Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где вы знакомитесь с противоположным полом?

Интересует вопрос
Мне 28, много работаю, на работе  - не вариант,все коллеги старше 50 или женаты...В клубы ходят одни малолетки....В библиотечке?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
мимо тебя не пройдешь,я бы сама подошла))
mmmm
дык тут же, вон белые-пушистые ау кричали...
****В ответ на mmmm
mmmm
дык тут же, вон белые-пушистые ау кричали...
СсылкаПожаловаться
и доорались)
mmmmВ ответ на ****
****
и доорались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ночью создала тему: как там у влюбленных дела?- так через 5минут закрыли. Я тут же вторую- опять закрыли! Мож они( или оно)- мордерам родня ?
****В ответ на mmmm
mmmm
а я ночью создала тему: как там у влюбленных дела?- так через 5минут закрыли. Я тут же вторую- опять закрыли! Мож они( или оно)- мордерам родня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щазз и эту прикроют!
****В ответ на mmmm
mmmm
дык тут же, вон белые-пушистые ау кричали...
СсылкаПожаловаться
я продолжение хочу, будет сериал, как у Наргизы..)
mmmmВ ответ на ****
****
я продолжение хочу, будет сериал, как у Наргизы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и я примерно то же и написала- ччо закрыли...хз?
Romashelle
В пробках знакомьтесь. Сразу видно кто и чего стоит (ну или кто сколько банку должен)
ГлюмдалькличВ ответ на Romashelle
Romashelle
В пробках знакомьтесь. Сразу видно кто и чего стоит (ну или кто сколько банку должен)
СсылкаПожаловаться
точно... треть машинок, катающихся по стране, - кредитные
RomashelleВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
точно... треть машинок, катающихся по стране, - кредитные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно кредитные на год, а то есть экземплярчики и на 5 лет. Там уже от машины ничего не осталось, а кредит еще ого-го...
Alisa
На СЗ, на прогулках, в барах
ГАЛИСВ ответ на Alisa
Alisa
На СЗ, на прогулках, в барах
СсылкаПожаловаться
То есть там , где все отребье!?))))))
AlisaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть там , где все отребье!?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как Вы, а я работаю и передвигаюсь за рулем, поэтому времени особо нет. Гуляю в парках, таким образом отдыхаю,
хожу в бары, танцую, выпиваю, таким образом отдыхаю,
а на СЗ нужно искать, не все, но попадаются люди, такие же как и я. Мне нравится, было несколько встреч, общение продолжается до сих пор, я довольна.
ГАЛИСВ ответ на Alisa
Alisa
Не знаю, как Вы, а я работаю и передвигаюсь за рулем, поэтому времени особо нет. Гуляю в парках, таким образом отдыхаю,
хожу в бары, танцую, выпиваю, таким образом отдыхаю,
а на СЗ нужно искать, не все, но попадаются люди, такие же как и я. Мне нравится, было несколько встреч, общение продолжается до сих пор, я довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не надо гулять и ходить в клубы и на СЗ.
У меня бизнес исключительно мужской, то есть сплошь мужики. По этому все мои любовники и даже третий муж, все занимались тем же чем и я, или смежники. То есть те с кем сотрудничаю!)))))))
Анна Бирюкова
Не поверите, но на сайте знакомств. Сейчас там полно хороших мужчин, которым так же не хватает времени и они так же не знают где с нами познакомиться. У меня благодаря такому сайту появилось много интересных знакомств, когда я осталась одна в чужом городе, со многими просто по товарищески общаемся, проводим вместе время, но и отношения так же сложились с человеком именно с сайта)
Анна_ЛВ ответ на Анна Бирюкова
Анна Бирюкова
Не поверите, но на сайте знакомств. Сейчас там полно хороших мужчин, которым так же не хватает времени и они так же не знают где с нами познакомиться. У меня благодаря такому сайту появилось много интересных знакомств, когда я осталась одна в чужом городе, со многими просто по товарищески общаемся, проводим вместе время, но и отношения так же сложились с человеком именно с сайта)
СсылкаПожаловаться
да, Анна, согласна с вами))) мы с мужем именно там и познакомились. так что, автор, вперед и с песней на просторы интернета ;)
ГАЛИСВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
да, Анна, согласна с вами))) мы с мужем именно там и познакомились. так что, автор, вперед и с песней на просторы интернета ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ваш муж и вы уже дорожку знаете, где не поднимая задницы можно найти партнера! ))))))
Анна_ЛВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так что ваш муж и вы уже дорожку знаете, где не поднимая задницы можно найти партнера! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и так сказать!
))))
АнонимВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
да, Анна, согласна с вами))) мы с мужем именно там и познакомились. так что, автор, вперед и с песней на просторы интернета ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас город то...Деревня...Никакого клуба ,тем патче яхт-клуба нет) Пара клубов диско, один кинотеатр.
Анна_ЛВ ответ на Аноним
Аноним
у нас город то...Деревня...Никакого клуба ,тем патче яхт-клуба нет) Пара клубов диско, один кинотеатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже далеко не мегаполис)))) с соседнего городка/деревни ищите.
мила мила
в клубах по интересам. сотрудница так мужа нашла в 43 года - рыбалкой увлеклась и готово)
mmmmВ ответ на мила мила
мила мила
в клубах по интересам. сотрудница так мужа нашла в 43 года - рыбалкой увлеклась и готово)
СсылкаПожаловаться
в яхт-клубе рядом с нами,на Клязминском водохранилище-есть экземпляры
Карина ВертинскаяВ ответ на мила мила
мила мила
в клубах по интересам. сотрудница так мужа нашла в 43 года - рыбалкой увлеклась и готово)
СсылкаПожаловаться
Точно) Моя одноклассница альпинизмом увлеклась, в клуб какой-то начала ходить, там мужа встретила)) Можно ещё с парашютом прыгать или дайвингом заняться))
Любовь Лисовская
На горнолыжном курорте! Причём , в группе начинающих!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем