Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А где ж расслабиться?

Всем доброго вечера! Есть такой штамп - жена в старом халате и стоптанных тапках ...Типа не следит за собой. Вопрос : если каждую минуту думать о том, как ты выглядишь, как бы не пукнуть во сне ненароком и т.д. , то где и когда человеку просто расслабиться? Когда кожа должна отдыхать от косметики, а грудь от лифчика, если с раннего утра и до позднего вечера жена долна быть при полном параде ? ПО-моему любовнице проще. Если герпес какой или приболела, то просто звонит и говорит: "Зайка, на этой неделе не получится!" А у жен сплошной напряг.
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Оля КиселёваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ну да, с 4-го размера мужики до года кормятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до года они и с 1-го кормятся, дело не в размере)))
Ник Валуев
как хотите, так и ходите хоть дома, хоть на работе. Главне - не ПРИСТАВАЙТЕ с разными глупыми вопросами и просьбами.
ДоминоВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
как хотите, так и ходите хоть дома, хоть на работе. Главне - не ПРИСТАВАЙТЕ с разными глупыми вопросами и просьбами.
СсылкаПожаловаться
Вот! Слова не мальчика, но мужа)
Aire
с раннего утра и до позднего вечера жена долна быть при полном параде ?

Опять "должна"... Да с какой стати? Что Вы так любите женщинам какие-то долги навешивать?))))
Lbp
Вот чего нет, так это комплексов. Дома - халат, тапки, отстутствие лифчика и косметики. Правда, я почти не крашусь. Мужу это никак.
Наталья
Красивую женщину халат не испортит, отсутствие макияжа-тем более.)
Pavlina MedvedevaВ ответ на Наталья
Наталья
Красивую женщину халат не испортит, отсутствие макияжа-тем более.)
СсылкаПожаловаться
Красивую женщину халат не испортит, отсутствие макияжа-тем более.)

А некрасивым что делать?
НатальяВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Красивую женщину халат не испортит, отсутствие макияжа-тем более.)

А некрасивым что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая-это любимая, а нелюбимым ничё уже не поможет)
Марина Горбунова
А что, в халате и ненакрашенной нельзя хорошо выглядеть?
Одинокая Репа
Ну,муж,это близкий друг... А друзей не стесняются)))
Галка Галкина
При полном параде - это в чистом, не бесформенном и с пирогами.)
Каролина HERRERA
А можно элементарно, ходить в халате, но не в стареньком, в тапках, но не в стоптаных. Волосы причесаны, немного подведены глаза и губы. И только не надо пистить, что это невозможно.
Pavlina MedvedevaВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А можно элементарно, ходить в халате, но не в стареньком, в тапках, но не в стоптаных. Волосы причесаны, немного подведены глаза и губы. И только не надо пистить, что это невозможно.
СсылкаПожаловаться
А можно элементарно, ходить в халате, но не в стареньком, в тапках, но не в стоптаных. Волосы причесаны, немного подведены глаза и губы. И только не надо пистить, что это невозможно.
Конечно возможно. Я даже и в туфлях на каблуках дома хожу, потоу что у меня плоскостопие. А ворос был не прото, возможно или нет, а про то, когда ж просто расслабиться .
Каролина HERRERAВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
А можно элементарно, ходить в халате, но не в стареньком, в тапках, но не в стоптаных. Волосы причесаны, немного подведены глаза и губы. И только не надо пистить, что это невозможно.
Конечно возможно. Я даже и в туфлях на каблуках дома хожу, потоу что у меня плоскостопие. А ворос был не прото, возможно или нет, а про то, когда ж просто расслабиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда угодно. Опять же, я не пойму, а что старый халат - это расслабление? И при муже расслабляйтесь, но меру то можно знать. Идите в ванну, наберите воды, налепите маску , заприте дверь и расслабляйтесь сколько угодно. И в конце то концов, муж же не круглосуточно с вами находится.
Василиса
Мужья тоже дома ходят в майках и триконах или шортах, а не в костюмах и галстуках и ничего....
Фима
Можно подумать мужья такие идеальные дома ходят, все сплошь в деловых костюмах, набриолиненные и напарфюмленные! Сами в трениках или шортах гоняют, а жена почему-то по дому должна в вечернем платье рассекать? Почему к женщинам такие дурацкие претензии?
((( Женечка )))
Есть тип женщин: отношения с мужчиной перешли в стабильные - и всё, можно не мыться, поправиться на 10 размеров и в драном и штопанном дома ходить.
Не одобряю. Сейчас в магазинах полно домашней одежды, и легко подобрать то, что тебе пойдёт. И следить за собой надо. Расслабиться - не значит выглядеть чёртом. Дома достаточно быть опрятной, как минимум поддерживать чистоту одежды и тела - если ты не парализованная.
Sherfik
Я хожу в триконах и майке дома, мне так удобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем