Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а где знакомитесь вы?

скоро весна. все разденутся по мере возможностей. пора флирта и новых знакомств. а где обычно знакомитесь вы?
Masha Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Masha IvanovaВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Везде.Но,как правило,одетой ))
СсылкаПожаловаться
темку хотела сделать позитивной, а заодно узнать самые популярные для знакомств места. конечно, все мы будем одеты весной, но все же менее одеты, чем зимой...
Алиса ДержавинаВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
темку хотела сделать позитивной, а заодно узнать самые популярные для знакомств места. конечно, все мы будем одеты весной, но все же менее одеты, чем зимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весной - парки, улицы города, набережные
Просто МарияВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
темку хотела сделать позитивной, а заодно узнать самые популярные для знакомств места. конечно, все мы будем одеты весной, но все же менее одеты, чем зимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с мужем в автобусе познакомилась.Правда,давно это было...
КАМА*В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Я с мужем в автобусе познакомилась.Правда,давно это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, нынче автобусы уже не те....
Фабиана
а чтобы знакомиться-по вашему надо обязательно разведваться? а одетой нельзя? Лично я не собираюсь ни с кем знакомиться ни весной ни летом ни зимой ни осенью-мне не надо-с кем надо я давно познакомилась-а другие знакомства мне не нужны.
Masha IvanovaВ ответ на Фабиана
Фабиана
а чтобы знакомиться-по вашему надо обязательно разведваться? а одетой нельзя? Лично я не собираюсь ни с кем знакомиться ни весной ни летом ни зимой ни осенью-мне не надо-с кем надо я давно познакомилась-а другие знакомства мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
вы что! я ни в коем случае не говорю, что надо раздеваться! это так сказать для красного словца было сказано - весно ведь мы избавимся от шуб, пуховиков, шапок и т.д. только об этом раздевании шла речь.
КАМА*В ответ на Фабиана
Фабиана
а чтобы знакомиться-по вашему надо обязательно разведваться? а одетой нельзя? Лично я не собираюсь ни с кем знакомиться ни весной ни летом ни зимой ни осенью-мне не надо-с кем надо я давно познакомилась-а другие знакомства мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
ты будешь тему создавать? или так без дела всё воскресенье просидишь?
Masha IvanovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты будешь тему создавать? или так без дела всё воскресенье просидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас голову помою, и в путь..
Полина Бочкова
Нигде. Нигде и ни с кем не знакомлюсь.
Insaria
самые лучшие знакомства получаются в общей компании. так что побольше друзей -и будет побольше знакомств.
Елена
в магазине, у мамы где отдыхаю с дочками, на учебе, на прогулке с детьми, да везде и не только с мужчинами, но и с женщинами и совсем не для романов, а просто для дружеских отношений, не понимаю одержимость женщин с кем то знакомиться с конкретной целью, да и мужчин тоже, это уже какая то озабоченность...
IskraRed
сейчас уже нигде не знакомлюсь, а до этого везде знакомилась. А с мужем начали общаться в аське
КАМА*В ответ на IskraRed
IskraRed
сейчас уже нигде не знакомлюсь, а до этого везде знакомилась. А с мужем начали общаться в аське
СсылкаПожаловаться
круто!
Мюмла Янсон
В школе, частично одетой =0)
maki
Сейчас еще пару месяцев попотеют в шубках,чтоб следующей зимой было что от пота выветривать.И оденут короткие юбки с колготками телесного цвета(по их мнению сексуально)
ns2483@mail.ru
а я нигде не знакомлюсь. это со мной пытаются и в инете и в жизни ))))
Нежа
сама обычно не знакомлюсь, а со мной пытались в парке, метро, на улице. а с мужем познакомились очень далеко)))
Светлана Бурмистрова
Чевой-то не поняла. У вас что, с каждой весной новые знакомства? А старые куда деваются?
Светлана Бурмистрова
Чевой-то не поняла. У вас что, с каждой весной новые знакомства? А старые куда деваются?
СсылкаПожаловаться
А старые - кого знаю не хочу:-))
Светлана БурмистроваВ ответ на Jorik
Jorik
А старые - кого знаю не хочу:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо, какая непостоянная! Так какой смысл знакомиться на пару месяцев?
Светлана Бурмистрова
Ну надо, какая непостоянная! Так какой смысл знакомиться на пару месяцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете в чем дело ...
Если бы мы заведомо знали какие знакомства на 1 месяц, а какие на всю жизнь может быть мы поступали бы правильно исключая случайные связи, но вот только это все тайна за семью замками:-)
Разве Вам не знакомо когда Вам кто-то понравился, а он вдруг на вас положил, или Вам надаел какой-то мальчишка который бегает за Вами день и ночь, а Вам он вообще никаким боком?:-)
Светлана БурмистроваВ ответ на Jorik
Jorik
Понимаете в чем дело ...
Если бы мы заведомо знали какие знакомства на 1 месяц, а какие на всю жизнь может быть мы поступали бы правильно исключая случайные связи, но вот только это все тайна за семью замками:-)
Разве Вам не знакомо когда Вам кто-то понравился, а он вдруг на вас положил, или Вам надаел какой-то мальчишка который бегает за Вами день и ночь, а Вам он вообще никаким боком?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было бы верно, если бы новые знакомства каждую весну не были нормой. В отношениях всегда задействованы 2 стороны. А если одна из них нацелена на кратковременные знакомства, продолжительных не будет.
Светлана Бурмистрова
Это было бы верно, если бы новые знакомства каждую весну не были нормой. В отношениях всегда задействованы 2 стороны. А если одна из них нацелена на кратковременные знакомства, продолжительных не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что мы можем с Вами с этим поделать?!
Приходиться как и тем кто расчитывает на случайные связи каждую весну искать чудо в плане взаимности?!:-)
Все люди разные, и все же полагать что есть особи которые придерживаются только количиственной цели все же не правильно, если заглянуть в глубину души то скорее поиск приключений сподвигло лишь то, что не может найти человек в жизни свою половинку!:-)
Кто-то просто ждет, а кто-то активно ищет ...
Светлана БурмистроваВ ответ на Jorik
Jorik
И что мы можем с Вами с этим поделать?!
Приходиться как и тем кто расчитывает на случайные связи каждую весну искать чудо в плане взаимности?!:-)
Все люди разные, и все же полагать что есть особи которые придерживаются только количиственной цели все же не правильно, если заглянуть в глубину души то скорее поиск приключений сподвигло лишь то, что не может найти человек в жизни свою половинку!:-)
Кто-то просто ждет, а кто-то активно ищет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не правы вы. Вчера только было письмо от девицы на тему: У меня их стоооооолько! Завидуйте те, кто замужем за порядочным мужчиной. Да не ищет она свою половинку. Ищет разнообразие. И количество. И именно в этом видит успех.
Светлана Бурмистрова
Да не правы вы. Вчера только было письмо от девицы на тему: У меня их стоооооолько! Завидуйте те, кто замужем за порядочным мужчиной. Да не ищет она свою половинку. Ищет разнообразие. И количество. И именно в этом видит успех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит время не пришло, время разачарований в себе:-)
Иметь стоооооооооооооолько все одно что не иметь никого:-)
И только наивная полагает что из всего стооооооооооооолько она сможет выбрать, как только она начнет выбирать из стооооооооооооолько не останеться никого:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем