Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте делиться...

Необычными, захватывающими, но реальными историями любви. Жизнь иногда бывает круче любой Санта-Барбары. Тем приятней послушать тех, у кого сказка воплотилась в жизнь.
Вера Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Вера Степанова
Вера Степанова
Но одну-то осилите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня один поклонник очень настойчивый)(я замужем), надоедал ужасно. Писал, звонил..не могла от него отделаться, даже матом его крыла, он не успокаивался. Один раз так меня достал, что я согласилась на свидание. Купи говорю бутылку шампанского, я отвезу нас за город в лесок.было уже темно. Он счастливый купил шампанского, суши. Мы отъехали за город примерно 15км, завернули в лесок ещё примерно на 2км, у него глаза горели как свечки от предвкушения)))). Остановились в лесочке, я говорю-выходим)), он вышел вместе с шампанским, сушами...а я по газам))) уехала)))). Незнаю как он добирался домой, но месяца три он меня больше не беспокоил))).теперь опять начал ((
Вера СтепановаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Был у меня один поклонник очень настойчивый)(я замужем), надоедал ужасно. Писал, звонил..не могла от него отделаться, даже матом его крыла, он не успокаивался. Один раз так меня достал, что я согласилась на свидание. Купи говорю бутылку шампанского, я отвезу нас за город в лесок.было уже темно. Он счастливый купил шампанского, суши. Мы отъехали за город примерно 15км, завернули в лесок ещё примерно на 2км, у него глаза горели как свечки от предвкушения)))). Остановились в лесочке, я говорю-выходим)), он вышел вместе с шампанским, сушами...а я по газам))) уехала)))). Незнаю как он добирался домой, но месяца три он меня больше не беспокоил))).теперь опять начал ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понравились пешие прогулки :)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Вера Степанова
Вера Степанова
Понравились пешие прогулки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочет наверное отомстить)))
Вера СтепановаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Хочет наверное отомстить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем мне бы было интереснее второй раз его "прокатить";)
*Наталья Петрова*В ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Был у меня один поклонник очень настойчивый)(я замужем), надоедал ужасно. Писал, звонил..не могла от него отделаться, даже матом его крыла, он не успокаивался. Один раз так меня достал, что я согласилась на свидание. Купи говорю бутылку шампанского, я отвезу нас за город в лесок.было уже темно. Он счастливый купил шампанского, суши. Мы отъехали за город примерно 15км, завернули в лесок ещё примерно на 2км, у него глаза горели как свечки от предвкушения)))). Остановились в лесочке, я говорю-выходим)), он вышел вместе с шампанским, сушами...а я по газам))) уехала)))). Незнаю как он добирался домой, но месяца три он меня больше не беспокоил))).теперь опять начал ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он эти 3 месяца домой добирался, как добрался, так и начал звонить ))
Мисс Марпл
Любви нет
УльянаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Любви нет
СсылкаПожаловаться
а как же Майкл?
Мисс МарплВ ответ на Ульяна
Ульяна
а как же Майкл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исключение
МюмзикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Любви нет
СсылкаПожаловаться
Ульяна
У меня все чинно, благородно, по-старому))
Вера СтепановаВ ответ на Ульяна
Ульяна
У меня все чинно, благородно, по-старому))
СсылкаПожаловаться
По-старому - без изменений или только после свадьбы?)
Beershevait
Я с первым мужем познакомилась под городской елкой в 17 лет))
Ольга
моя история началась с жуткого обмана. Я соврала парню (месяц как пришел с армии из полной ж....), что мне 17 лет .....когда призналась, в своем 15-ти летии чуть не убил))))
Вера СтепановаВ ответ на Ольга
Ольга
моя история началась с жуткого обмана. Я соврала парню (месяц как пришел с армии из полной ж....), что мне 17 лет .....когда призналась, в своем 15-ти летии чуть не убил))))
СсылкаПожаловаться
А потом он стоически хранил Вашу честь три года?)
МюмзикВ ответ на Вера Степанова
Вера Степанова
А потом он стоически хранил Вашу честь три года?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... в тюрьме за несовершеннолетнюю
Ольга В ответ на Вера Степанова
Вера Степанова
А потом он стоически хранил Вашу честь три года?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто сказал, что готов терпеть сколько угодно.....я не выдержала первая)
Вера СтепановаВ ответ на Ольга
Ольга
нет, просто сказал, что готов терпеть сколько угодно.....я не выдержала первая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо рыцарь :)
Ольга В ответ на Вера Степанова
Вера Степанова
Прямо рыцарь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сохраняет свое рыцарство уже.......очень много лет)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1996-98 года дагестан- чечня
Мюмзик
я предпочитаю читать сопливые дамские романы о неземной любви... очинно к слезам располагает... или вот фильмы Человек-амфибия....красивые актёры, красивая любоффф....
наталья...
Да...романтизьму нету...
Casa Erotica
Жила была девица, умница, красавица, все при ней. Встречалась много лет с перспективным парнем, уже и пожениться запланировали, она ему уже практически 8 детей в мыслях родила и тут отправляют ее в Москву в командировку. И в самолете ей повезло с соседом - бухой в соплю мужчинка. Но крепкий, т.к. весь полет ее доставал признаниями во внезапной любви. Девица так от него устала, что таки написала ему свой номер телефона, думая, что все одно не вспомнит как проспится. А мужчинка ей возьми до позвони как проспался. А она возьми да ответь.... Короче через 2 месяца девица была за ним замужем, у них двое детей и живут в согласии. The end ))))
Вера СтепановаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Жила была девица, умница, красавица, все при ней. Встречалась много лет с перспективным парнем, уже и пожениться запланировали, она ему уже практически 8 детей в мыслях родила и тут отправляют ее в Москву в командировку. И в самолете ей повезло с соседом - бухой в соплю мужчинка. Но крепкий, т.к. весь полет ее доставал признаниями во внезапной любви. Девица так от него устала, что таки написала ему свой номер телефона, думая, что все одно не вспомнит как проспится. А мужчинка ей возьми до позвони как проспался. А она возьми да ответь.... Короче через 2 месяца девица была за ним замужем, у них двое детей и живут в согласии. The end ))))
СсылкаПожаловаться
Смелая девица, однако :))
Casa EroticaВ ответ на Вера Степанова
Вера Степанова
Смелая девица, однако :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот таких лихих девиц рождает юго-западная Сибирь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем