Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...а дальше - ничего

это опять я. http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid....
в общем и целом - развод. позавчера наступил предел. наконец-то, моего терпения. в этот день я была в полнейшем акуе (да простят модераторы) и шоке. буквально накануне Дня рождения дочери (вчера годик исполнился)
муж сделал мне "подарок". пришел с работы и пошел есть на кухню. у меня была мама, приехала помочь. т.е. пока я убирала и готовила еду к приходу гостей, она сидела с дочей. Итак, отработав целый день на кухне и с
тряпкой, сижу я , значит, за ноутом, статью печптаю (подработка), пока мама ребенка спать укладывает. Тут ни стого, ни с сего врывается это "чудо"(муж, то бишь) и орет - иди выключай свет давай!! я никуя не пойму, какой
такой свет...оказалось во дворе. я говорю - для тебя включала (дура, знаю)...да и страшно, когда в своем доме свет не горит...это к тому, что типа ему надоело, наверное, самому выключать..вобщем, маразм до конца мною не понятен..
выключила. потом - и вытирай давай, так пятно..0_0...опять никуя не пойму...мусор он, оказываетя, убрал, а там что-то под раклвиной протекло из пакета...вытерла и говорю - а у самого руки отсохли бы? по ходу, приехал
заведенный и этого и ждал...реакции хоть какой-то с моей стороны...девоочки, что я дальше услышала - это пестец...короче...и я болье не буду тебя обеспечивать, и воду я покупать тебе е буду (питьевую)...и пакетик
чая поклади на место ..0_0. у меня только улыбка поползла на лице..) пля, КАК я задатки маразма и дебилизма раньше не разглядела..и накуя, дура, терпела...и дальше вообще - жесть. вобщем, мозги, говрит, куринные
у тебя...и нчтожество, и никто, и ничто (я буквально пишу). говорит - ты мне че жрать не подаешь? я с работы,а ты уют не организовала!!!я говорю - ты ж меня сукой назвал и послал, а я тебе жрать?0_0...ты, грит, довела.
НО я отомщу тебе за все!!!знаете КАК? говорит , таа-ддааам - у меня знакомый в ментуре работает начальником..порошочек тебе подбросят и - все. морально тебя убьют, а физически посадят. ты пожалеешь...на мой вопрос
"о чем пожалею"..только о неподанном супе и вспомнил....и говорит - все будем делить пополам. еще одно - тадам. окей, говорю, дели пополам, только, пожалуйста, сьипись накуй из моей жизни....Единственное, о чем
жалею, так это о том, что опустилась до его уровня и вообще поддерживала этот разговор..заснуть естессно не получилось. утро - скоро гости приедут. мама уехала (она не слышала всего дерьма).уепище куда-то тоже уехало
тут появляется с охапищем роз, и грит "поздравляю с рождением дочери" потом приносит здоровенного медведя с заискивающим взглядом и со словами " как думаешь понравится доче?". день прошел нормально - я игнорировала его,
он то и дело ко мне и так, и этак...споткнулась, бежит - ты не ударилась?...пля....вечером типа, секес захотел..мириться, видимо....говорю - "вчера я так понимаю был подарок ко дню рождения дочери, особенно мне понравилось
про "убьют" и "посадят". спать я с тобой никогда не буду. и мы разведемся. ибо с ушлепками я не сплю и не жить не буду." ушла. сегодня по вечер опять слабы попытке угроз..типа не буди зверя...короче, леди и джентльмены, простите за
длинный текст и засер мозгов....я запуталась и решила запутать и вас..ыыы)))в жопе я жопенской, ищу работу и няню....быстрей бы продать дом и разъехаться..и няню и съем жилья я не потяну, адназначна....пойду посплю..
Екатерина *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
рита васинаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Враньё--нужна санкция на обыск,для санкции -человек должен быть на примете и в разработке. Если только заплатили -ну очень много--рисковать просто так столько людей не будут. Нет,сказки.

На эту тему даже две передачи было с продолжением.Человек и закон -первый канал.Не я же это придумала. Говорили,что связи у него и денег много. Бывший муж моей сестры так же вел себя и угрожал подбросить наркоту( друг его в отделе по борьбе с наркотиками работает). Она боялась сначала,а потом позвонила этому другу и рассказала про угрозы мужа и,что на его помощь в этом деле надеется.Тот посмеялся только,но видимо дружку дебилоиду вставил.Тот больше не заикался об этом. А вообще конечно,кто собирается какую пакость сделать,как правило,не выдают себя и не озвучивают это предварительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жена известного адвоката-этим всё сказано --во первых у мужа и деньги и связи ,а во вторых у неё досуг-то тоже был--явно не в парке гуляла,а по ночным клубам---там да,могла она уже и на заметке быть. Говорим о простой декретной мамаше,и муж её -менеджер--ну какие ещё наркодела? оНА ПИВО -ТО НЕБОСЬ ДО БЕРЕМЕННОСТИ последний раз пила. Идиот муж,не понимает,что после таких слов она сама может на него заявлять --вот пусть менты бы и выявлялили знакомых мужа ,в своих рядах,которые готовы липу фабриковать.
Jalena В ответ на Irina K.
Irina K.
Враньё--нужна санкция на обыск,для санкции -человек должен быть на примете и в разработке. Если только заплатили -ну очень много--рисковать просто так столько людей не будут. Нет,сказки.

На эту тему даже две передачи было с продолжением.Человек и закон -первый канал.Не я же это придумала. Говорили,что связи у него и денег много. Бывший муж моей сестры так же вел себя и угрожал подбросить наркоту( друг его в отделе по борьбе с наркотиками работает). Она боялась сначала,а потом позвонила этому другу и рассказала про угрозы мужа и,что на его помощь в этом деле надеется.Тот посмеялся только,но видимо дружку дебилоиду вставил.Тот больше не заикался об этом. А вообще конечно,кто собирается какую пакость сделать,как правило,не выдают себя и не озвучивают это предварительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы не стала так безоговорочно верить тому, что клепают на нашем ТВ
Ирина *В ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
К маме поезжайте,а там видно будет--с работой и няней. Но наверное ,как это не прискорбно роман ваш иссяк и дальше лучше не будет.

никуда не поеду. вперед ногами либо пусть выносят, либо продаем и разъезжаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашайся напополам, там ещё дочина часть
Екатерина *****В ответ на Ирина *
Ирина *
не соглашайся напополам, там ещё дочина часть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашайся напополам, там ещё дочина часть

я тоже, кстати, подумала...ведь 2/3 ребенку вроде как...
Остатки мозга
так иногда ведут себя мужики немного гульнувшие на стороне , но испытывающие чувство стыда ...поэтому и начинают гнобить жену и придираться к мелочам, чтобы хоть как-то себя " оправдать" перед своей же совестью ...Накуй такого товарища , даже если я ошибаюсь ...
рита васинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
так иногда ведут себя мужики немного гульнувшие на стороне , но испытывающие чувство стыда ...поэтому и начинают гнобить жену и придираться к мелочам, чтобы хоть как-то себя " оправдать" перед своей же совестью ...Накуй такого товарища , даже если я ошибаюсь ...
СсылкаПожаловаться
Ага! И он каждый раз когда гульнёт истерить так будет?
Екатерина *****В ответ на рита васина
рита васина
Ага! И он каждый раз когда гульнёт истерить так будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! И он каждый раз когда гульнёт истерить так будет?

оспадя..да если б гульнул...я б его подарила несчастной женщине...думаю, сперма в голову стучит..
Остатки мозгаВ ответ на рита васина
рита васина
Ага! И он каждый раз когда гульнёт истерить так будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее...эт только поначалу бывает , потом быстро осваиваются и спокойно носят домой " нехорошие" букеты
но я говорю, что некоторые так делают , не все поголовно ...
Екатерина *****В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
нее...эт только поначалу бывает , потом быстро осваиваются и спокойно носят домой " нехорошие" букеты
но я говорю, что некоторые так делают , не все поголовно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее...эт только поначалу бывает , потом быстро осваиваются и спокойно носят домой " нехорошие" букеты
но я говорю, что некоторые так делают , не все поголовно ...


да сидит он дома все время...после работы домой...работали раньше вместе - не кого там ипать у него. вряд ли...но - не факт. да мне по барабану. может, влюбится в кого, да быстрей это говновозилово закончится...
Остатки мозгаВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
нее...эт только поначалу бывает , потом быстро осваиваются и спокойно носят домой " нехорошие" букеты
но я говорю, что некоторые так делают , не все поголовно ...


да сидит он дома все время...после работы домой...работали раньше вместе - не кого там ипать у него. вряд ли...но - не факт. да мне по барабану. может, влюбится в кого, да быстрей это говновозилово закончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так шлите его быстрее и подальше ...нечего ни себе , ни ребенку нервы портить ...пусть со своей мамашей глотки друг другу грызут
Марфа МакароваВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
нее...эт только поначалу бывает , потом быстро осваиваются и спокойно носят домой " нехорошие" букеты
но я говорю, что некоторые так делают , не все поголовно ...


да сидит он дома все время...после работы домой...работали раньше вместе - не кого там ипать у него. вряд ли...но - не факт. да мне по барабану. может, влюбится в кого, да быстрей это говновозилово закончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее...эт только поначалу бывает , потом быстро осваиваются и спокойно носят домой " нехорошие" букеты
но я говорю, что некоторые так делают , не все поголовно ...


да сидит он дома все время...после работы домой...работали раньше вместе - не кого там ипать у него. вряд ли...но - не факт. да мне по барабану. может, влюбится в кого, да быстрей это говновозилово закончится...

так у него же есть обеденный перерыв наверняка
Екатерина *****В ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
нее...эт только поначалу бывает , потом быстро осваиваются и спокойно носят домой " нехорошие" букеты
но я говорю, что некоторые так делают , не все поголовно ...


да сидит он дома все время...после работы домой...работали раньше вместе - не кого там ипать у него. вряд ли...но - не факт. да мне по барабану. может, влюбится в кого, да быстрей это говновозилово закончится...

так у него же есть обеденный перерыв наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее...эт только поначалу бывает , потом быстро осваиваются и спокойно носят домой " нехорошие" букеты
но я говорю, что некоторые так делают , не все поголовно ...


да сидит он дома все время...после работы домой...работали раньше вместе - не кого там ипать у него. вряд ли...но - не факт. да мне по барабану. может, влюбится в кого, да быстрей это говновозилово закончится...

так у него же есть обеденный перерыв наверняка



нет перерыва. не, ну конечно, при желании...че там говорить
рита васинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
нее...эт только поначалу бывает , потом быстро осваиваются и спокойно носят домой " нехорошие" букеты
но я говорю, что некоторые так делают , не все поголовно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть!
Остатки мозгаВ ответ на рита васина
рита васина
Офигеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает ...у меня сестра чуть йопу не далась, когда узнала , что год выноса мозга был тесно связан с его поипушками ...а она дура по психологам ходила, в себе причины искала ...
рита васинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
бывает ...у меня сестра чуть йопу не далась, когда узнала , что год выноса мозга был тесно связан с его поипушками ...а она дура по психологам ходила, в себе причины искала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же она узнала?
Остатки мозгаВ ответ на рита васина
рита васина
А как же она узнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она уже после развода узнала , а он потом дико хохоча все сам подтвердил , еще и упрекнул, что она тупая , т.к " доброжелателям" в свое время не поверила ...
Марфа МакароваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
она уже после развода узнала , а он потом дико хохоча все сам подтвердил , еще и упрекнул, что она тупая , т.к " доброжелателям" в свое время не поверила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та он ещё и на развод подал?
рита васинаВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
та он ещё и на развод подал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да лучше б он сразу подал-поберёг бы время и нервы женщине с которой он уже жить не собирался. Честней бы было.
вячеслав васильевВ ответ на рита васина
рита васина
Да лучше б он сразу подал-поберёг бы время и нервы женщине с которой он уже жить не собирался. Честней бы было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он разбирался в себе))
рита васинаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Он разбирался в себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и разбирался бы тихо,а он жене все нервы измотал-она по психологам бегала,думала в ней причина.
вячеслав васильевВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и разбирался бы тихо,а он жене все нервы измотал-она по психологам бегала,думала в ней причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И в ней - тоже.
рита васинаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
И в ней - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да что Вы говорите? Если мужик кобель-то он кобель и есть-какую жену ему не дай.
Остатки мозгаВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
та он ещё и на развод подал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее, она с ним развелась, руку начал поднимать ...а потом уже после развода узнала в чем дело было , эта баба к ней сама приперлась
Марфа МакароваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
нее, она с ним развелась, руку начал поднимать ...а потом уже после развода узнала в чем дело было , эта баба к ней сама приперлась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот казёл, он сейчас с той бабой?
Остатки мозгаВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
вот казёл, он сейчас с той бабой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
без понятия , она его жизнью не интересуется ...забыла как страшный сон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем