Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 17:32, Главная форумов

А где вы жили во время ремонта?

Во время ремонта где вы жили? снимали другую квартиру или в комнатах по соседству переносили этот ад?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
сволочь
на даче
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Купили квартиру, делали ремонт, живя в старой. По закону у нас был месяц чтобы освободить проданную квартиру для новых хозяев. Ремонт сделали и переехали.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Купили квартиру, делали ремонт, живя в старой. По закону у нас был месяц чтобы освободить проданную квартиру для новых хозяев. Ремонт сделали и переехали.
СсылкаПожаловаться
в Лувре так ремонт быстро сделали?)
СсылкаПожаловаться
сволочь
в Лувре так ремонт быстро сделали?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

мотя)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
У родителей пару месяцев жили)
СсылкаПожаловаться
Ксения
Пока ничего для жизни не было (квартира без отделки), - у родителей, потом - там же, на надувном матрасе. :) Ремонт делали по большей части сами, задолбал по самое не могу, но финансовый вопрос уж больно остро стоял. Судя по вопросу автора, ремонт у Вас дома делает кто-то другой. Таки я сочла бы это раем. Хорошо, когда за тебя другие руками работают :)
СсылкаПожаловаться
Anna
По моему у всех все настолько индивидуально, что проводить общие знаменатели тут неуместно. Делайте, автор, исходя из СВОИХ возможностей.
СсылкаПожаловаться
Anna
По моему у всех все настолько индивидуально, что проводить общие знаменатели тут неуместно. Делайте, автор, исходя из СВОИХ возможностей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Нет, ну действительно, какой прок автору от того, что кто-то жил в своих других квартирах или у друзей, если у нее самой нет ни друзей ни других квартир)))
СсылкаПожаловаться
Anna
Нет, ну действительно, какой прок автору от того, что кто-то жил в своих других квартирах или у друзей, если у нее самой нет ни друзей ни других квартир)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ну, автор тему подняла- лишь бы поговорить)) но не Аноним- и то хорошо))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Жили в старой квартире.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
у моей матери 4х комнатная, у родителей мужа 3ка. Живем у моей, делаем ремонт в своей, а попутно на праздники еще и комнату для себя у родителей мужа отремонтировали))
СсылкаПожаловаться
Koira
В квартире мужа.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
главное- не жить в самом ремонте) это реально сложно и нервирует))
вопрос поставлен некорректно. Когда кто-то получил квартиру по ипотеке (я правильно написала?) и у них совсем мало средств, но как-то жить надо- они живут в этих голых стенах и хоть как-то пытаются двигаться)) а если вы строите/переделываете дом и у вас куча ещё квартир- то ясен пень что будете жить где-то там, но не в самом доме)
СсылкаПожаловаться
Золотце
А мы сразу с ремонтом купили.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Ремонт? Да ну нафик! Чур меня, чур!
СсылкаПожаловаться
Сказочная
Ремонт? Да ну нафик! Чур меня, чур!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Irina
А соседей своих вы спросили, где они живут, пока вы там ад свой разгребаете?)))
СсылкаПожаловаться
Если хотите, чтобы ремонт был сделан быстро и хорошо, - в комнатах по соседству. Готовы скитаться до бесконечности по чужим углам, - скитайтесь.
СсылкаПожаловаться
Если хотите, чтобы ремонт был сделан быстро и хорошо, - в комнатах по соседству. Готовы скитаться до бесконечности по чужим углам, - скитайтесь.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я каждые семь лет делаю ремонт в квартире, и каждый раз вместе с рабочими, ещё и помогаю им, если что-нибудь не так. )
СсылкаПожаловаться
Оленька
мы жили у свекрови, но это ужас
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Мы на даче. Друзья снимали квартиру.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга во время ремонтов к маме переезжала вместе с мужем, сыном и собакой
Мама была счастлива!
СсылкаПожаловаться
Анонимка
страшно сказать - у свекрови жили 3 месяца