Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где они раньше брали деньги?

У меня вопрос, вот женщины пишут, что мужчины не хотят найти работу, хотят сидеть на их шее. А вот где они деньги брали на начальных этапах отношений, когда дарили подарки, приглашали на свидание? А про свадьбу я вообще молчу, ведь удовольствие, сами знаете...?
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А чего хочет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, скорее всего хочет страдать, пить пиво на диване и на всем экономить, а меня это не устраивает! Я хочу Жить!!!!
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
Не знаю, скорее всего хочет страдать, пить пиво на диване и на всем экономить, а меня это не устраивает! Я хочу Жить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не очень люблю экономить.
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я тоже не очень люблю экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он считает, что если не тратить носить одежду по 5-10 лет, покупать её в секонде то деньги и не сильно нужны) представляешь, как сильно я его бешу покупая себе каждый месяц что-то новенькое, а то и чаще!?
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
А он считает, что если не тратить носить одежду по 5-10 лет, покупать её в секонде то деньги и не сильно нужны) представляешь, как сильно я его бешу покупая себе каждый месяц что-то новенькое, а то и чаще!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ему, разве не пофиг при любимом диване?
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А ему, разве не пофиг при любимом диване?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! Не пофиг! Я должна страдать и с изможденным лицом таскать сумки и авоськи, а я бегаю по салонами, работам и любовниками и таскаю в дом сумки с платьями и ювелиркой)
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
Нет! Не пофиг! Я должна страдать и с изможденным лицом таскать сумки и авоськи, а я бегаю по салонами, работам и любовниками и таскаю в дом сумки с платьями и ювелиркой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть - облом ему?)).
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
То есть - облом ему?)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не то что облом, просто не даю ему лезть в мою жизнь и портитть её! А своей пусть распоряжается как хочет!
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
А он считает, что если не тратить носить одежду по 5-10 лет, покупать её в секонде то деньги и не сильно нужны) представляешь, как сильно я его бешу покупая себе каждый месяц что-то новенькое, а то и чаще!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты попробуй ему купить новую рубашку например - знаешь как он обрадуется)))
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
а ты попробуй ему купить новую рубашку например - знаешь как он обрадуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем?
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как эксперимент на то, что он тебе заявляет что может 10 лет в одной одежде проходить, они обновкам не меньше нас радуются, а потом ему выскажи при случае
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
как эксперимент на то, что он тебе заявляет что может 10 лет в одной одежде проходить, они обновкам не меньше нас радуются, а потом ему выскажи при случае
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесполезно все это, у человека своя философия сложилась, по молодости у меня не хватило ума и силенок её поменять, а сейчас уже мне это и ненужно
ЛисичкинВ ответ на Мила
Мила
Бесполезно все это, у человека своя философия сложилась, по молодости у меня не хватило ума и силенок её поменять, а сейчас уже мне это и ненужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, когда это в голове, то это конец.
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Бесполезно все это, у человека своя философия сложилась, по молодости у меня не хватило ума и силенок её поменять, а сейчас уже мне это и ненужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот не могу тогда понять - зачем ты с ним живешь))) если у тебя и без него все есть и заработок и секс и любовь и внимание другого мужчины и прочее.... неужели тебя держит его зп 10-20 тр - так больше на его же питание и уходит
Мария @@@В ответ на Печенька
Печенька
вот не могу тогда понять - зачем ты с ним живешь))) если у тебя и без него все есть и заработок и секс и любовь и внимание другого мужчины и прочее.... неужели тебя держит его зп 10-20 тр - так больше на его же питание и уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как Вы простых вещей не понимаете? Это ж муж, а муж это круто..))) иначе, что будут люди говорить - разведена, брошенка итд..))
Kras ChubВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А чего хочет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на диване лежать, ответ же очевиден.... Говорят это к концу света, мужики типа чувствуют...
МилаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
на диване лежать, ответ же очевиден.... Говорят это к концу света, мужики типа чувствуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато не гуляет))) кому на х.... такое чудо нужно?
Kras ChubВ ответ на Мила
Мила
Зато не гуляет))) кому на х.... такое чудо нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все?)) какое такое?
Honney Pot
ну так женщина завоевана, можно расслабиться)))) а женщина и рада: да дорогой, конечно дорогой, давай я вторую работу найду дорогой, а ты ищи себя
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну так женщина завоевана, можно расслабиться)))) а женщина и рада: да дорогой, конечно дорогой, давай я вторую работу найду дорогой, а ты ищи себя
СсылкаПожаловаться
По соседям не бегать и не влезать в долги?))
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
По соседям не бегать и не влезать в долги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и работу новую не искать, и не учиться ничему, и пивка прикупить
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и работу новую не искать, и не учиться ничему, и пивка прикупить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину глаголишь) вот только куда его такого дать то теперь? И потом.....мне бы в 20 лет мои теперешние мозги!!!!!!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Истину глаголишь) вот только куда его такого дать то теперь? И потом.....мне бы в 20 лет мои теперешние мозги!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты попробуй пожить вдвоем на его деньги. свои например вообще не тратить, откладывать куда нибудь.
скажи ему "ты мужчина, твоя работа - содержать семью. я женщина, моя работа варить борщи и радовать мужа. нет продуктов - нет борща. нет подарков - нет радости для мужа". ну и добавь что он точно со всем справится как только попу с дивана поднимет.
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а ты попробуй пожить вдвоем на его деньги. свои например вообще не тратить, откладывать куда нибудь.
скажи ему "ты мужчина, твоя работа - содержать семью. я женщина, моя работа варить борщи и радовать мужа. нет продуктов - нет борща. нет подарков - нет радости для мужа". ну и добавь что он точно со всем справится как только попу с дивана поднимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу!!!! Он мне неприятен и жить на его деньги это было бы самым страшным наказанием для меня!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Не хочу!!!! Он мне неприятен и жить на его деньги это было бы самым страшным наказанием для меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем ты с ним вообще живешь?
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем ты с ним вообще живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть несколько пунктов
1 общая квартира очень хорошая в лучшем районе делить её жалко
2 в быту он меня устраивает весьма, уберется ,постирает, может и ужин приготовить, посуду поможет, я в этом плане уже разбаловалась))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем