Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте делиться...

Необычными, захватывающими, но реальными историями любви. Жизнь иногда бывает круче любой Санта-Барбары. Тем приятней послушать тех, у кого сказка воплотилась в жизнь.
Вера Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ButonВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вот таких лихих девиц рождает юго-западная Сибирь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сибиряки - они такие!
Елена Крылова
В одном дворе жили мальчик и девочка. Девочка была на пару лет постарше, соответственно никак не пересекались - у каждого была своя компания. Однажды девочка шла по двору, и мальчик остановил ее вопросом: "Скажите пожалуйста, сколько сейчас времени?". Девочка остолбенела - к ней впервые в жизни обратились на "Вы". И в ее памяти мальчик остался тем мальчиком, который одной фразой перевел ее из девчонки в девушку.
Прошло много лет. Наверное лет двадцать. Однажды летним днем по тому же самому двору шли двое - женщина и мужчина - они только что познакомились - так получилось, что их обоих отозвали из отпуска для совместной срочное работы. Новоиспеченные коллеги славно поработали и теперь возвращались домой. Мужчина очень удивился, тому факту, что они живут в одном доме. И в какой - то момент он обернулся и сказал своей спутнице: "А что мы все на "Вы" да на "Вы". А давайте перейдем на "Ты". Женщина вздрогнула. Она снова почувствовала себя девушкой - ведь много лет назад в той же самой точке двора мальчик остановил девочку вопросом про время.
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В одном дворе жили мальчик и девочка. Девочка была на пару лет постарше, соответственно никак не пересекались - у каждого была своя компания. Однажды девочка шла по двору, и мальчик остановил ее вопросом: "Скажите пожалуйста, сколько сейчас времени?". Девочка остолбенела - к ней впервые в жизни обратились на "Вы". И в ее памяти мальчик остался тем мальчиком, который одной фразой перевел ее из девчонки в девушку.
Прошло много лет. Наверное лет двадцать. Однажды летним днем по тому же самому двору шли двое - женщина и мужчина - они только что познакомились - так получилось, что их обоих отозвали из отпуска для совместной срочное работы. Новоиспеченные коллеги славно поработали и теперь возвращались домой. Мужчина очень удивился, тому факту, что они живут в одном доме. И в какой - то момент он обернулся и сказал своей спутнице: "А что мы все на "Вы" да на "Вы". А давайте перейдем на "Ты". Женщина вздрогнула. Она снова почувствовала себя девушкой - ведь много лет назад в той же самой точке двора мальчик остановил девочку вопросом про время.
СсылкаПожаловаться
кто автор?
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
кто автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Я - автор. Или вы хотите спросить, кто была эта женщина?
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В смысле? Я - автор. Или вы хотите спросить, кто была эта женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор текста. Шибко складно всё изложено.

Я тут таких перлов насобирала))))
1. (про меня): "не то кандидат наук, не то с учёной степенью (дальше - бабские сопли обо мне: " у неё никого никогда не было, сидит в своей однушке в провинции и тухнет";)
2. "Когда училась в универе, преподаватели-духовники воевали с преподавателями научной сферы деятельности" (эту фразу я занесла в свой блог, она сделала мой день).
3. - Вы кандидатскую пишете или диссертацию?
- А чем они отличаются?
- Целью.
4. Разгон карьеры. Не взлёт, не разбег, не рост, а именно разгон.
В общем, находки для филолога:)
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Автор текста. Шибко складно всё изложено.

Я тут таких перлов насобирала))))
1. (про меня): "не то кандидат наук, не то с учёной степенью (дальше - бабские сопли обо мне: " у неё никого никогда не было, сидит в своей однушке в провинции и тухнет";)
2. "Когда училась в универе, преподаватели-духовники воевали с преподавателями научной сферы деятельности" (эту фразу я занесла в свой блог, она сделала мой день).
3. - Вы кандидатскую пишете или диссертацию?
- А чем они отличаются?
- Целью.
4. Разгон карьеры. Не взлёт, не разбег, не рост, а именно разгон.
В общем, находки для филолога:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже есть коллекция перлов, из школьных сочинений на вступительных экзаменах. Например: "впереди шел покойник, а за ним большая очередь". Или: "Татьяна ехала в карете с поднятым задом". Ну и так далее. Это первое, что вспомнилось.
Вера СтепановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В одном дворе жили мальчик и девочка. Девочка была на пару лет постарше, соответственно никак не пересекались - у каждого была своя компания. Однажды девочка шла по двору, и мальчик остановил ее вопросом: "Скажите пожалуйста, сколько сейчас времени?". Девочка остолбенела - к ней впервые в жизни обратились на "Вы". И в ее памяти мальчик остался тем мальчиком, который одной фразой перевел ее из девчонки в девушку.
Прошло много лет. Наверное лет двадцать. Однажды летним днем по тому же самому двору шли двое - женщина и мужчина - они только что познакомились - так получилось, что их обоих отозвали из отпуска для совместной срочное работы. Новоиспеченные коллеги славно поработали и теперь возвращались домой. Мужчина очень удивился, тому факту, что они живут в одном доме. И в какой - то момент он обернулся и сказал своей спутнице: "А что мы все на "Вы" да на "Вы". А давайте перейдем на "Ты". Женщина вздрогнула. Она снова почувствовала себя девушкой - ведь много лет назад в той же самой точке двора мальчик остановил девочку вопросом про время.
СсылкаПожаловаться
Это называется умение описать простую ситуацию так, чтобы зацепило.
Эйве
такого не было. было миллион страшных историй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем