Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2011, Главная форумов

а должна ли женщина работать?

Мне просто интересно знать, что вы, мужчины и женщины думаете по этому поводу. Считаете ли вы что женщина должна сидеть дома, а муж содержать, или все же стоит работать и почему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
мишка тедди
а пару месяцев стоит посидеть дома,и глупые вопросы исчезнут сами сабой.
СсылкаПожаловаться
мишка тедди
СсылкаПожаловаться
я сижу уже 4й месяц и очень хочу работать, но это в чужой стране, у меня тут не друзей, ни родственнков, в России думаю было бы веселее.
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
я сижу уже 4й месяц и очень хочу работать, но это в чужой стране, у меня тут не друзей, ни родственнков, в России думаю было бы веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ж мешает?
СсылкаПожаловаться
мишка тедди
а кто ж мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я учусь на инструктора по фитнессу, начала только 2 недели назад где = то, где = то через пару месяцев дай Бог, как все сдам (все экзамены на лицензию), буду практикантом в Голдс Джим (буду ходить тенью за главным тренером, так сказал менеджер тренажерки), а там как научусь, дай Бог воьмут на работу.
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
я учусь на инструктора по фитнессу, начала только 2 недели назад где = то, где = то через пару месяцев дай Бог, как все сдам (все экзамены на лицензию), буду практикантом в Голдс Джим (буду ходить тенью за главным тренером, так сказал менеджер тренажерки), а там как научусь, дай Бог воьмут на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тутачки друзья и нарисуюца.
СсылкаПожаловаться
мишка тедди
вот тутачки друзья и нарисуюца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, но я буду только женщин тренировать... (надеюсь на это, по крайней мере...)
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
не знаю, но я буду только женщин тренировать... (надеюсь на это, по крайней мере...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так Друзями могут быть и женщины.на скока знаю ,у Друзя есть и жена и дочка.
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихих
у вас нет друзей? что ж так?
что ж не приобрела друзей , пока училась в универе?

P.S. ты меня осуждала, за мое не желание выходить замуж за иностранца и жить в другой стране - так я и не хочу уезжать, не хочу одна сидеть дома без друзейи родственников...
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елина, у вас же там огромная диаспора, как это нет никого??..
СсылкаПожаловаться
Елина, у вас же там огромная диаспора, как это нет никого??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никого особо и не искала, если честно, у меня редко бывают периоды абсолютного затишья, плюс сейчас мне реально стало чем заняться как начала переучиваться... А так у меня подруга лучшая сюда переехала, правда теперь живет в 6 часах езды от меня, но раз в несколько месяцев будем видеться, плюс мама второй раз прилетает в мае...
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так иди и работай, лентяйка хренова!!
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Так иди и работай, лентяйка хренова!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
you didn't get my hint, did you?
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
you didn't get my hint, did you?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой в задницу намёк????Пиши по Русски, здесь домен "ру" твой поганый инглиш все знают, но никто не уважает, быдлоязык
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Какой в задницу намёк????Пиши по Русски, здесь домен "ру" твой поганый инглиш все знают, но никто не уважает, быдлоязык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я на каком языке хочу, на таком и пишу. И чего же вы злитесь, товарищ, вам же на меня пофиг? Ну и проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
а я на каком языке хочу, на таком и пишу. И чего же вы злитесь, товарищ, вам же на меня пофиг? Ну и проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....в игнор
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
....в игнор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня осчастливили отсутствием вашей наипочтенной персоны в моих постах.
СсылкаПожаловаться
мишка тедди
СсылкаПожаловаться
Гы-гы-гы, 5++++у меня даже самые ленивые из знаокмых взвыли после сидения 3-5 месяцев дома.
СсылкаПожаловаться
Работать должна.
Потому что дома скучно.
СсылкаПожаловаться
Никто никому ничего не должен, кроме родителей и детей. В каждой семье этот вопрос решается так, как удобно.
СсылкаПожаловаться
Никто никому ничего не должен, кроме родителей и детей. В каждой семье этот вопрос решается так, как удобно.
СсылкаПожаловаться
а по-моему посля18 дети помогают.
СсылкаПожаловаться
мишка тедди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и имею в виду - сначала родители детей обеспечивают, пото дети родителям помогают по мере необходимости и возможностей.
СсылкаПожаловаться
мишка тедди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не после 18, а после выхода родителей на пенсию и то только в том случае, если она, пенсия, ниже прожиточного минимума. Это так по закону. А остальное уже зависит от отношений между родными. Вот так же и между супругами - они вместе решают, кто кому что должен.
СсылкаПожаловаться
KuKoLka
работать!
и еще раз работать!
над собой....
СсылкаПожаловаться
Лунная Дорожка
Никто никому ничего не должен. В паре люди договариваются, как удобней обоим.
СсылкаПожаловаться
Лунная Дорожка
Никто никому ничего не должен. В паре люди договариваются, как удобней обоим.
СсылкаПожаловаться
должна ли женщина работать? Обязательно должна работать, иначе сучка остервенеет, проверено многими .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru