдаешь себя своим близким.И еще много за что...
Мара дост (провинциалка)
Хотелось бы как в фильме "Достучаться до небес"!
Дена
вас всех за завещание сожрут
Anna Barieva
Я предпочла бы не знать о скорой кончине.. Я по натуре пессимист и,узнав о том,что жить осталось всего-ничего, просто опустила бы руки и впала бы в депрессию.. На мой взгляд невозможно радоваться жизни,когда знаешь,что скоро конец.
irina
На самом деле ,когда скажут,что жить осталось месяц :сначала несколько дней не веришь,потом несколько дней плачешь,а потом понимаешь что хочешь насмотреться и надышаться любимых людей.Тогда только понимаешь что не надо ничего ни Ницца,ни море,ни океан,ни деньги.
LoVe
Как в фильме Достучатся до небес
snamama
Нашли о чем тему создавать. Все рассуждения - бравада. Смерть страшна.
Репейник
Поехала бы с любимым на море

Поехала бы с любимым на море на весь месяц
мельникова наталия
сначала пошла бы в церковь и искренне покаялась в грехах, затем поехала бы на какой нить тихий курорт, где только море и я, а последние дни посвятила бы своим близким и любимым.
Маргарита Мишина
Лучше не знать свой день смерти, а то свихнешься нафик(((
Sad
Соберу небольшой рюкзачок , отправлюсь к морю-океану (обожаю пляжи с белым песком) и не вернусь. По пути все буду фотать и записывать, результаты трудов оставлю в банковской ячейке, кому интересно - заберет, посмотрит, а нет, потом утилизируют по истечению срока :)
Женя Я
Как в фильме День сурка - расставлю правильно свет) А я все-таки напеку пирогов обещанных и все видимо.да....и еще сажу, что люблю:)
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем