Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где вы познакомились со своими половинками?

Сидели мы тут с подругой и зашел разговор... Конечно же о мужчинах)))) Спрашивает она меня "Где же найти того самого, адекватного и любящего, ибо встречаются одни ***"... А вот и правда, где встретить его? Кто и где познакомился со своими половинками? 
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
На выставке кошек.
СсылкаПожаловаться

Meteora
Случайно познакомились на ДР, который организовали две девушки в одной квартире, причем ни одну из этих девушек ни он, ния не знали, с друзьями пришли. Студенческие вечеринки, они такие.
Я
еще не встретила
DВ ответ на Я
Я
еще не встретила
СсылкаПожаловаться
Счастливая ты женщина ))
ЯВ ответ на D
D
Счастливая ты женщина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не сказала, иногда безумно хочется, чтобы рядом был мужчина
БензийВ ответ на Я
Я
я бы не сказала, иногда безумно хочется, чтобы рядом был мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для чего?
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы любить его, проводить с ним свободное время, ходить с ним на свидания, засыпать и просыпаться с ним, дарить ему свою заботу и ласку ну и прочее
БензийВ ответ на Я
Я
чтобы любить его, проводить с ним свободное время, ходить с ним на свидания, засыпать и просыпаться с ним, дарить ему свою заботу и ласку ну и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, я до таких желаний к 43 годам так и не доросла. Как подумаю, что надо будет для кого-то стоять у плиты, сразу пропадают все остальные желания.
А вы намерены стоять у плиты?
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
Наверное, я до таких желаний к 43 годам так и не доросла. Как подумаю, что надо будет для кого-то стоять у плиты, сразу пропадают все остальные желания.
А вы намерены стоять у плиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если пару раз в неделю, то да.. а если каждый день, то нет... не скажу, что лентяйка, но не хочу всю жизнь провести у плиты
ЯВ ответ на Я
Я
если пару раз в неделю, то да.. а если каждый день, то нет... не скажу, что лентяйка, но не хочу всю жизнь провести у плиты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и вообще, сейчас готовую еду можно купить в ГМ. зато сколько времени экономится
БензийВ ответ на Я
Я
если пару раз в неделю, то да.. а если каждый день, то нет... не скажу, что лентяйка, но не хочу всю жизнь провести у плиты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я даже для себя готовлю после больших пинков самой себе. И вообще не смогу жить с кем-либо, даже пробовать не хочется. 25 лет жизни в своей квартире даром не прошли
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
А я даже для себя готовлю после больших пинков самой себе. И вообще не смогу жить с кем-либо, даже пробовать не хочется. 25 лет жизни в своей квартире даром не прошли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а смысл жизни в чем? вот я не могу понять таких людей.. у меня есть дин такой знакомый... разочаровавшийся в девушках.. живет для себя.. я ему - а для чего живешь-то? смысл жизни в итоге какой?
он - так что же мне теперь, не жить что ли? у меня есть работа, друзья.
я - что в конечном итоге после твоей жизни получится? ничего. друзья создадут семьи и отдалятся от тебя. ну будешь ты всю жизнь работать на своей работе, ну в зал ходить - а ради чего все это? для кого???
по-моему, нет ничего страшнее, чем всю жизнь прожить в одиночестве. это ужасно. для чего люди живую свою жизнь? только не говорите, что для себя. для себя что именно? что они для себя имеют?
БензийВ ответ на Я
Я
а смысл жизни в чем? вот я не могу понять таких людей.. у меня есть дин такой знакомый... разочаровавшийся в девушках.. живет для себя.. я ему - а для чего живешь-то? смысл жизни в итоге какой?
он - так что же мне теперь, не жить что ли? у меня есть работа, друзья.
я - что в конечном итоге после твоей жизни получится? ничего. друзья создадут семьи и отдалятся от тебя. ну будешь ты всю жизнь работать на своей работе, ну в зал ходить - а ради чего все это? для кого???
по-моему, нет ничего страшнее, чем всю жизнь прожить в одиночестве. это ужасно. для чего люди живую свою жизнь? только не говорите, что для себя. для себя что именно? что они для себя имеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не буду вас разубеждать
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
не буду вас разубеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и не надо) это я так, решила высказаться))) мысль пошла, я не стала ее останавливать)
ЯВ ответ на Я
Я
а смысл жизни в чем? вот я не могу понять таких людей.. у меня есть дин такой знакомый... разочаровавшийся в девушках.. живет для себя.. я ему - а для чего живешь-то? смысл жизни в итоге какой?
он - так что же мне теперь, не жить что ли? у меня есть работа, друзья.
я - что в конечном итоге после твоей жизни получится? ничего. друзья создадут семьи и отдалятся от тебя. ну будешь ты всю жизнь работать на своей работе, ну в зал ходить - а ради чего все это? для кого???
по-моему, нет ничего страшнее, чем всю жизнь прожить в одиночестве. это ужасно. для чего люди живую свою жизнь? только не говорите, что для себя. для себя что именно? что они для себя имеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот много раз представляла, как будто бы за всю мою жизнь у меня не было ни мужа, ни детей. ну вот я работаю, иду на повышение, покупаю машину, квартиру, а дальше что? кому все это и для кого все это?
ну хорошо, отдыхать на море - единственное для себя...
не кажется эгоистичным прийти в этот мир, попользоваться его благами и ничего после себя не оставить?
БензийВ ответ на Я
Я
я вот много раз представляла, как будто бы за всю мою жизнь у меня не было ни мужа, ни детей. ну вот я работаю, иду на повышение, покупаю машину, квартиру, а дальше что? кому все это и для кого все это?
ну хорошо, отдыхать на море - единственное для себя...
не кажется эгоистичным прийти в этот мир, попользоваться его благами и ничего после себя не оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, ничуть. таким, как я, лучше не размножаться
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
нет, ничуть. таким, как я, лучше не размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем Вы так?
БензийВ ответ на Я
Я
зачем Вы так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как надо? Научите меня. Когда вы родились, я уже школу заканчивала, и возможно, знаете жизнь гораздо лучше, чем я
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
А как надо? Научите меня. Когда вы родились, я уже школу заканчивала, и возможно, знаете жизнь гораздо лучше, чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зачем Вы так -это я к тому, что таким как Вы лучше не размножаться.... не понимаю такую таку.ю ненависть к себе...
БензийВ ответ на Я
Я
зачем Вы так -это я к тому, что таким как Вы лучше не размножаться.... не понимаю такую таку.ю ненависть к себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а что, надо размножаться?
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
а что, надо размножаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
человек для того и создан
БензийВ ответ на Я
Я
человек для того и создан
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я не хочу
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
а я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну, имеете право..
БензийВ ответ на Я
Я
ну, имеете право..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну слава богу, разрешили. А то тут некоторые: надоедливая муха; пришибленная бабень; на тебя ни один мужик не залезет, разве только за большие деньги или по пьяни; зануда; грамотейка; к каждой бочке затычка; отвали от меня ну и т.д.
ЯВ ответ на Бензий
Бензий
Ну слава богу, разрешили. А то тут некоторые: надоедливая муха; пришибленная бабень; на тебя ни один мужик не залезет, разве только за большие деньги или по пьяни; зануда; грамотейка; к каждой бочке затычка; отвали от меня ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я только что Ваши фото посмотрела... знаете, я Вас не знаю и возможно мы никогда мы с Вами не встретимся, поэтому скажу вам прямо - я представляла Вас как жуткую страшилищу, и была очень удивлена, когда увидела Ваши фото... не знаю,почему Вы так к себе относитесь...
мне это напоминает ситуацию, когда мама моя мне заявляет, что она толстая... при этом всегда была худышкой и сейчас тоже отличная фигура... я ей всегда отвечала - хочешь, покажу тебе действительно толстую....
так вот с Вами так же... абсолютно нормальная женщина, вполне милая, даже иногда, наверное жизнерадостная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем