Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а где она моя Родина!? если даже дорога до кладбища и то ,чья то!? Молодёжь говорит.

Вот бывает иногда тема зацепит.
мы разговаривали с молодыми парнями .
так вот они не видят Родины!
нет у них понятия Родина!.
Она сузилась до значения подъезда , квартиры, дома или коттеджа! .
а дальше родины нет! ..есть частная собственность с заборами и собаками .
охранниками и вышками.
Вывесками: "частная собственность,проход запрещён"

Я пытался объяснить ,но не смог !
так как молодёжь в принципе тоже можно понять.
Я напишу сообща ответ 3 парней .
немного собирательный "образ - ответ
: А где она эта Родина!?"

В школе в 1995 году нам говорили,что Родина,это Россия ,а Раньше была страна СССР
ещё раньше Российская Империя и т.д..
при чём Российская Империя была огромная страна! Финляндия,Часть Польши ,Аляска ,Часть Китая до Китайской стены.
Всё была огромная Российская Империя под гегемонией российского народа!? нет русского!.
А теперь у нас жалкий огрызок и в территории и величии!
Да и чья это земля!? если кругом заборы и всё кому то принадлежит!?
туда не ходи,тут нельзя!..
За что воевали и родину отстаивали!? если ни газ ни нефть не наши!.
а случись война ,то зачем мне воевать и защищать чужую собственность!?
да и зачем!? если у меня нет ни чего!?
А рабы нужны любой власти!..что евреям,что Китайцам,что Америке..
так где она эта Родина!? где нашёл ночлег и подали кусок хлеба!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ирина нижельскаяВ ответ на Сара
Сара
Ой и не говорите, задолбали эти нищие страны. Боже видели бы Вы что у нас сейчас в больших городах творится. Кругом цыгани, какие-то не понятные инвалиды кто без рук кто без ног, эти все нищие живут в хатах по 20 человек в 3 комнатах, подьезды стали засраные (у нас тут подьезды оооочень чистенкие были - у моей бабушки в подьезде картины на стенах висят и фиалки на окнах цветут!) летом в центральном парке на лужайках для игр и шашлыков стоят палатки там тоже цыгани с Румынии и Болгарии живут. УЖАС! Я уже молчу про то что все иностранцы, и особенно турки и афганцы сдесь себя ведут вызывающи, мусульманские дети в школах как шакалы сбиваются в стаи (просто есть "проблемные раёны" где очень много иностранцев и очень мало немцев, а в школу берут только по месту прописки, по крайней мере в Гамбурге) и обижают немецких детей, обзывают их грязными свиньями и неверующими дебилами, бьют их, отбирают карманые деньги, причем один на один уже с детства не идут, а только грауппками. У нас самый болшой процент безработных это среди приехавших с ближнего Востока и северной Африки людей - хачиков короче. Я себе даже не могу представить как бы русские относились к таким приезжим, которые не работали то ни дня нарожали 3-6 детей живут на пособее и требуют увеличение жил-площади и других благ. Ой короче одни растройства, блин эти демократия слепая уже давно боком вылазить. Я уже со страхом жду когда здесь новая фашисткая волна поднимится. И в этот раз я их-немцев даже где-то пойму. Главное чтоб свою страну отчистили и дальше не лезли, а то опять по соплям получат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хачи и в России ведут себя крайне нагло. Из Ставропольского края (который столетиями был оплотом казачества) русское население просто бежит. Даже термин появился: "кавказизация юга России". Эта ситуация - как раз результат борьбы за толерантность и мультикультурализм. Нас пока ещё большие пространства спасают, а вам действительно туго. Госпожа Меркель оказалась заложницей своей честности и ответственности. Боюсь, правда, что это никого ничему не научит...((
ирина нижельская
Хачи и в России ведут себя крайне нагло. Из Ставропольского края (который столетиями был оплотом казачества) русское население просто бежит. Даже термин появился: "кавказизация юга России". Эта ситуация - как раз результат борьбы за толерантность и мультикультурализм. Нас пока ещё большие пространства спасают, а вам действительно туго. Госпожа Меркель оказалась заложницей своей честности и ответственности. Боюсь, правда, что это никого ничему не научит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый звесдез сейчас в Голландии там на 1-ого голанндского ребёнка, по моему 3 приезжих
ирина нижельскаяВ ответ на Сара
Сара
Самый звесдез сейчас в Голландии там на 1-ого голанндского ребёнка, по моему 3 приезжих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле, всё это - начало конца. Европа (даже с европейской частью России) просто не в состоянии ассимилировать такое количество мигрантов. Чтобы сохраниться, нужны жёсткие, даже жестокие законы - как в тех же США, где нация только из мигрантов и состоит.
По большому счёту, вся история Старого Света заключается в падениях развитых цивилизаций под напором варваров. Это было уже десятки раз, но выводов почему-то никто не делает...
Антон НытикВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
На самом деле, всё это - начало конца. Европа (даже с европейской частью России) просто не в состоянии ассимилировать такое количество мигрантов. Чтобы сохраниться, нужны жёсткие, даже жестокие законы - как в тех же США, где нация только из мигрантов и состоит.
По большому счёту, вся история Старого Света заключается в падениях развитых цивилизаций под напором варваров. Это было уже десятки раз, но выводов почему-то никто не делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сильно и правильно сказали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем