Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А хочется быть просто счастливой

Хочется выговориться...А то с ума сойду....Я замужем, есть маленькая дочка. Казалось бы, всё прекрасно, но...Прожив в браке всего лишь 2 года, мы с мужем быстро остыли...Он меня обижал, особенно когда доча родилась,мы даже можем несколько недель не спать друг с другом. Зимой даже хотела подавать на развод. Тогда познакомили меня с одним юношей, всё у нас развивалось хорошо, но до серьёзного не дошло, муж умолял вернуться обратно. Вернулась, другому - отворот-поворот, объяснилась. Вернулась из-за ребёнка...прошло полгода, с мужем жизнь та же, никаких обещаний он не сдержал (когда возвращал, клялся, что изменится во всём и ребёнку будет больше внимания уделять). И тут я решила написать тому молодому человеку. Он был рад меня услышать, мы признались друг другу в том, что скучали друг по другу, тот мне вообще часто снился и всплывал в моей дурной головушке...ОН предложил встреться. мы переписывались несколько дней и тут он исчезает: вижу, что в онлайн, не прочитывает сообщение моё ему и не отвечает. ЕГО можно понять, зачем ему впутываться в эту всю историю опять....А я волком вою, привязалась к нему как собачонка, сижу и реву. Благо, в гостях у мамы пока, муж не видит всей этой драмы...Прошу не ругать, итак знаю, что дура полная...
Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Оксана Хохлова
Не понятно только зачем вы с мужем живете, если чувств друг к другу нет, муж не вызывает такую бурю эмоций, как тот человек, которым вы бредите. Запутались вы оба с мужем, жалко вас обоих почему-то. И девочку вашу жалко. Пересмотрите свой взгляд на семейную жизнь иначе ничего хорошего не получится.
ГостьВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Не понятно только зачем вы с мужем живете, если чувств друг к другу нет, муж не вызывает такую бурю эмоций, как тот человек, которым вы бредите. Запутались вы оба с мужем, жалко вас обоих почему-то. И девочку вашу жалко. Пересмотрите свой взгляд на семейную жизнь иначе ничего хорошего не получится.
СсылкаПожаловаться
Муж говорит, что очень любит, а я понимаю, что это просто слова....Можно говорить хоть сколько, а судят по поступкам...Не отпускает меня, он собственник, я пока живу и всё внимание доче
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Гость
Гость
Муж говорит, что очень любит, а я понимаю, что это просто слова....Можно говорить хоть сколько, а судят по поступкам...Не отпускает меня, он собственник, я пока живу и всё внимание доче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное сейчас собрать волю в кулак и развестись,потому то муж ваш никогда не изменится и вам не даст стать счастливой...
Оксана ХохловаВ ответ на Гость
Гость
Муж говорит, что очень любит, а я понимаю, что это просто слова....Можно говорить хоть сколько, а судят по поступкам...Не отпускает меня, он собственник, я пока живу и всё внимание доче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по написанному, муж ваш - просто трусишка, боится взять на себя ответственность за разрушившийся брак. Не ждите от него каких-то поступков. Их не будет. Вам надо самой что-то решать, причем, решать незамедлительно, пока доченька ещё маленькая.
Jalena В ответ на Гость
Гость
Муж говорит, что очень любит, а я понимаю, что это просто слова....Можно говорить хоть сколько, а судят по поступкам...Не отпускает меня, он собственник, я пока живу и всё внимание доче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит не отпускает?
поставьте наконец точку - разведитесь!
надо закрыть одну дверь, тогда бог откроет вам другую!
и займитесь наконец ребенком а не своими розовыми соплями
глядишь - все и наладится
Виктория Куличенко
он подумал и вспомнил как вы дали ему отворот поворот.

В детстве физиолога Павлова укусила собака.
Собачка укусила и забыла.
А Павлов вырос и НЕ ЗАБЫЛ.
Виктория Куличенко
он подумал и вспомнил как вы дали ему отворот поворот.

В детстве физиолога Павлова укусила собака.
Собачка укусила и забыла.
А Павлов вырос и НЕ ЗАБЫЛ.
СсылкаПожаловаться
Наверняка вы правы...
Виктория КуличенкоВ ответ на Гость
Гость
Наверняка вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б на его месте поступила так же.. знаете как я отомстила одному своему кавалеру? он как то договорился со мной встретится.. и не приехал. и не предупредил..
через месяц звонит. а я на дискотеке. беру трубку. да приезжай я выйду. приезжает. я выхожу говорю. дай мне денег за стол рассчитаться. он дает. я говорю. жди. и дальше на дииско.)) он звонил а я трубку не брала))) молодая была) где то 23....но он потом остыл) и понял свою вину....
Виктория Куличенко
я б на его месте поступила так же.. знаете как я отомстила одному своему кавалеру? он как то договорился со мной встретится.. и не приехал. и не предупредил..
через месяц звонит. а я на дискотеке. беру трубку. да приезжай я выйду. приезжает. я выхожу говорю. дай мне денег за стол рассчитаться. он дает. я говорю. жди. и дальше на дииско.)) он звонил а я трубку не брала))) молодая была) где то 23....но он потом остыл) и понял свою вину....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отомстить-это святое)))
Виктория КуличенкоВ ответ на 000 -
000 -
отомстить-это святое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что только им все можно??))))
мы тоже умеем))
Виктория Куличенко
а что только им все можно??))))
мы тоже умеем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно...все по справедливости)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
он подумал и вспомнил как вы дали ему отворот поворот.

В детстве физиолога Павлова укусила собака.
Собачка укусила и забыла.
А Павлов вырос и НЕ ЗАБЫЛ.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Маргарита Мишина
Сколько раз учили - НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПАРНЯМ, НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ ДЁРГАЙТЕ, НЕ КОНТРОЛИРУЙТЕ, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!! Как об стенку горох((( Если нужна мужчине конкретная женщина, он ее из-под земли достанет и найдет САМ.
Маргарита Мишина
Сколько раз учили - НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПАРНЯМ, НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ ДЁРГАЙТЕ, НЕ КОНТРОЛИРУЙТЕ, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!! Как об стенку горох((( Если нужна мужчине конкретная женщина, он ее из-под земли достанет и найдет САМ.
СсылкаПожаловаться
Ой, золотые слова, Марго!!! Только вот...
Маргарита МишинаВ ответ на Гость
Гость
Ой, золотые слова, Марго!!! Только вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не вот. Вы замужем, у Вас ребенок! Хватит рыдать. Ни один мужчина не стОит женских слез...
Займитесь делом - проанализируйте свою жизнь и примите решение. И исполняйте его четко, по плану.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Сколько раз учили - НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПАРНЯМ, НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ ДЁРГАЙТЕ, НЕ КОНТРОЛИРУЙТЕ, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!! Как об стенку горох((( Если нужна мужчине конкретная женщина, он ее из-под земли достанет и найдет САМ.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++
всегда пользовалась этим принципом и очень довольна... результат 100%
Маргарита Мишина
Сколько раз учили - НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПАРНЯМ, НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ ДЁРГАЙТЕ, НЕ КОНТРОЛИРУЙТЕ, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!! Как об стенку горох((( Если нужна мужчине конкретная женщина, он ее из-под земли достанет и найдет САМ.
СсылкаПожаловаться
Точно
Маргарита Мишина
Сколько раз учили - НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПАРНЯМ, НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ ДЁРГАЙТЕ, НЕ КОНТРОЛИРУЙТЕ, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!! Как об стенку горох((( Если нужна мужчине конкретная женщина, он ее из-под земли достанет и найдет САМ.
СсылкаПожаловаться
+++
Маргарита Мишина
Сколько раз учили - НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПАРНЯМ, НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ ДЁРГАЙТЕ, НЕ КОНТРОЛИРУЙТЕ, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!! Как об стенку горох((( Если нужна мужчине конкретная женщина, он ее из-под земли достанет и найдет САМ.
СсылкаПожаловаться
Сколько раз учили - НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПАРНЯМ, НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ ДЁРГАЙТЕ, НЕ КОНТРОЛИРУЙТЕ, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!! Как об стенку горох((( Если нужна мужчине конкретная женщина, он ее из-под земли достанет и найдет САМ.
+++++
этот принцип всегда работает
Рэм Ⓡ
Проходит всё...пройдёт и это
солнце Светлова
че грустить? муж какой никакой есть..а, главное,есть ребенок..а с новым,еще, неизвестно, чтобы вышло в итоге
солнце СветловаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
че грустить? муж какой никакой есть..а, главное,есть ребенок..а с новым,еще, неизвестно, чтобы вышло в итоге
СсылкаПожаловаться
что вышло бы*
солнце Светлова
что вышло бы*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я поняла Вас)))))
Тара
дверь придержал, пропустил вперед - опа, он точно на меня "запал". А он не в курсе.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Тара
Тара
дверь придержал, пропустил вперед - опа, он точно на меня "запал". А он не в курсе.
СсылкаПожаловаться
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем