Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте всем 30-летним подарим простынку и дадим пинок в сторону кладбища?

Навеяно темой Ангельские глазки.
Читаю комменты и ужасаюсь. Неужели
33 года - такой ОГРОМНЫЙ возраст, что некоторые убеждены в том, что уже
нельзя найти мужчину, нужно терпеть выходки неподходящего мужа, что
поздно рожать, и вообще, пора просто заворачиваться в простыню и ползти в
одну сторону покойного мира???
Женщины, а почему вы считаете себя после 30 лет уже ни к чему не способными? Так сказать, "некотируемыми"??
В
Европе, США в эти годы жизнь только начинается! Не забуду как в одном
фильме героиня сказала - мне 23, я слишком молода для отношений, мне
хочется развлекаться, о семье я даже не задумываюсь!
А у нас почему-то считается, что всё - в 30 обязательно семья, дети, если нет этого - то, мол, с женщиной что-то не в порядке.

В возмущении ухожу на "РЭД 2", вернусь, почитаю комменты=)
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
ЛеонардаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А я Вам вотчё скажу : на самом деле жизнь начинается не в 30,а в 45! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обманывай народ! )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А я там таких комментов как-то не заметила, в основном, по-моему, все советовали сменить мужа. А вообще у кого-то в 30 лет действительно жизнь только начинается и это зависит не от того, где живешь- в США или еще где-то- а от внутреннего самоощущения и отношения к жизни.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не помню чтоб ангельским глазкам советовали ползти на кладбище....скорее наоборот написали, что она красивая и встретит еще нормального мужчину))
Ветерок Южный
Пару себе можно найти в любом возрасте, а 33 - самое то: до маразма далеко, а ветра в ...опе уже нет.
Ветерок Южный
Пару себе можно найти в любом возрасте, а 33 - самое то: до маразма далеко, а ветра в ...опе уже нет.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами=)

У меня есть пример перед глазами, женщине и мужчине под 80 лет, и они любят друг друга, недавно поженились)
svisdaivannaВ ответ на Sherfik
Sherfik
согласна с Вами=)

У меня есть пример перед глазами, женщине и мужчине под 80 лет, и они любят друг друга, недавно поженились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не хавари , красавица... усе впереди у нас....до 80 еще время есть. посоветуй ангельским глазкам не париьтся..
Я сегодня не хочу,голова болит.В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Пару себе можно найти в любом возрасте, а 33 - самое то: до маразма далеко, а ветра в ...опе уже нет.
СсылкаПожаловаться
Пару себе можно найти в любом возрасте, а 33 - самое то: до маразма далеко, а ветра в ...опе уже нет. зато хитрости столько хоть гавновозку подгоняй и черпай лишнее.
Я сегодня не хочу,голова болит.
Пару себе можно найти в любом возрасте, а 33 - самое то: до маразма далеко, а ветра в ...опе уже нет. зато хитрости столько хоть гавновозку подгоняй и черпай лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Это не хитрость, это уже здоровый расчет))
Я сегодня не хочу,голова болит.В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
)))) Это не хитрость, это уже здоровый расчет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не против здорового расчета.)))Сам это понимаю,но как объяснить зайчикам ,козлам,оленям,что ведутся на лю.))
Эээ обЫдно сЕстра ээээ..))
Я сегодня не хочу,голова болит.
Не против здорового расчета.)))Сам это понимаю,но как объяснить зайчикам ,козлам,оленям,что ведутся на лю.))
Эээ обЫдно сЕстра ээээ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз ведутся - значит они не против изначально, все же не дети малые))
Да и че обидно то, проще нужно относится. Это же не смерть и не болезнь, а просто смена декораций))
Я сегодня не хочу,голова болит.В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Раз ведутся - значит они не против изначально, все же не дети малые))
Да и че обидно то, проще нужно относится. Это же не смерть и не болезнь, а просто смена декораций))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз ведутся - значит они не против изначально, все же не дети малые))
Да и че обидно то, проще нужно относится. Это же не смерть и не болезнь, а просто смена декораций))
Мдя не прибавить не убавить. Нет коммента))
Tatyana Ne Larina
У дочери все итальянские 30-летние подружки только планируют первое замужество. А до тридцати считают себя слишком молодыми для замужества)
А вот их 65-летние бабушки выходят замуж повторно)
SherfikВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У дочери все итальянские 30-летние подружки только планируют первое замужество. А до тридцати считают себя слишком молодыми для замужества)
А вот их 65-летние бабушки выходят замуж повторно)
СсылкаПожаловаться
вот и я о чём говорю)

Предрассудки русские уж очень мешают некоторым жить полноценно, когда пытаются до 30 выполнить программу максимум))
svisdaivannaВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот и я о чём говорю)

Предрассудки русские уж очень мешают некоторым жить полноценно, когда пытаются до 30 выполнить программу максимум))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты мнение то и менталитет русского общества все равно не поменяешь...че дергаться то? если найдет молодого еще хуже, ровестники все практически пристроены ,сорокеты с прицепами и сыты семейной жизнью,только взгляд на запад обращать
SherfikВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну ты мнение то и менталитет русского общества все равно не поменяешь...че дергаться то? если найдет молодого еще хуже, ровестники все практически пристроены ,сорокеты с прицепами и сыты семейной жизнью,только взгляд на запад обращать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хоть бы и так.
MВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот и я о чём говорю)

Предрассудки русские уж очень мешают некоторым жить полноценно, когда пытаются до 30 выполнить программу максимум))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не выполнишь, то заклюют....На бросятся с вопросами со всех сторон... И если детей в 29-30 нет то сразу больная....;)
SherfikВ ответ на M
M
А если не выполнишь, то заклюют....На бросятся с вопросами со всех сторон... И если детей в 29-30 нет то сразу больная....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё верно говорите) мне вон уже на форуме диагноз бесплодие поставили - и это в 25))) а что дальше будет - боюсь представить)
MВ ответ на Sherfik
Sherfik
всё верно говорите) мне вон уже на форуме диагноз бесплодие поставили - и это в 25))) а что дальше будет - боюсь представить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот....просто такие браки которые заключаются довольно рано и сразу появляется ребенок или 2. Распадаются в большей степени довольно рано....
SherfikВ ответ на M
M
Вот вот....просто такие браки которые заключаются довольно рано и сразу появляется ребенок или 2. Распадаются в большей степени довольно рано....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это спорный вопрос, но вот такие и начинают судить со своей колокольни, в основном.
MВ ответ на Sherfik
Sherfik
Это спорный вопрос, но вот такие и начинают судить со своей колокольни, в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Они сами-то поизносились. Привыкли просто пользоваться своей начальной красотой, а как сохранить ее , так сказать в экстремальных условиях ( работа, стресс),не научились... Вот и жужжат;))
НикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У дочери все итальянские 30-летние подружки только планируют первое замужество. А до тридцати считают себя слишком молодыми для замужества)
А вот их 65-летние бабушки выходят замуж повторно)
СсылкаПожаловаться
только планируют первое замужество

ПЕРВОЕ !!!Фигасе, какие далеко вперёд смотрящие планы!!! )))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ник
Ник
только планируют первое замужество

ПЕРВОЕ !!!Фигасе, какие далеко вперёд смотрящие планы!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе - в 65)))
svisdaivannaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У дочери все итальянские 30-летние подружки только планируют первое замужество. А до тридцати считают себя слишком молодыми для замужества)
А вот их 65-летние бабушки выходят замуж повторно)
СсылкаПожаловаться
дык кто спорит....но она то в россии....и вроде как любит его, всего три года живут и уже разбегаться...особых то причин нет..на мой взгляд...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
дык кто спорит....но она то в россии....и вроде как любит его, всего три года живут и уже разбегаться...особых то причин нет..на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. И вообще считаю, пока в семье нет детей, о проблемах даже заикаться нечего. Какие могут быть проблемы у двух здоровых взрослых людей, если они любят друг друга? Есть текущие обыденные дела. И на женщине лежит обязанность по созданию уюта (чистоты) дома и приготовлении пищи. А вот если не любят( разлюбили), то тогда .. тем более нет проблем, спокойно расстались и все.
Но семью надо сохранять до последнего. Расстаться никогда не поздно.
svisdaivannaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Согласна с Вами. И вообще считаю, пока в семье нет детей, о проблемах даже заикаться нечего. Какие могут быть проблемы у двух здоровых взрослых людей, если они любят друг друга? Есть текущие обыденные дела. И на женщине лежит обязанность по созданию уюта (чистоты) дома и приготовлении пищи. А вот если не любят( разлюбили), то тогда .. тем более нет проблем, спокойно расстались и все.
Но семью надо сохранять до последнего. Расстаться никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наконец то здравый смысл....вот и я о том ну какой там быт у двух человек то и готовка? тем более парень то неплохой...
ну тут разведенки советуют конечно....а ведь она пожалеет стопудово
MiaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Согласна с Вами. И вообще считаю, пока в семье нет детей, о проблемах даже заикаться нечего. Какие могут быть проблемы у двух здоровых взрослых людей, если они любят друг друга? Есть текущие обыденные дела. И на женщине лежит обязанность по созданию уюта (чистоты) дома и приготовлении пищи. А вот если не любят( разлюбили), то тогда .. тем более нет проблем, спокойно расстались и все.
Но семью надо сохранять до последнего. Расстаться никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в семье обязанности распределяются по взаимному согласию исходя из жизненной ситуации.То очем вы написали - нонсенс в наши дни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем