Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте пообсуждаем родителей....

американских.... Надеюсь, меня не забанят и тему не удалят. Но елки-палки! Какие ж они нереально д...нутые! Очередного ребенка сожрал (уже по-любому) очередной американский аллигатор. И ведь предупреждения висели, и ведь говорилось, что нельзя к воде - нет, потащили дитя, видимо, хотели аллигатора подразнить...
Умираю с них! То детей в машинах до смерти забывают, то в зоопарках теряют, пока их гариллы не находят... Вот скажите, у нас где так? Я своих к уличным собакам не подпускаю, не то что к крокодилам... Как говорил уже подзабытый, но мудрый Задорнов - американцы нууууу туууупыееееее.....
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Солнечное СолнышкоВ ответ на Daria
Daria
лол. а почему вы не хотите пообсуждать такие же случаи с нашими семьями?такие же глупые родители не соблюдают никаких правил и дети тонут, их съедают/калечат животные? Странная вы
СсылкаПожаловаться
Давайте пообсуждаем. Я таких случаев знаю...ни одного. Это если брать в расчет нормальную семью. Про маргиналов не будем. Их везде полно.
Солнечное Солнышко
Давайте пообсуждаем. Я таких случаев знаю...ни одного. Это если брать в расчет нормальную семью. Про маргиналов не будем. Их везде полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рациональность ваших суждений ушла в минус. понятно, обсуждайте дальше другие страны (как говорится, в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем)
п.с. у нас у обычных,нормальных пар такие случаи происходят ежемесячно и об этом пишут. Тем более,уж кто-кто,а мы никогда не отличались соблюдением правил.
Viper
ну да, только русские родители- сплошь и рядом дартаньяны.
Mar Fa
Ну зачем вы так((( я как представляю весь тот ужас... Малыша жалко до боли((( родителям жить с этим кошмаром(((
А ещё я просто охреневаю от тварей ставящих рыдающих от смеха смайликов((( выродки
Негламурная Chicken
У нас детей, сразу выкидывают в мусорные баки, в канавы...
Sima
Несчастных случаев хватает везде, в том числе и по вине родителей. Тема для глумления очень странная, ребенок погиб, а вам бы над американцами посмеяться.
Natali
К сожалению , такие родители живут по всему Земному Шарику

Русская больная мама сегодня ребёнка с высотки выбросила
NataliВ ответ на Natali
Natali
К сожалению , такие родители живут по всему Земному Шарику

Русская больная мама сегодня ребёнка с высотки выбросила
СсылкаПожаловаться
Да , и ваша ирония не к месту . Горе не имеет национальности .
Наталья КириченкоВ ответ на Natali
Natali
К сожалению , такие родители живут по всему Земному Шарику

Русская больная мама сегодня ребёнка с высотки выбросила
СсылкаПожаловаться
Тоже смотрела...интересно, вопросы к ее лечащим врачам будут?
Tatjana Miosga
Хуже русских родителей, по-моему, не бывает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем