Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А если по чесноку?

Все вы здесь умные и смелые, за словом в карман не лезете, но на словах. Признайтесь честно, если вам грубят, вы же язык в одно место засовываете и в лучшем случае несуразно бекаете и мекаете, а не парируете острыми фразами? Здесь-то много чего можно про себя пофантазировать)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
может мы зря сейчас бросаем тень на юристов - может это ещё и не она. а какой-то другой хомячок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, хомяк-то что-то затих, как теперь вычислить? :)
ЁрикВ ответ на Avrora
Avrora
Ну, хомяк-то что-то затих, как теперь вычислить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ничего, посидим у норки, авось жрать захочет - высунется. а мы его - цап и в живой уголок ухаживать и наблюдать за повадками
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
ну ничего, посидим у норки, авось жрать захочет - высунется. а мы его - цап и в живой уголок ухаживать и наблюдать за повадками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лишь бы не эксперименты :( мну животинок жалка...))
ЁрикВ ответ на Avrora
Avrora
Лишь бы не эксперименты :( мну животинок жалка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уж поверь когда ты к животинке в нору попадешь она с тобой точно чикаться не станет - набьет тобой защечные мешки и ляжет спать до весны...
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
уж поверь когда ты к животинке в нору попадешь она с тобой точно чикаться не станет - набьет тобой защечные мешки и ляжет спать до весны...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нуу.. Она ж животинка, ей простительно.. Зато как мило она будет выглядеть с защечными мешками! :)
Avrora В ответ на Ёрик
Ёрик
может мы зря сейчас бросаем тень на юристов - может это ещё и не она. а какой-то другой хомячок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хомячт, видно, что-то.. Руки и рот заняты :)
Метелица
По-разному, в зависимости от настроения.
Всё же, я вполне адекватна и умею контролировать свои эмоции. Поэтому зачастую включаю игнор. На хамов сие действует великолепно!))) Они, бедненькие, побулькают чуть-чуть да замолкают..))
Te St
Мне не грубят в реале..
Туся
Все молодцы! Садитесь, 5+))отлично сработали))
Грипп? Гриб!!
Еть веръна. :-/
Avrora
И чё
Panthera tigris
Нет, не молчу. Ставлю на место.
gnappetta
к ж ополизанию отношусь крайне отрицательно
a l
Знаете с близкими, с семьей мужа слава богу гпдостей не говорили,но неприятные вещи если слышала то молчала конечно.
А с незнакомым грубияном бывают вступаю в перепалочку,легкую. Сильно не грублю никогда никому. В себе взрываюсь и хочется пойти и убить блин, но держусь пока
Ольга
Я здесь веду себя так же, как и в жизни.
Daria
Мне в спорах нормальные аргументы зачастую приходят уже после спора. И все равно,в инете это или в реале. Обидно,однако)
Пуговка
а я при слове ж..па падаю в обморок
Птичка Певчая
А зачем парировать? Да еще остроумно? Бисер метать сами знаете перед кем.
Holdfény Éjfél
Большинство именно так себя и ведут из страха получить по морде. Я из тех кто сразу достает телефон как можно незаметнее, (чтобы не быть голословной и было чем дополнить заявление) все записывает и угрожает статьями в зависимости от ситуации. Соседи меня терпеть не могут, коллеги травят
Евгения Жукова
Я недавно теплый крепкий черный чай на ноги человеку вылила, после того как эта карга мне в кафе нахамила. А так да, милая и пушистая, просто хамить мне не нужно.
Лисья осень
Я не хамлю. Если я права, а мне грубят, невозмутимо продолжаю то, что делала. Если совсем достанут, могу что-нибудь съязвить. Но это крайне редко. В основном с хамами не пересекаюсь.
Алёна Онхонова
С некоторых пор лень отвечать на грубость извне, тупо стараюсь не ввязываться в сомнительный диалог. Неохота.
Ольга Корнеева
Признаюсь честно. Если со мной вежливо - и я вежливо. Если со мной грубят - я грублю в ответ. Если очень грубят -могу и в морду...
In Style
Я теряюсь только когда мне задают тупые вопросы!
Natali Fomenko
ну почему же? Под настроение могу так вежливо послать, как и матом не пошлешь :) например, когда ну очень медленно и грациозно входят или выходят из вагона метро, могу вежливо сказать: "По утрам надо кофе пить, а не тормозную жидкость" или "Выйдите и потом заснете".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем