Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте обсудим!

В теме "По мотивам агрессивных причитаний Бесхозного Героя :)" Ольга дала ссылку на несколько статей про женщин
А давайте обсудим эту информацию и насколько вы с ней согласны или есть возражения?)
И какая статья ближе именно Вам?)

10 научных фактов о женщинах 

1. Удивительно, но после полового акта, мужчине кажется, что его избранница менее сексуальна,
при этом женщине кажется наоборот, что мужчина стал привлекательнее. 
2. Психологи считают, что женщина предпочитающие для чтения различные любовные романы,
наиболее активны в своей сексуальной жизни. 
3. Большинство женщин идущих к алтарю улыбаются, а мужчин – хмурятся.
По мнению ученых это связано с нервным стрессом, женщины скрывают его за собственной улыбкой, а мужчины за суровостью. 
4. Согласно статистике, процент женщин жалеющих о собственном браке уже через неделю, равен 22%. 
5. Счастье девушки обратно пропорционально её красоте,
статистика говорит, что наиболее красивые девушки, как правило бывают несчастными после 25 лет. 
6. Порой кажется, что мужчины менее чувствительны,
однако статистика показывает, что большинство самоубийств по причине несчастной любви, совершают именно они. 
7. Есть верить опросу проведенному в Австралии,
то женщина предпочитающая более яркие тона в одежде – чувствует себя неуверенной. 
8. Из недавних исследований следует, что женщины которые курят, имеют заниженную самооценку.
Кроме того, любые зависимости женщины говорят о неуверенности в себе, в своей внешности и т.п. 
9. Если верить статистике преступлений, то именно замужние женщины чаще попадают под статью,
среди мужчин этот список возглавляют холостяки. 
10. Всем известно, что алкоголь гораздо сильнее действует на женщин, даже если они имеют тот же вес, что и мужчина.
Ученые связывают это с меньшим количеством воды в организме женщины, что и позволяет алкоголю быстрее всасываться в организм.
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ВячеславВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
могу не согласится, у моего партнёра крышу сносит каждый раз, когда я рядом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне возможно. Но мой ответ касается большинства случаев, а не какого-то отдельного.
Ещё тот Подарочек В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Вполне возможно. Но мой ответ касается большинства случаев, а не какого-то отдельного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщине надо научиться самой брать от жизни как можно больше и не запариваться)
Valery L.
п.1.- могу сказать только со своей стороны- "Какой ты был, тааакой ты и остался"
2. "день и ночь роняет сердце ласку"..может быть и так
3. дааа...это эффект фотоаппарата..)
4. думала цифра намного больше..судя по распространённости фразы: а тому ли я дала?..)
5. какая глупость! компенсация за стервозность думать, что все завидуют?
6. а каким боком переживания, суицид и чувствительность? где контрольная группа?))))
что то устала..
10. лучше быть трезвенником в любом весе..)
Василиса
1. нет.
2. не знаю
3. не знаю
4. может быть
5. не уверена
6. согласна - слабаки
7. не знаю
8. не уверена
9. не знаю
10. согласна
Aire
1. Зависит от полового акта)
2. В сексуальной жизни активна, но любовных романов не читаю вроде...
3. К алтарю не ходила, не знаю.
4. Не жалею.
5. Гм... Ладно, буду считать себя уродиной...
6. Ну самоубийство по причине несчастной любви я точно совершать не намерена))
7. Хе! Тогда я вся из себя уверенное, не люблю яркое, предпочитаю черное)
8. Курю... но вот только как может уверенность соседствовать с заниженной самооценкой?)
9. Не хочу под статью... идти развод оформлять?)
10. Это замечательно!) Экономия все-таки!)
Муся Кошка
с прунктом 8 не согласна)))
КактусВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
с прунктом 8 не согласна)))
СсылкаПожаловаться
я с половиной пунктов не согласна...
Naduha Vredina
Хирня полная.Это они там в Австралии неуверенные в себе.У нас в России с этим делом все в порядке.
legracia
1. нет.
2. не знаю
3. не исследовала (не люблю свадьбы)
4. не веду такую статистику.
5. 100% все думают что все за красивые глаза
6. да
7. да (и сама ярче одеваюсь если нервничаю, тогда больше отвлекаются на внешнее)
8. не знаю
9. ужас какой, до чего доходит
10. у меня от возраста зависит, а щас вообще не тянет.
Жемчужная Затейница
ойёёёёё))) да я должна быть мегасчастливицей)))
amoremio
"3. Большинство женщин идущих к алтарю улыбаются, а мужчин – хмурятся. "

ржали с мужем так,что стало под конец регистрации неудобно перед торжественной тётенькой-работницей ЗАГСа.)))
чувствовала себя школьницей на уроке-когда смеяться нельзя, но ужасно смешно.
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
"3. Большинство женщин идущих к алтарю улыбаются, а мужчин – хмурятся. "

ржали с мужем так,что стало под конец регистрации неудобно перед торжественной тётенькой-работницей ЗАГСа.)))
чувствовала себя школьницей на уроке-когда смеяться нельзя, но ужасно смешно.
СсылкаПожаловаться
А у меня на первой свадьбе вообще была та еще картинка, я еле-еле сдерживалась, чтобы не заржать в голос, а муж мой плакал, прямо заливался слезами, чувствовал видимо, что его ждет...;-):-)
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
А у меня на первой свадьбе вообще была та еще картинка, я еле-еле сдерживалась, чтобы не заржать в голос, а муж мой плакал, прямо заливался слезами, чувствовал видимо, что его ждет...;-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<i,>
сползла пацтол!!!!)))
софия павлова
Про курение правда что ли? А почему супер модели, актрисы, доктора наук, врачи, начальницы....курят?
Ну конечно все закомплексованные! они и карьеру сделали, благодаря своей неуверенности. ))))))):
софия павлова
Про курение правда что ли? А почему супер модели, актрисы, доктора наук, врачи, начальницы....курят?
Ну конечно все закомплексованные! они и карьеру сделали, благодаря своей неуверенности. ))))))):
СсылкаПожаловаться
чушня полная про курение! сама не курю,но знаю многих-более чем уверенных в себе.
софия павловаВ ответ на amoremio
amoremio
чушня полная про курение! сама не курю,но знаю многих-более чем уверенных в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудова. У меня тоже примеры есть.
И все эти женщины курят.
Кобра Скарм
По п.6. - "законченных самоубийств".
Alena
"8. Из недавних исследований следует, что женщины которые курят, имеют заниженную самооценку.
Кроме того, любые зависимости женщины говорят о неуверенности в себе, в своей внешности и т.п. "
Пол-страны неуверенных? Что-то не того(((
Домино
Еще один научный факт забыли: Ивановы в нашей стране составляют 89% больных венерическими заболеваниями! Об этом свидетельствует журнал посещений Центра анонимных обследований.
Ещё тот Подарочек В ответ на Домино
Домино
Еще один научный факт забыли: Ивановы в нашей стране составляют 89% больных венерическими заболеваниями! Об этом свидетельствует журнал посещений Центра анонимных обследований.
СсылкаПожаловаться
будем знать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем