Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2015, Главная форумов

А есть ли любовь

как относится к словам я тебя все мы знаем что большое бла бла бла
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Лили - я
Чего не спится? Все о главном думаете? Да есть, есть. Только некоторые не понятно что в эти слова вкладывают, поэтому и относиться по-разному, в зависимости кто говорит и как.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Чего не спится? Все о главном думаете? Да есть, есть. Только некоторые не понятно что в эти слова вкладывают, поэтому и относиться по-разному, в зависимости кто говорит и как.
СсылкаПожаловаться
:up:
СсылкаПожаловаться
А куды ж она делась-то? Любовь есть, конечно. Только не факт, что у него и к вам.
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Есть точно -любовь к себе и часто - к родным людям/детям. C остальной любовью - как повезёт...Лучше выбрать вариант когда больше любят тебя, чем ты сама и не создавать в жизни сложностей.
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Любовь есть!
Любовь для Леди-это борьба!
До обеда- с голодом.
После обеда со -сном , набухшими сосками и опущенными руками .Однозначно.
СсылкаПожаловаться
М@шк@ *
Любовь ребенка к матери и матери к ребенка - да, есть
Любовь к стране и родине (патриотизм) - да, есть
Любовь к Богу ( Вера) - да, есть.
Чо еще то надо?
СсылкаПожаловаться
Реальная котЭ
Прочитала тему два раза ... не поняла этот набор слов. Знаки препинания хотя бы ставьте!
СсылкаПожаловаться
Реальная котЭ
Прочитала тему два раза ... не поняла этот набор слов. Знаки препинания хотя бы ставьте!
СсылкаПожаловаться
:up:
СсылкаПожаловаться
если рассматривать вопрос о любви между м и ж, то несомненно она есть, но только у тех, кто способен ее испытывать, потому что многим это не дано:down:
СсылкаПожаловаться
Я
Вспомнился фильм)) "Мадемуазель Бриссар! Если к Вам не прижимаются в метро, это вовсе не означает, что метро в Париже не существует!";))))))))))))))) (к/ф "Ищите женщину";)
СсылкаПожаловаться
Любовь есть и в словах этих она не нуждается.Ей нужно, чтобы её ощущали.Кто ощущает, тому слова не нужны, а нужны тому, кто хочет их услышать, даже если прекрасно понимает, что это ложь
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гора
че?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru