Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли мальчик?

Затянувшаяся эпопея с Эдвардом Сноуденом вызывает у меня вполне логичный вопрос -а существует ли такая личность на самом деле? Начнем с бытовых вопросов. Ну как, скажите мне, может человек прожить в транзитном терминале аэропорта уже 20 дней? Элементарно, кушать и ухаживать за собой как-то надо. Ладно, допустим за деньги можно все и не выходя за пределы ограниченного пространства. Но где-то и деньги брать надо. Неужели доблестные сотрудники ЦРУ не смогли заблокировать его карты? Оставить его без средств к существованию? Или у него налички с собой так много?
Второе -вот сидит он там, рассылает письма с просьбами о политическом убежище, приглашает правозащитников, палит по-тихому свою родную страну (мотив, кстати, тоже непонятен) и даже не скрывает своего местонахождения и никто из тех же ЦРУшников не может его физически уничтожить? Да не верю -надо было бы -состряпали ситуацию -"подскользнулся, упал -помер". И всего-то делов. Нет, потом , конечно спец расследование -как, за что, почему. И маленькая кучка гадости в адрес России- да у Вас в аэропорту люди помирают. Потом извинения -и нет проблемы))
И еще -ну не странно ли, как у простого программера оказалась инфа о всяких "грязных играх" своего развед.управления без ведома этого самого управления? И проблем-то с документами на него одного столько навалилось -в Гонконге имя-фамилию не правильно указали (очепятка, плим), поэтому не выдали. В России застрял -визы у бедолаги, оказывается, нет. Вот бяда-то с человеком случилась! Ай-ай-ай!
Поэтому вся эта эпопея напоминает не особенно качественную постановку, режиссером которой являются сами США. Уже не для кого не секрет, что терракт в Бостоне -по спец заказу ЦРУ. Ну так, чтоб население немного попугать бабайками в виде террористов и отвлечь от серьезных проблем (ну например -а на фиг простым гражданам США война в Сирии, Ебибте и на фиг туда посылать "миротворческие" войска).
А ни для кого не секрет, что доллар -ничем не обеспеченная валюта, которая, по оценкам экспертов, доджна была грохнуться (извиняюсь за жаргонизм) еще года два назад. Но все эти скандалы держат её на уровне. Для примера -динамика курса доллара в период с 16 июня по 16 июля 2013 (данные Сбербанка). Напомню, что в середине июня мы узнали о таком человеке как Сноуден (21 июня -приговор в США, 23 июня -застрял в Шереметьево)

P.S. Ну как объяснить жениху, что свадьба -праздник для молодых, а не для гостей? Составляла вчера примерный распорядок свадебного вечера, решила, что в 10 вечера мы сбежим в гостиницу. На что получила ответ: "А на фиг тогда вообще все затевать? А гости как без нас? А кто будет за бой посуды расплачиваться (по окончанию банкета)? А кто со столов собирать остатки будет?". Не, ну а на фига тогда гостиница с номером для молодоженов? Банкет до 2 ночи, пока приедем в гостиницу -уже три. Пока в порядок приведем -четыре? И что - все брачная ночь окончена -спать! Блин, послушал бы уже меня, замуж выходившую, что уже в 10 вечера ничего молодым не хочется, кроме как отдохнуть от всех, в 12 -хочется спать, а в 4 утра- вообще ничего не хочется. А решить какие-то организационые вопросы после банкета можно либо на следующий день, либо попросить кого-нибудь из гостей? Ну, например, тещу со свекровью! Эх, накрывается медным тазом моя мечта о волшебной брачной ночи(((
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
110111213
Мария ПупыреваВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Нет, вообще-то. ))Потому, что мне в последнее время кажется, что все темы написаны платными авторами. Но мне нравится Ваш здравый смысл,настрой и обоснование того, почему женщина должна интересоваться всеми сторонами жизни, в том числе политикой. К анализу , склонно/ не склонно, на мой взгляд , близкое количество женщин и мужчин. Место женщин на кухне? Скажите это про М. Тетчер или российскую Екатерину II, или английскую Елизавету I. Кто-то скажет, что это -исключения, а я считаю, что участие женщин может оздоровить политику России (только не тех женщин, которых в политику протиснули за красоту мужчины). Извините за иронию, лично к Вам не относящуюся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
другая!
Поболее бы таких идеалистов. "...здесь правит ложь, а истина в забвение!"
Вумная, просто жутко вумная
анекдот про листовки "граждане, не подкармливайте Сноудена" автор еще не слышала?
автор также понятия не имеет, чем занимается (и что знает) "простой" программер? через которого проходит ВСЯ информация... ну или он в состоянии поглядеть всю))))
мне эта история с "мальчиком" напоминает внедрение шпиёна))) но никак не могу понять от кого и куда идет внедрение))) вируса "Соуден"
больше всего рассмешило, что на свадьбе жених и невеста собираются объедки собирать ))))))) ))))))))))))))))) )))))))))))))))))
хорошая ячейка общества намечается
Вумная, просто жутко вумная
анекдот про листовки "граждане, не подкармливайте Сноудена" автор еще не слышала?
автор также понятия не имеет, чем занимается (и что знает) "простой" программер? через которого проходит ВСЯ информация... ну или он в состоянии поглядеть всю))))
мне эта история с "мальчиком" напоминает внедрение шпиёна))) но никак не могу понять от кого и куда идет внедрение))) вируса "Соуден"
больше всего рассмешило, что на свадьбе жених и невеста собираются объедки собирать ))))))) ))))))))))))))))) )))))))))))))))))
хорошая ячейка общества намечается
СсылкаПожаловаться
Оспадя! Да ну Вас, с Вашей критикой! Ну еще скажите, что никто никогда и т.д. и т.п! Ага! Поверила прям сразу. В нормальных приличных ресторанах на свадьбу сразу говорят -несите контейнеры. Все равно много останется и еды и алкоголя, так что на второй день гулять будете. Это нормально!
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Оспадя! Да ну Вас, с Вашей критикой! Ну еще скажите, что никто никогда и т.д. и т.п! Ага! Поверила прям сразу. В нормальных приличных ресторанах на свадьбу сразу говорят -несите контейнеры. Все равно много останется и еды и алкоголя, так что на второй день гулять будете. Это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужто никому такое важное дело передоверить нельзя? всё сами, сами - это и смешит)))
Вумная, просто жутко вумная
неужто никому такое важное дело передоверить нельзя? всё сами, сами - это и смешит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я б с радостью передоверила, а вот он чего-то не хочет))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Да я б с радостью передоверила, а вот он чего-то не хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
процитируйте жениху хохот форума - может передумает?
Вумная, просто жутко вумная
процитируйте жениху хохот форума - может передумает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я думаю, что сам передумает. Устанет при подготовке и сам запросится пораньше в гостиницу)
Ксанка ЧУДОвище ))
в нормальных заведениях, остатки со стола собирают официанты в одноразовые лотки. а эти родственники с пакетиками, снующие туда-сюда,вызывают отвращение. нахрена эти понты с ресторанам-гостиницами- путешествиями на острова, если сами по сути всё равно село неасфальтированное? и нахрена заказывать больше, чем можно съесть? постоянно это наблюдаю.говоришь, что достаточно столько-то... не.. а как же... столы должны ломиться. зачем? в селе хоть объедки свиньям отдают... а здесь? сами заместо свиней получается. как можно есть не свеже приготовленное тоже не понимаю. вчерашний салат - это ж гадость ужасная.
про чувака в аэропорту первый раз слышу, так что я наверно не часть этого мира, раз меня не баламутит)))
Леся
Вы ещё не замужем, а уже столько проблем)))
Уже ж не первый раз замуж идёте и не знаете сколько спиртого надо купить, что с украшением делать и как брачную ночь провести. У вас амнезия что ль случилась?
Мария ПупыреваВ ответ на Леся
Леся
Вы ещё не замужем, а уже столько проблем)))
Уже ж не первый раз замуж идёте и не знаете сколько спиртого надо купить, что с украшением делать и как брачную ночь провести. У вас амнезия что ль случилась?
СсылкаПожаловаться
Думаете, я помню что-то, кроме глобальной усталости? Ни фига не помню...
DimKavTV
Ну, в политике вы ничего не понимаете, возможности нашего государства не ограничены и деньги Сноудену не нужны вообще! Устраивать брачную ночь в день свадьбы это безумие! Мне кажется это с вами что-то не так!
Мария ПупыреваВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Ну, в политике вы ничего не понимаете, возможности нашего государства не ограничены и деньги Сноудену не нужны вообще! Устраивать брачную ночь в день свадьбы это безумие! Мне кажется это с вами что-то не так!
СсылкаПожаловаться
Ага! Все не так!
Дима Москва
вообще то в Шереметьево зашибись, я бы там и год прожил.
Ольга ТТ
Это бытовуха
Ольга ТТ
Парень просто всю жизнь себе перечеркнул - пришлось расстаться с девушкой, зарабатывал 200 тыс дол в год.
Сейчас всю жизнь бегать от ЦРУ? Захотят - вычислят и уберут, а они думаю захотят. Не понимаю его, так бездарно распорядиться
своей жизнью? Против системы не попрешь, да никто и не позволит. Вот как сейчас визу делать? Принесло же его в РОссию!
Я конечно в данной ситуации на стороне России, но блин, дурак он.
Никитишна
так и тянет сказать как Вишня всегда грит--- И ЧЁ????
НАДЕЖДА
чисто по женски..смешать кислое с пресным...
Г А
так это может "отвод глаз" )))....а америкосы ..где нибудь понаставили ракет своих ...а этот мальчик спокойно сидит в пограничной зоне ))) такие заявления просто так не делаются
Марина-Аврора
при чем здесь свадьба-то?
Alena
Ой, и обо всем-то вы думаете...
Ёрик
...кратенько, резюме: при существующих современных средствах и формах ведения разведывательных процедур, ни сам мальчик, ни его знания не представляют ни малейшего интереса для России, с поставленной задачей спровоцировать какую-то из стран на предоставление убежища наш мальчик справился...выгнать его сразу Россия не могла, с какой стати палить свои собственные возможности? поэтому после традиционного троекратного приглашения откушать чайку, наконец все согласились, что у нас и мальчика-то никакого нет...
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем