Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а где знакомитесь вы?

скоро весна. все разденутся по мере возможностей. пора флирта и новых знакомств. а где обычно знакомитесь вы?
Masha Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана БурмистроваВ ответ на Jorik
Jorik
Значит время не пришло, время разачарований в себе:-)
Иметь стоооооооооооооолько все одно что не иметь никого:-)
И только наивная полагает что из всего стооооооооооооолько она сможет выбрать, как только она начнет выбирать из стооооооооооооолько не останеться никого:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наивный вы человек, Йорик! Она и не хочет никого выбирать. Ей НРАВИТСЯ жизнь стрекозы. Она считает, что ей все должны завидовать из-за количества сексуальных партнеров. Бывают и такие девицы. И судя по форуму, довольно много.
Светлана Бурмистрова
Наивный вы человек, Йорик! Она и не хочет никого выбирать. Ей НРАВИТСЯ жизнь стрекозы. Она считает, что ей все должны завидовать из-за количества сексуальных партнеров. Бывают и такие девицы. И судя по форуму, довольно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всего лишь смотрю чуть-чуть дальше чем сторите Вы и тем более такие как они:-)

Красота женская очень быстропортящий товар - это один момент, второй - хорошие мужчины скорее поймут что такя девушка не для них и найдут себе что-то более перспективное, а значит круг её поклонников скоро иссякнет или останется она с одним сбродом, и третий момент пожалуй самый главный - с годами понимаешь в чем заключается жизнь и ценности, когда ты остаешься один, а вокруг тебя все твои друзья и подруги давно обзавелись семьями, детишками, внуками ...

Такие "ветренные" девушки часто очень несчастны в личной жизни, а признать свою ошибку молодости в неправильном поведении им ещё сложнее, поэтому они очень часто будут утверждаться таким громкими постами типа как им везет, на самом деле это всего лишь пустые слова ...
piuВ ответ на Jorik
Jorik
Я всего лишь смотрю чуть-чуть дальше чем сторите Вы и тем более такие как они:-)

Красота женская очень быстропортящий товар - это один момент, второй - хорошие мужчины скорее поймут что такя девушка не для них и найдут себе что-то более перспективное, а значит круг её поклонников скоро иссякнет или останется она с одним сбродом, и третий момент пожалуй самый главный - с годами понимаешь в чем заключается жизнь и ценности, когда ты остаешься один, а вокруг тебя все твои друзья и подруги давно обзавелись семьями, детишками, внуками ...

Такие "ветренные" девушки часто очень несчастны в личной жизни, а признать свою ошибку молодости в неправильном поведении им ещё сложнее, поэтому они очень часто будут утверждаться таким громкими постами типа как им везет, на самом деле это всего лишь пустые слова ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слова не мальчика, но мужа!
JorikВ ответ на piu
piu
Слова не мальчика, но мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо ...
Светлана БурмистроваВ ответ на Jorik
Jorik
Я всего лишь смотрю чуть-чуть дальше чем сторите Вы и тем более такие как они:-)

Красота женская очень быстропортящий товар - это один момент, второй - хорошие мужчины скорее поймут что такя девушка не для них и найдут себе что-то более перспективное, а значит круг её поклонников скоро иссякнет или останется она с одним сбродом, и третий момент пожалуй самый главный - с годами понимаешь в чем заключается жизнь и ценности, когда ты остаешься один, а вокруг тебя все твои друзья и подруги давно обзавелись семьями, детишками, внуками ...

Такие "ветренные" девушки часто очень несчастны в личной жизни, а признать свою ошибку молодости в неправильном поведении им ещё сложнее, поэтому они очень часто будут утверждаться таким громкими постами типа как им везет, на самом деле это всего лишь пустые слова ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не нужны им хорошие. И замуж им не нужно. Тут целая дискуссия была на тему - не хочу замуж. Не хочу ни за кем ухаживать. Не хочу ни мужика в доме, ни детей. Хочу много и с удовольствием трахаться. И все. И с возрастом эта точка зрения не меняется. Просто то, что в молодости казалось девической наивностью, у женщин в возрасте кажется отвратительным жеманством. Но и на таких находятся охотники за бесплатным сексом, правда более низкопробные. Да выбирать-то уже не из кого.
Светлана Бурмистрова
Да не нужны им хорошие. И замуж им не нужно. Тут целая дискуссия была на тему - не хочу замуж. Не хочу ни за кем ухаживать. Не хочу ни мужика в доме, ни детей. Хочу много и с удовольствием трахаться. И все. И с возрастом эта точка зрения не меняется. Просто то, что в молодости казалось девической наивностью, у женщин в возрасте кажется отвратительным жеманством. Но и на таких находятся охотники за бесплатным сексом, правда более низкопробные. Да выбирать-то уже не из кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну мы с Вами друг друга поняли:-)
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем