Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А для Вас внешность будущего отца играет роль?

Интересно, девушки и женщины, выбирающие себе мужа и отца будущим детям, обращают внимание на внешность отца?
Ведь дочка может быть очень обидится за СВОЮ внешность....Что скажете?
Вот простой тому пример:




Вчера по работе с молодой девушкой встречалась... Аж плакать захотелось, так её жалко стало ((((
Liliruk XXX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
AlishaВ ответ на Mzungu
Mzungu
Я думаю такую поговорку придумали из зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++ не все ,те кто красивые -сучные!!!
Елизавета МорозВ ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
Поговорочка есть в жэту тему: красивую жену берёшь - для друзей... Ну дальнейший текст всем понятен ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поговорочка есть в жэту тему: красивую жену берёшь - для друзей... Ну дальнейший текст всем понятен ((
Не всегда между красотой и блядством стоит знак равенства.
Мирослава
У нас на почте сидит девушка-оператор. Внешность - практически, как на фото.
Но такая всегда веселая и позитивная, с улыбкой. В жизни бы не сказала, что она на кого-то обижена. Кстати, мама ее тут же, рядом работает. Обычная женщина в возрасте. Общаются между собой ласково.
Неужели, обе притворяются?
Liliruk XXXВ ответ на Мирослава
Мирослава
У нас на почте сидит девушка-оператор. Внешность - практически, как на фото.
Но такая всегда веселая и позитивная, с улыбкой. В жизни бы не сказала, что она на кого-то обижена. Кстати, мама ее тут же, рядом работает. Обычная женщина в возрасте. Общаются между собой ласково.
Неужели, обе притворяются?
СсылкаПожаловаться
Нет, Мирослава, конечно не притворяются. Мать её в любом виде лЮбит.
А вот ночью у подушки мы ж не знаем кто и как себя ведёт, правда? При том, сейчас ПОЗИТИВНОСТЬ мышления, т.к. мысль материальна - талдычат везде....- тоже как вариант.
МирославаВ ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
Нет, Мирослава, конечно не притворяются. Мать её в любом виде лЮбит.
А вот ночью у подушки мы ж не знаем кто и как себя ведёт, правда? При том, сейчас ПОЗИТИВНОСТЬ мышления, т.к. мысль материальна - талдычат везде....- тоже как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно скажу, ни разу не слышала, чтобы кто-то из подруг или знакомых девочек-девушек-женщин, далеко не красавиц, обижался на родителей за внешность. Это глупо.
По моему даже Катя Пушкарева не обижалась)))
Лу
Не факт, что от красавца родится красавец(a), а от страшненького- страшненький(-aja). Смотрела тут недавно передачку об одной известной модели и там её родители интервью давали-оба страшны как атомная война, а дочь божественна.
Марина ГорбуноваВ ответ на Лу
Лу
Не факт, что от красавца родится красавец(a), а от страшненького- страшненький(-aja). Смотрела тут недавно передачку об одной известной модели и там её родители интервью давали-оба страшны как атомная война, а дочь божественна.
СсылкаПожаловаться
Эх, нагуляла, видимо, мамка! :-))
Марина Горбунова
Эх, нагуляла, видимо, мамка! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, с Брэдом Питтом))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лу
Лу
Не факт, что от красавца родится красавец(a), а от страшненького- страшненький(-aja). Смотрела тут недавно передачку об одной известной модели и там её родители интервью давали-оба страшны как атомная война, а дочь божественна.
СсылкаПожаловаться
А мне попался на глаза один журнал недавно, так я там увидела родителей сати казановой и чуть в обморок не упала от их "красоты"!
Не ожидала , что у неё такие... даже не просто неприметные, а страшноватые родители и сёстры..вот повезло девочке под счастливой звездой родится ухаха
Только вот у неё уже детки могут не получится такими симпатичными, поэтому ей папу нужно хорошенького подбирать ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А мне попался на глаза один журнал недавно, так я там увидела родителей сати казановой и чуть в обморок не упала от их "красоты"!
Не ожидала , что у неё такие... даже не просто неприметные, а страшноватые родители и сёстры..вот повезло девочке под счастливой звездой родится ухаха
Только вот у неё уже детки могут не получится такими симпатичными, поэтому ей папу нужно хорошенького подбирать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же)) Есть две противоположные по смыслу фразы: "На детях гениев природа отдыхает" и "от осинки не родятся апельсинки" И то и другое верно, тут не угадаешь)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лу
Лу
Вот и я о том же)) Есть две противоположные по смыслу фразы: "На детях гениев природа отдыхает" и "от осинки не родятся апельсинки" И то и другое верно, тут не угадаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не угадаешь..но приблизительно всё таки можно образ воссоздать! А у тех у кого плохо получилось в первый раз, есть шанс ещё попробовать, авось в этот раз звёзды для них удачно расположатся на небе ухаха)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не угадаешь..но приблизительно всё таки можно образ воссоздать! А у тех у кого плохо получилось в первый раз, есть шанс ещё попробовать, авось в этот раз звёзды для них удачно расположатся на небе ухаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... некоторые и по десять раз пробуют-авось одно путное получится))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А мне попался на глаза один журнал недавно, так я там увидела родителей сати казановой и чуть в обморок не упала от их "красоты"!
Не ожидала , что у неё такие... даже не просто неприметные, а страшноватые родители и сёстры..вот повезло девочке под счастливой звездой родится ухаха
Только вот у неё уже детки могут не получится такими симпатичными, поэтому ей папу нужно хорошенького подбирать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключения подтверждают правила..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
Не факт, что от красавца родится красавец(a), а от страшненького- страшненький(-aja). Смотрела тут недавно передачку об одной известной модели и там её родители интервью давали-оба страшны как атомная война, а дочь божественна.
СсылкаПожаловаться
Конечно) Ребенок может быть похож на семиюродного дедушку)) Генетика вещь запутанная))
Aire
Я на внешность, в числе прочего я тоже обращаю внимание. И не только из соображений внешности будущих детей, меня и саму как-то уроды не очень привлекают)))
Кофеманка
Вот для таких случаев и нужна пластическая хирургия.
Liliruk XXXВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Вот для таких случаев и нужна пластическая хирургия.
СсылкаПожаловаться
А-а-а? А думаете у подобной "красоты" финансы появятся на операции по "облагораживанию"?
Хирурги пластические могли бы бесплатно делать, как для примера тогда... -из серии помечтать.
Дочь Самурая В ответ на Liliruk XXX
Liliruk XXX
А-а-а? А думаете у подобной "красоты" финансы появятся на операции по "облагораживанию"?
Хирурги пластические могли бы бесплатно делать, как для примера тогда... -из серии помечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ринопластика не самая дорогая операция, можно и подкопить...в данном случае нос все портит..ну и прикусом надо было родителям озаботиться...
Zайпод
внешность матери гораздо важнее чем отца. видел как мужик совершенно страшного уголовного вида водил на занятия очень красивую дочь, и видел как совершенно некрасивая пара (и муж урод и жена страшная) водили девочку - маленькие некрасивые детишки хотя бы милые, а у них дочь была даже не миленькая...
Изольда ШтольцманВ ответ на Zайпод
Zайпод
внешность матери гораздо важнее чем отца. видел как мужик совершенно страшного уголовного вида водил на занятия очень красивую дочь, и видел как совершенно некрасивая пара (и муж урод и жена страшная) водили девочку - маленькие некрасивые детишки хотя бы милые, а у них дочь была даже не миленькая...
СсылкаПожаловаться
Не факт. Я например - отца копия )
AlishaВ ответ на Zайпод
Zайпод
внешность матери гораздо важнее чем отца. видел как мужик совершенно страшного уголовного вида водил на занятия очень красивую дочь, и видел как совершенно некрасивая пара (и муж урод и жена страшная) водили девочку - маленькие некрасивые детишки хотя бы милые, а у них дочь была даже не миленькая...
СсылкаПожаловаться
и я на отца похожа ...даже больше на его мать ,мою бабку...)
отшельник
анекдот: на светском приеме к известнейшему драматургу бернарду шоу, человеку с очень неприятной внешностью, подошла ослепительная красавица и сказала: "давайте поженимся. наши дети унаследуют мою красоту и ваш ум". "а если наоборот?" ответил драматург
Liliruk XXXВ ответ на отшельник
отшельник
анекдот: на светском приеме к известнейшему драматургу бернарду шоу, человеку с очень неприятной внешностью, подошла ослепительная красавица и сказала: "давайте поженимся. наши дети унаследуют мою красоту и ваш ум". "а если наоборот?" ответил драматург
СсылкаПожаловаться
Ну да... ну да... природа коварна в этом вопросе...
КофеманкаВ ответ на отшельник
отшельник
анекдот: на светском приеме к известнейшему драматургу бернарду шоу, человеку с очень неприятной внешностью, подошла ослепительная красавица и сказала: "давайте поженимся. наши дети унаследуют мою красоту и ваш ум". "а если наоборот?" ответил драматург
СсылкаПожаловаться
Жил когда-то в Эбердине
Человек, не хуже всех,
Был не стар, умен отменно,
Да страшон, как смертный грех.

И девицы, для которых
Он порой из кожи лез,
За урода выйти замуж
Отказались наотрез.

И тогда решил он сделать
Предложенье глупой Мэг:
«Тут упрашивать не надо,
Думал этот человек.

Нет богатства у девчонки
Только косы да глаза:
Золото – густые косы
И глаза – как бирюза.

Вот ума – совсем негусто,
А известно, что его
В лавке у купца не купишь,
Не займешь ни у кого.

Он посватался, и сразу
Получил согласье он
И домой шаги направил,
В размышленья погружен:

«Мэг безмозгла, но красива,
Я урод, но башковит,
Свойства лучшие обоих
Наш союз соединит:

Наши дети, без сомненья,
Красотою будут в мать,
А в меня – умом могучим,
Мне ж ума не занимать!

Дети будут прямо чудо
По уму и красоте;
Не было такой удачи
Ни одной еще чете!..»

Дети родились, однако,
Ожиданьям вопреки,
Страхолюдные – в папашу
И в мамашу – дураки!

(Роберт Бернс)
Liliruk XXXВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Жил когда-то в Эбердине
Человек, не хуже всех,
Был не стар, умен отменно,
Да страшон, как смертный грех.

И девицы, для которых
Он порой из кожи лез,
За урода выйти замуж
Отказались наотрез.

И тогда решил он сделать
Предложенье глупой Мэг:
«Тут упрашивать не надо,
Думал этот человек.

Нет богатства у девчонки
Только косы да глаза:
Золото – густые косы
И глаза – как бирюза.

Вот ума – совсем негусто,
А известно, что его
В лавке у купца не купишь,
Не займешь ни у кого.

Он посватался, и сразу
Получил согласье он
И домой шаги направил,
В размышленья погружен:

«Мэг безмозгла, но красива,
Я урод, но башковит,
Свойства лучшие обоих
Наш союз соединит:

Наши дети, без сомненья,
Красотою будут в мать,
А в меня – умом могучим,
Мне ж ума не занимать!

Дети будут прямо чудо
По уму и красоте;
Не было такой удачи
Ни одной еще чете!..»

Дети родились, однако,
Ожиданьям вопреки,
Страхолюдные – в папашу
И в мамашу – дураки!

(Роберт Бернс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас (((
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем