Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...а дальше - ничего

это опять я. http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid....
в общем и целом - развод. позавчера наступил предел. наконец-то, моего терпения. в этот день я была в полнейшем акуе (да простят модераторы) и шоке. буквально накануне Дня рождения дочери (вчера годик исполнился)
муж сделал мне "подарок". пришел с работы и пошел есть на кухню. у меня была мама, приехала помочь. т.е. пока я убирала и готовила еду к приходу гостей, она сидела с дочей. Итак, отработав целый день на кухне и с
тряпкой, сижу я , значит, за ноутом, статью печптаю (подработка), пока мама ребенка спать укладывает. Тут ни стого, ни с сего врывается это "чудо"(муж, то бишь) и орет - иди выключай свет давай!! я никуя не пойму, какой
такой свет...оказалось во дворе. я говорю - для тебя включала (дура, знаю)...да и страшно, когда в своем доме свет не горит...это к тому, что типа ему надоело, наверное, самому выключать..вобщем, маразм до конца мною не понятен..
выключила. потом - и вытирай давай, так пятно..0_0...опять никуя не пойму...мусор он, оказываетя, убрал, а там что-то под раклвиной протекло из пакета...вытерла и говорю - а у самого руки отсохли бы? по ходу, приехал
заведенный и этого и ждал...реакции хоть какой-то с моей стороны...девоочки, что я дальше услышала - это пестец...короче...и я болье не буду тебя обеспечивать, и воду я покупать тебе е буду (питьевую)...и пакетик
чая поклади на место ..0_0. у меня только улыбка поползла на лице..) пля, КАК я задатки маразма и дебилизма раньше не разглядела..и накуя, дура, терпела...и дальше вообще - жесть. вобщем, мозги, говрит, куринные
у тебя...и нчтожество, и никто, и ничто (я буквально пишу). говорит - ты мне че жрать не подаешь? я с работы,а ты уют не организовала!!!я говорю - ты ж меня сукой назвал и послал, а я тебе жрать?0_0...ты, грит, довела.
НО я отомщу тебе за все!!!знаете КАК? говорит , таа-ддааам - у меня знакомый в ментуре работает начальником..порошочек тебе подбросят и - все. морально тебя убьют, а физически посадят. ты пожалеешь...на мой вопрос
"о чем пожалею"..только о неподанном супе и вспомнил....и говорит - все будем делить пополам. еще одно - тадам. окей, говорю, дели пополам, только, пожалуйста, сьипись накуй из моей жизни....Единственное, о чем
жалею, так это о том, что опустилась до его уровня и вообще поддерживала этот разговор..заснуть естессно не получилось. утро - скоро гости приедут. мама уехала (она не слышала всего дерьма).уепище куда-то тоже уехало
тут появляется с охапищем роз, и грит "поздравляю с рождением дочери" потом приносит здоровенного медведя с заискивающим взглядом и со словами " как думаешь понравится доче?". день прошел нормально - я игнорировала его,
он то и дело ко мне и так, и этак...споткнулась, бежит - ты не ударилась?...пля....вечером типа, секес захотел..мириться, видимо....говорю - "вчера я так понимаю был подарок ко дню рождения дочери, особенно мне понравилось
про "убьют" и "посадят". спать я с тобой никогда не буду. и мы разведемся. ибо с ушлепками я не сплю и не жить не буду." ушла. сегодня по вечер опять слабы попытке угроз..типа не буди зверя...короче, леди и джентльмены, простите за
длинный текст и засер мозгов....я запуталась и решила запутать и вас..ыыы)))в жопе я жопенской, ищу работу и няню....быстрей бы продать дом и разъехаться..и няню и съем жилья я не потяну, адназначна....пойду посплю..
Екатерина *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
Марфа МакароваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
без понятия , она его жизнью не интересуется ...забыла как страшный сон
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давно это было? как она сама, замуж вышла?
Остатки мозгаВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
давно это было? как она сама, замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
5 лет назад развелась , год как опущенная ходила , он с нее все соки выжал ...сейчас уже 1.5 года замужем и даже не вспоминает этого мудака
Марфа МакароваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
5 лет назад развелась , год как опущенная ходила , он с нее все соки выжал ...сейчас уже 1.5 года замужем и даже не вспоминает этого мудака
СсылкаПожаловаться
История переписки13
искренне рада за неё
мне вот интересно, что психологи ей говорили, в чём причина, неужели указали на наличие любовницы?)
а сколько они прожили до того, как загулял мудак, он норальным был до этого?
это я расспрашиваю по принципу, предупреждён - значит вооружен)
Остатки мозгаВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
искренне рада за неё
мне вот интересно, что психологи ей говорили, в чём причина, неужели указали на наличие любовницы?)
а сколько они прожили до того, как загулял мудак, он норальным был до этого?
это я расспрашиваю по принципу, предупреждён - значит вооружен)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
таких подробностей я не знаю , не расспрашивала с пристрастием )))
рита васинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
она уже после развода узнала , а он потом дико хохоча все сам подтвердил , еще и упрекнул, что она тупая , т.к " доброжелателям" в свое время не поверила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедная девка. А он козёл первостатейный-ну полюбил другую--всё в жизни бывает-скажи как есть и иди разводиться,не мотая никому нервы.
Остатки мозгаВ ответ на рита васина
рита васина
Бедная девка. А он козёл первостатейный-ну полюбил другую--всё в жизни бывает-скажи как есть и иди разводиться,не мотая никому нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно это ее и убило , когда все узнала ...
Остатки мозга
она уже после развода узнала , а он потом дико хохоча все сам подтвердил , еще и упрекнул, что она тупая , т.к " доброжелателям" в свое время не поверила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо моя история! Я когда уехала на пару дней в другой город по делам Мой всем (любовнице и друзьям) Рассказывал У неё плохо с головой поехала лечить голову!
Остатки мозгаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ооо моя история! Я когда уехала на пару дней в другой город по делам Мой всем (любовнице и друзьям) Рассказывал У неё плохо с головой поехала лечить голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
затейник )))))
Екатерина *****В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ооо моя история! Я когда уехала на пару дней в другой город по делам Мой всем (любовнице и друзьям) Рассказывал У неё плохо с головой поехала лечить голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооо моя история! Я когда уехала на пару дней в другой город по делам Мой всем (любовнице и друзьям) Рассказывал У неё плохо с головой поехала лечить голову!

пля...на каком конвейеере таких ушлепков штампуют...диву даюсь..
ХХХХВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
Ооо моя история! Я когда уехала на пару дней в другой город по делам Мой всем (любовнице и друзьям) Рассказывал У неё плохо с головой поехала лечить голову!

пля...на каком конвейеере таких ушлепков штампуют...диву даюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня такое впечатление Ч то их на одних курсах обучают
Jalena В ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
Ооо моя история! Я когда уехала на пару дней в другой город по делам Мой всем (любовнице и друзьям) Рассказывал У неё плохо с головой поехала лечить голову!

пля...на каком конвейеере таких ушлепков штампуют...диву даюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если мужика начинают выбешивать простые житейские ситуации - точно рыло у него в пуху и он стремится свою вину на другого переложить
нахер вам второй ребенок? вам и одного хватит
Екатерина *****В ответ на Jalena
Jalena
если мужика начинают выбешивать простые житейские ситуации - точно рыло у него в пуху и он стремится свою вину на другого переложить
нахер вам второй ребенок? вам и одного хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если мужика начинают выбешивать простые житейские ситуации - точно рыло у него в пуху и он стремится свою вину на другого переложить
нахер вам второй ребенок? вам и одного хватит


мне? мне не надо..))от него..
Jalena В ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
если мужика начинают выбешивать простые житейские ситуации - точно рыло у него в пуху и он стремится свою вину на другого переложить
нахер вам второй ребенок? вам и одного хватит


мне? мне не надо..))от него..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
второй ребенок я имела в виду мужа так как он еще у вас не повзрослел до сих пор
Мария ДунаеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
так иногда ведут себя мужики немного гульнувшие на стороне , но испытывающие чувство стыда ...поэтому и начинают гнобить жену и придираться к мелочам, чтобы хоть как-то себя " оправдать" перед своей же совестью ...Накуй такого товарища , даже если я ошибаюсь ...
СсылкаПожаловаться
+++
Дочь Самурая
Екатерина *****В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
СсылкаПожаловаться




та пля страшно...)))))он здоровенный, а во мне 50 кило. потом пятки в попу будут влипать..)))))в смысле удирать придется...
Дочь Самурая В ответ на Екатерина *****
Екатерина *****




та пля страшно...)))))он здоровенный, а во мне 50 кило. потом пятки в попу будут влипать..)))))в смысле удирать придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подкрасться сзади и встать на туУбАретку...
Екатерина *****В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
можно подкрасться сзади и встать на туУбАретку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подкрасться сзади и встать на туУбАретку...

знать бы, что наверняка..)))а то как ииипааанет..)
Дочь Самурая В ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
можно подкрасться сзади и встать на туУбАретку...

знать бы, что наверняка..)))а то как ииипааанет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это чугун...если его котелок выдерживает удар чугунной сковородой по затылку...то там наверное действительно нечему сотрясаться....
Екатерина *****В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это чугун...если его котелок выдерживает удар чугунной сковородой по затылку...то там наверное действительно нечему сотрясаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это чугун...если его котелок выдерживает удар чугунной сковородой по затылку...то там наверное действительно нечему сотрясаться....

пока только угрожают...а так - и правда,ни дай боже, посад.ют..
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Екатерина *****
Екатерина *****
это чугун...если его котелок выдерживает удар чугунной сковородой по затылку...то там наверное действительно нечему сотрясаться....

пока только угрожают...а так - и правда,ни дай боже, посад.ют..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я в свое время боялась..и вынесла сковородки из дома в гараж чтоб не нароком то с психу неперииии
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Жуть какая...
Екатерина *****В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Жуть какая...
СсылкаПожаловаться
Жуть какая...

факт.
Екатерина *****
Жуть какая...

факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может не так всё печально ..как ты себе намалевала на эмоциях .. ни у кого гладко не бывает ...это не повод расставаться .. надо и его понять ,тем более ,что он к вам пришёл в другом настрОе ...понимает же видать(что перебор был с его стороны ) ,а вам надо шоб упал на пол .. и рыдал ,даа ?? нормально можно же поговорить ...разобраться ...
Екатерина *****В ответ на Alisha
Alisha
может не так всё печально ..как ты себе намалевала на эмоциях .. ни у кого гладко не бывает ...это не повод расставаться .. надо и его понять ,тем более ,что он к вам пришёл в другом настрОе ...понимает же видать(что перебор был с его стороны ) ,а вам надо шоб упал на пол .. и рыдал ,даа ?? нормально можно же поговорить ...разобраться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может не так всё печально ..как ты себе намалевала на эмоциях .. ни у кого гладко не бывает ...это не повод расставаться .. надо и его понять ,тем более ,что он к вам пришёл в другом настрОе ...понимает же видать(что перебор был с его стороны ) ,а вам надо шоб упал на пол .. и рыдал ,даа ?? нормально можно же поговорить ...разобраться ...

0_0. то есть про "посажу тебя и тебя морально там укокошат"...ниче так...после этого, смахнув скупую слезу, я должна включить женскую "мудрость" и поговорить..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем