Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте пообсуждаем родителей....

американских.... Надеюсь, меня не забанят и тему не удалят. Но елки-палки! Какие ж они нереально д...нутые! Очередного ребенка сожрал (уже по-любому) очередной американский аллигатор. И ведь предупреждения висели, и ведь говорилось, что нельзя к воде - нет, потащили дитя, видимо, хотели аллигатора подразнить...
Умираю с них! То детей в машинах до смерти забывают, то в зоопарках теряют, пока их гариллы не находят... Вот скажите, у нас где так? Я своих к уличным собакам не подпускаю, не то что к крокодилам... Как говорил уже подзабытый, но мудрый Задорнов - американцы нууууу туууупыееееее.....
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Солнечное СолнышкоВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Я тоже сразу Задорного вспомнила. Нет,ну это надо же быть таким долбанутым папашей,чтобы по темноте ребенка в речку с аллигаторами пустить купаться! Абзац! Вообще, гуляние малышей с папой - это отдельная экстремальная тема. И в России - тоже.
СсылкаПожаловаться
Ну, у нас хотя бы нет вероятности с аллигатором встретиться... Хотя полно других вероятностей....
Солнечное Солнышко
Ну, у нас хотя бы нет вероятности с аллигатором встретиться... Хотя полно других вероятностей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у нас аллигаторов нет.зато бродячие псы жрут детей и взрослых .или бойцовские собаки без намордников и поводков
Екатерина
Зато вы сейчас продемонстрировали "гениальность". Не всех русских, слава богу, только свою личную
Солнечное СолнышкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Зато вы сейчас продемонстрировали "гениальность". Не всех русских, слава богу, только свою личную
СсылкаПожаловаться
Я не гениальна, по счастью. Я просто нормальная мать и в шоке от "нормальных" родителей американской национальности.
Солнечное Солнышко
Я не гениальна, по счастью. Я просто нормальная мать и в шоке от "нормальных" родителей американской национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то, что вы не гениальны очевидно. Именно поэтому сие слово я взяла в кавычки
Солнечное СолнышкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну то, что вы не гениальны очевидно. Именно поэтому сие слово я взяла в кавычки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так же не претендуете на гениальность, поскольку сию тему читали через букву, по мере сил, видимо
Солнечное Солнышко
Вы так же не претендуете на гениальность, поскольку сию тему читали через букву, по мере сил, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не судите о чужой сообразительности по своей собственной... Хотя, очевидно, это вам свойственно.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не судите о чужой сообразительности по своей собственной... Хотя, очевидно, это вам свойственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы мою сообразительность на свою не перекладывайте... По сообразительности я сообразительней многих сообразительных
Солнечное Солнышко
А вы мою сообразительность на свою не перекладывайте... По сообразительности я сообразительней многих сообразительных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, по теме не пошло, так хоть побазарить? ))))))) Ожидаемо. Декретчица что ль?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что, по теме не пошло, так хоть побазарить? ))))))) Ожидаемо. Декретчица что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее
А если по теме - не люблю я американцев. Детей они Макдаками закармливают, г е е в и иже с ними вывели в официальный ранг, да еще детей аллигаторам скармливают.... Не нация, а ошибка природы.
Солнечное Солнышко
Неее
А если по теме - не люблю я американцев. Детей они Макдаками закармливают, г е е в и иже с ними вывели в официальный ранг, да еще детей аллигаторам скармливают.... Не нация, а ошибка природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы знаете американцев по газетам и ТВ ,а это разные вещи.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Наталья
Наталья
вы знаете американцев по газетам и ТВ ,а это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и ваши суждения основаны на тех же данных... Или вы лично знаете подобные наши и их семьи?
Солнечное Солнышко
Так и ваши суждения основаны на тех же данных... Или вы лично знаете подобные наши и их семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я знаю. у меня родственники живут в Америке, и я там бываю по работе , и отдыхаю очень часто. живу там,периодически,и общаюсь с соседями. друзья есть американцы, с семьями которых я дружу.
dintra leis
Так это ... все тупые, и не только американцы, англичане тоже, и французы, а особенно финны ! Слава Богу, у нас всё тихо !


Осенняя
Какие все патриоты))))
Софи_
Моя родная сестра,женщина не тупая,но постоянно оставляла детей,пока они были младенцами, в машине.У меня душа переворачивалась,когда она по телефону мне говорила,что ходит по рынку,а ребенок на стоянке в машине спит.Она со мной болтает,а я о племяннике молюсь,только бы ничего не случилось.
Говорить было ей бесполезно,она- самоуверенный человек,делает только так,как считает удобным для нее.
ЕкатеринаВ ответ на Софи_
Софи_
Моя родная сестра,женщина не тупая,но постоянно оставляла детей,пока они были младенцами, в машине.У меня душа переворачивалась,когда она по телефону мне говорила,что ходит по рынку,а ребенок на стоянке в машине спит.Она со мной болтает,а я о племяннике молюсь,только бы ничего не случилось.
Говорить было ей бесполезно,она- самоуверенный человек,делает только так,как считает удобным для нее.
СсылкаПожаловаться
Они либо уникальна, либо американка, по мнению автора
Солнечное СолнышкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Они либо уникальна, либо американка, по мнению автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уникальная американка.... Ага...
DariaВ ответ на Софи_
Софи_
Моя родная сестра,женщина не тупая,но постоянно оставляла детей,пока они были младенцами, в машине.У меня душа переворачивалась,когда она по телефону мне говорила,что ходит по рынку,а ребенок на стоянке в машине спит.Она со мной болтает,а я о племяннике молюсь,только бы ничего не случилось.
Говорить было ей бесполезно,она- самоуверенный человек,делает только так,как считает удобным для нее.
СсылкаПожаловаться
моя мама рассказывала,что приходила на рынок и там специально было место,где коляски оставляли и уходили за покупками. За колясками никто не следил, разумеется. Сейчас мама вспоминает и говорит,что видимо думала *опой, когда оставляла коляску.
Daria
лол. а почему вы не хотите пообсуждать такие же случаи с нашими семьями?такие же глупые родители не соблюдают никаких правил и дети тонут, их съедают/калечат животные? Странная вы
Да Ладно!В ответ на Daria
Daria
лол. а почему вы не хотите пообсуждать такие же случаи с нашими семьями?такие же глупые родители не соблюдают никаких правил и дети тонут, их съедают/калечат животные? Странная вы
СсылкаПожаловаться
потому что за нашими новостями она не следит и не читает., а если читает, то мимо ушей все проходит..а вот американские..это да..там ведь такая жесть..как говорится, лишний повод для неё воскликнуть :
американцы нууууу туууупыееееее.....



Солнечное СолнышкоВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
потому что за нашими новостями она не следит и не читает., а если читает, то мимо ушей все проходит..а вот американские..это да..там ведь такая жесть..как говорится, лишний повод для неё воскликнуть :
американцы нууууу туууупыееееее.....



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не люблю я их! А такие случаи лишь подтверждают мой негатив.... к сожалению....
Солнечное Солнышко
Ну не люблю я их! А такие случаи лишь подтверждают мой негатив.... к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы их не любите,это не значит ,что они все тупые
Солнечное СолнышкоВ ответ на Наталья
Наталья
если вы их не любите,это не значит ,что они все тупые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство их поступков выглядит именно так....
Солнечное Солнышко
Большинство их поступков выглядит именно так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое большинство? о котором в инете пишут???? вы жили в америке? вы жили в американских семьях?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем