Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что взамен?

Многие люди(неважно мужчина это или женщина) в отношениях очень много требуют.причем очень настойчиво. будь то требование свадьбы, подарков, сидения дома с кастрюлей и т.п .еще и условия ставят. А взамен что?

И вот мне интересно, что вы готовы отдать взамен?
BitterSweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
1345678912
Ирина НатароваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я готова отдать все! Но выбираю такого мужчину, который ничего от меня не потребует.

Поздно одумались :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. Я всю свою жизнь живу с таким мужчиной.
АнонимноВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Ошибаетесь. Я всю свою жизнь живу с таким мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь. Я всю свою жизнь живу с таким мужчиной.

Тогда Вы наврали в предыдущем своём посте.
Никого Вы не выбираете.
(Один раз в жизни Вам хватило женского чутья удержаться и не сказать "нет" тому, кто любит.)
Ирина НатароваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ошибаетесь. Я всю свою жизнь живу с таким мужчиной.

Тогда Вы наврали в предыдущем своём посте.
Никого Вы не выбираете.
(Один раз в жизни Вам хватило женского чутья удержаться и не сказать "нет" тому, кто любит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это моя жизненная позиция, которую я успешно воплотила в жизнь. Я ни от чего не удерживалась. Не было даже повода говорить "нет". Просто влюбились и просто женились.
АнонимноВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Это моя жизненная позиция, которую я успешно воплотила в жизнь. Я ни от чего не удерживалась. Не было даже повода говорить "нет". Просто влюбились и просто женились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это моя жизненная позиция, которую я успешно воплотила в жизнь. Я ни от чего не удерживалась. Не было даже повода говорить "нет". Просто влюбились и просто женились.

Так тем более врёте про "выбираю" :-))
Ирина НатароваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это моя жизненная позиция, которую я успешно воплотила в жизнь. Я ни от чего не удерживалась. Не было даже повода говорить "нет". Просто влюбились и просто женились.

Так тем более врёте про "выбираю" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как вам объяснить? Лозунги, девизы, например, пишутся в настоящем времени. Вот и я свою позицию озвучила в настоящем времени. "Мы выбираем Пепси". Это не значит, что кто-то сидит и выбирает. Выбор уже сделан.
АнонимноВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Ну как вам объяснить? Лозунги, девизы, например, пишутся в настоящем времени. Вот и я свою позицию озвучила в настоящем времени. "Мы выбираем Пепси". Это не значит, что кто-то сидит и выбирает. Выбор уже сделан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как вам объяснить? Лозунги, девизы, например, пишутся в настоящем времени. Вот и я свою позицию озвучила в настоящем времени. "Мы выбираем Пепси". Это не значит, что кто-то сидит и выбирает. Выбор уже сделан.

Вы читали тему топика? Речь идёт о торге.
Ваш случай - взаимной любви - к теме отношения не имеет.
И кроме того, любовь - это одно, а выбор - совершенно другое.
Вы просто не в тему писнули. Я и говорю : "врёте не в тему".
Анатолий ЖинкинВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Я готова отдать все! Но выбираю такого мужчину, который ничего от меня не потребует.
СсылкаПожаловаться
Вот это да сама без разговоров все поймет исделает , вот это женщина, что даже намекать не надо!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обычно те, которые требуют, не способны что-либо дать взамен!))) Элементарный эгоизм!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обычно те, которые требуют, не способны что-либо дать взамен!))) Элементарный эгоизм!
СсылкаПожаловаться
Согласна много раз.
Наталья Николаева
Если люди живут вместе и любят друг друга то они сами все друг другу отдают,стараються порадовать,предугадать желание партнера....А когда один требует а другой только дает,то это уже взаимной любовью не является.
Ирина Овчинникова V
отдают себя и считают, что этого достаточно другому :)

я не про себя, а ВООБЩЕ.
Анатолий ЖинкинВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
отдают себя и считают, что этого достаточно другому :)

я не про себя, а ВООБЩЕ.
СсылкаПожаловаться
А с женщины можно еще чтото взяь вы думаете , кроме ее .
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
А с женщины можно еще чтото взяь вы думаете , кроме ее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но позиция ваша нравится. Безкорыстная :))
Анатолий ЖинкинВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
но позиция ваша нравится. Безкорыстная :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взамен все что смогу
Жужа
Требования свадьбы, подарков и сидения с кастрюлей ведь не из ниоткуда возникают. Что значит - ничего не требовать? Любой нормальный чел невольно задастся вопросом "А на кой черт я ей(ему) нужен(на)? " Любовь любовью, но без ощутимых подкреплений всё это нездоровым интересом попахивает. Я, например, требую, внушаю, настраиваю на то, что мне надо от мужа. В конце концов, пока от мужиков что-либо дождешься без наездов, то состариться можно. И будешь сидеть, гордая, но одинокая и нищая. Люди - ленивые и порочные твари, их надо бить и пинать, чтоб они двигались в нужном направлении. Себя тоже надо и бить и пинать, только тогда толк будет.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Жужа
Жужа
Требования свадьбы, подарков и сидения с кастрюлей ведь не из ниоткуда возникают. Что значит - ничего не требовать? Любой нормальный чел невольно задастся вопросом "А на кой черт я ей(ему) нужен(на)? " Любовь любовью, но без ощутимых подкреплений всё это нездоровым интересом попахивает. Я, например, требую, внушаю, настраиваю на то, что мне надо от мужа. В конце концов, пока от мужиков что-либо дождешься без наездов, то состариться можно. И будешь сидеть, гордая, но одинокая и нищая. Люди - ленивые и порочные твари, их надо бить и пинать, чтоб они двигались в нужном направлении. Себя тоже надо и бить и пинать, только тогда толк будет.
СсылкаПожаловаться
да, люди и созданы для этого- служить друг другу... ( неуверенно )
Ирина Овчинникова V
да, люди и созданы для этого- служить друг другу... ( неуверенно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И порабощать друг друга :)))
Анастасия В ответ на usogre usogre
usogre usogre
И порабощать друг друга :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и угонять в рабство...сексуальное)))))
usogre usogreВ ответ на Анастасия
Анастасия
и угонять в рабство...сексуальное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну типа того :))))))
Анастасия В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну типа того :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а когда раб постареет и будет непригоден, продать его на "рынке живого товара" и купить нового)))))). Почему в реале все не так?)))
usogre usogreВ ответ на Анастасия
Анастасия
а когда раб постареет и будет непригоден, продать его на "рынке живого товара" и купить нового)))))). Почему в реале все не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно так и делают :))) Постарел - в сад ищут по моложе :))
Ирина Овчинникова V
да, люди и созданы для этого- служить друг другу... ( неуверенно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему ж служить? Служат собаки хозяину, и то, как показала моя горькая практика, собака требует ответной любви от хозяина в виде похвалы, почесать за ушком, косточку сахарную в конце концов дать и вобще вспомнить, что она который день к будке привязана и ей побегать хоцца, но не одной, а опять же с хозяином.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Жужа
Жужа
Ну почему ж служить? Служат собаки хозяину, и то, как показала моя горькая практика, собака требует ответной любви от хозяина в виде похвалы, почесать за ушком, косточку сахарную в конце концов дать и вобще вспомнить, что она который день к будке привязана и ей побегать хоцца, но не одной, а опять же с хозяином.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как собака требовать может...:(
А некоторым собакам кинут кость и псинка довольна....так и с людьми...
Ирина Овчинникова V
Да как собака требовать может...:(
А некоторым собакам кинут кость и псинка довольна....так и с людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как требует собака? Да примерно также, как и мы. Она плачет на поводке. Она падает перед носом хозяина, чтоб тот ее заметил и погладил или почесал. Носом толкает под руку или тянет зубами за рукав, чтоб с ней пошли гулять. В конце концев, она идет и дерет другую нашу собаку, потому что той больше внимания достается.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Жужа
Жужа
Как требует собака? Да примерно также, как и мы. Она плачет на поводке. Она падает перед носом хозяина, чтоб тот ее заметил и погладил или почесал. Носом толкает под руку или тянет зубами за рукав, чтоб с ней пошли гулять. В конце концев, она идет и дерет другую нашу собаку, потому что той больше внимания достается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нда?...но мы не так требуем:) собака в позу не встаёт. :) не дуется и не кусает нас :))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем