Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если честно, вас берет иногда зависть?

Вот иногда пишешь человеку - не в моем вкусе, а он в ответ "Да ты просто завидуешь!"
Мне кажется, что зависть даже полезна - она толкает нас казаться или становиться лучше. Или все-таки бывает зависть губительная?
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Влюбленная в жизнь
ну скажите, где и в каком виде их лучше лопать? я вот мечтаю посетить ресторан, где свежайшие морепродукты. в Москве дорого (у нас-то из морей только пресные водохранилища). Вот почти ради этого в Азию собираюсь осенью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Морепродукты нужно есть рядом со средой их обитания! То-есть утром он в тебя плавником тыкал, когда ты купалась, а на ужин ты его уже ешь!)))
Инна ИвановаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ну скажите, где и в каком виде их лучше лопать? я вот мечтаю посетить ресторан, где свежайшие морепродукты. в Москве дорого (у нас-то из морей только пресные водохранилища). Вот почти ради этого в Азию собираюсь осенью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Азии устриц нет. Там молюски похожие. Нормандия, Бретань во Франции их родина. И свежие, и не дорого 7-10 евро за дюжину. А в Париже уже 25 евро за полдюжины да еще пока привезут.
Инна ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если бы всем нравились устрицы, их бы давно уже истребили! Это еда, для тех кто понимает толк в еде!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я работаю в ресторане, кое в чем понимаю. А устриц пробовала наисвежайшими в Нормандии. Вам же не нравятся суши...
Инна Иванова
Я работаю в ресторане, кое в чем понимаю. А устриц пробовала наисвежайшими в Нормандии. Вам же не нравятся суши...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, работа в ресторане, еще не о чем не говорит. Можно работать и в публичном доме ( белье выдавать) и быть девственницей!))))))))
А суши в Японии, и вот этот рис с рыбой, что подают у нас ( якобы суши) две большие разницы!))) То что у нас - не люблю! А-то что у них - очень вкусно!))))))
Инна ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, работа в ресторане, еще не о чем не говорит. Можно работать и в публичном доме ( белье выдавать) и быть девственницей!))))))))
А суши в Японии, и вот этот рис с рыбой, что подают у нас ( якобы суши) две большие разницы!))) То что у нас - не люблю! А-то что у них - очень вкусно!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно разница и большая. А ресторан у нас замечательный.
Инна Иванова
Естественно разница и большая. А ресторан у нас замечательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А какой он еще может быть? со слов работников))))
Инна ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А какой он еще может быть? со слов работников))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а пробовать к нам далековато ехать. Российская глубинка.
Первый ЩасВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не забываемые ощущения!))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
На чё похоже? Я мидии люблю и пупырушки у осьминогов! )))
Инна ИвановаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
На чё похоже? Я мидии люблю и пупырушки у осьминогов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яйцо сырое полейте лимонным соком.
Первый ЩасВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Яйцо сырое полейте лимонным соком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Желток или белок? Или все вместе?
Кот ВаськаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не забываемые ощущения!))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чего точить надо, а не дрянь всякую...
Влюбленная в жизньВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вот чего точить надо, а не дрянь всякую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ням-ням
Влюбленная в жизнь
ням-ням
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё водочки под поросёнка, да с острым летним салатом, мррр)))) Пойду сляпаю, поросёнка нет, а вот на салат и водку всё присутствует, поросёнку на замену- свиной эскалоп)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а я тож люблю суши, тока денег на них пока нет. Вот думаю, чем дешево обожраться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
килькой в томатном соусе....шпротами на худой конец... у меня и хлебушек чёрненький есть )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
килькой в томатном соусе....шпротами на худой конец... у меня и хлебушек чёрненький есть )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Килька в томате- форева!!!
Влюбленная в жизнь
а я тож люблю суши, тока денег на них пока нет. Вот думаю, чем дешево обожраться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тож люблю суши, тока денег на них пока нет. Вот думаю, чем дешево обожраться))

Ой да ладно Вам прибедняться....На фото в Важем ММ тока так уплетаете....)))))
Вторая тень!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, ежели речь про порше, то хотела бы я посмотреть на того, кто скажет : не в моём вкуууусе... эх, завидую, сама себе завидую....вот на вечер суши заказала... в 16 00 заберу и умру от обжорства
СсылкаПожаловаться
Порше?! Не в моем вкусе! Я себе вертолет хочу - задолбали пробки))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Порше?! Не в моем вкусе! Я себе вертолет хочу - задолбали пробки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на меня чуть не сел....пока парковалась у поликлинники, прилетел... в детскую больницу... чёт никачу я такую каракатиццу
Вторая тень!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
на меня чуть не сел....пока парковалась у поликлинники, прилетел... в детскую больницу... чёт никачу я такую каракатиццу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же опьяняющий дух полета над раскаленными автострадами?!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А как же опьяняющий дух полета над раскаленными автострадами?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тссс... я понимаю, что ты в короне больше на муху похожа, чем на цветок, но я то! я то высоты то боюсь! и летать тоже!
Вторая тень!В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тссс... я понимаю, что ты в короне больше на муху похожа, чем на цветок, но я то! я то высоты то боюсь! и летать тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям уж так на муху?! Ббзззззз...тьфу... не похожа то есть)))))
А если серьезно, то настоящая зависть обычно тщательно скрывается и точит индивидуума изнутри, а выражения а-ля "ну она в этой кофтачке чистая овца" скорее не зависть, а желание самоутвердиццо путем обсера другого)))) Сама бы она эту кофтачку в жизть бы не одела...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Прям уж так на муху?! Ббзззззз...тьфу... не похожа то есть)))))
А если серьезно, то настоящая зависть обычно тщательно скрывается и точит индивидуума изнутри, а выражения а-ля "ну она в этой кофтачке чистая овца" скорее не зависть, а желание самоутвердиццо путем обсера другого)))) Сама бы она эту кофтачку в жизть бы не одела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю....я про себя решаю - хочу....странно, но когда получаю - оно оказывается и не надо! значит зависть была )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, ежели речь про порше, то хотела бы я посмотреть на того, кто скажет : не в моём вкуууусе... эх, завидую, сама себе завидую....вот на вечер суши заказала... в 16 00 заберу и умру от обжорства
СсылкаПожаловаться
На меня смотри - мне порше не нравицца! ))) Я Бентли уважаю! И кушать хочется... Позавидовать на ваши суши штоле... А у вас там рыба тухлая и рис недоваренный! Беееее...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, ежели речь про порше, то хотела бы я посмотреть на того, кто скажет : не в моём вкуууусе... эх, завидую, сама себе завидую....вот на вечер суши заказала... в 16 00 заберу и умру от обжорства
СсылкаПожаловаться
Фу, сырая килька с зерном....
detka***
завидую....всем....пастаянно ...ага )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем