Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А хочется быть просто счастливой

Хочется выговориться...А то с ума сойду....Я замужем, есть маленькая дочка. Казалось бы, всё прекрасно, но...Прожив в браке всего лишь 2 года, мы с мужем быстро остыли...Он меня обижал, особенно когда доча родилась,мы даже можем несколько недель не спать друг с другом. Зимой даже хотела подавать на развод. Тогда познакомили меня с одним юношей, всё у нас развивалось хорошо, но до серьёзного не дошло, муж умолял вернуться обратно. Вернулась, другому - отворот-поворот, объяснилась. Вернулась из-за ребёнка...прошло полгода, с мужем жизнь та же, никаких обещаний он не сдержал (когда возвращал, клялся, что изменится во всём и ребёнку будет больше внимания уделять). И тут я решила написать тому молодому человеку. Он был рад меня услышать, мы признались друг другу в том, что скучали друг по другу, тот мне вообще часто снился и всплывал в моей дурной головушке...ОН предложил встреться. мы переписывались несколько дней и тут он исчезает: вижу, что в онлайн, не прочитывает сообщение моё ему и не отвечает. ЕГО можно понять, зачем ему впутываться в эту всю историю опять....А я волком вою, привязалась к нему как собачонка, сижу и реву. Благо, в гостях у мамы пока, муж не видит всей этой драмы...Прошу не ругать, итак знаю, что дура полная...
Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
irina
Мозги включаем и начинаем разбираться с собой.Почему к пареньку привязалась?Потому что он "хороший". "Хороший" в сравнении с кем - с мужем.Если сравнивать не с мужем,а с кем-то еще,такой ли пацанчик хороший и вообще нужный в Вашей жизни? Этот мальчишечка был отвлекающим маневром от отвратительной реальности.Меняйте свою жизнь,тогда не придется тратить эмоции на первого встречного.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на irina
irina
Мозги включаем и начинаем разбираться с собой.Почему к пареньку привязалась?Потому что он "хороший". "Хороший" в сравнении с кем - с мужем.Если сравнивать не с мужем,а с кем-то еще,такой ли пацанчик хороший и вообще нужный в Вашей жизни? Этот мальчишечка был отвлекающим маневром от отвратительной реальности.Меняйте свою жизнь,тогда не придется тратить эмоции на первого встречного.
СсылкаПожаловаться
++++++
ВалеркаВ ответ на irina
irina
Мозги включаем и начинаем разбираться с собой.Почему к пареньку привязалась?Потому что он "хороший". "Хороший" в сравнении с кем - с мужем.Если сравнивать не с мужем,а с кем-то еще,такой ли пацанчик хороший и вообще нужный в Вашей жизни? Этот мальчишечка был отвлекающим маневром от отвратительной реальности.Меняйте свою жизнь,тогда не придется тратить эмоции на первого встречного.
СсылкаПожаловаться
+++
AdrГ©naline HГ©moglobine
22 года пацану ...хосспаде , да они же в этом возрасте кобельки чамарашные , любят всё , всех и помногу раз ..Выкинь его из головы .
белая пушистаяВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
AdrГ©naline HГ©moglobine
22 года пацану ...хосспаде , да они же в этом возрасте кобельки чамарашные , любят всё , всех и помногу раз ..Выкинь его из головы .
СсылкаПожаловаться
помногу раз... это интересно.
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
помногу раз... это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помногу раз... это интересно.
А ты парней в таком возрасте не помнишь ? Горячие слюнявые озабоченные щенки )))
белая пушистаяВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
AdrГ©naline HГ©moglobine
помногу раз... это интересно.
А ты парней в таком возрасте не помнишь ? Горячие слюнявые озабоченные щенки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда мне помнить, у меня всем мужикам под полтос(.
оранжевое настроениеВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
AdrГ©naline HГ©moglobine
22 года пацану ...хосспаде , да они же в этом возрасте кобельки чамарашные , любят всё , всех и помногу раз ..Выкинь его из головы .
СсылкаПожаловаться
мой папа влюбился в маму в 20 лет, ей было 27 и у нее уже была я - 5 лет (он меня удочерил) ))))) нежно любит ее и по сей день
оранжевое настроение
мой папа влюбился в маму в 20 лет, ей было 27 и у нее уже была я - 5 лет (он меня удочерил) ))))) нежно любит ее и по сей день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если у человека есть мозг, он будет и в 18, 20. Ваш папа-потрясающий человек, побольше бы таких!!!!
Надежда Секретарева
Подождите плакать-то, а ребеночком кто занимается?
Надежда Секретарева
Подождите плакать-то, а ребеночком кто занимается?
СсылкаПожаловаться
Надежда, с донечкой я всё время. Муж может только самое большое-присматреть за ней, пока я занимаюсь делами. Никогда её не покачает, ни на горшок посадить, ни убрать за ней...Помню, маленькая ещё совсем была, колики были, плакала сильно, я её елё укочаю, пойду мыться. Через некоторое время слышу плачь и он залетает в ванную и на меня орать, что я тут размываюсь долго
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Гость
Гость
Надежда, с донечкой я всё время. Муж может только самое большое-присматреть за ней, пока я занимаюсь делами. Никогда её не покачает, ни на горшок посадить, ни убрать за ней...Помню, маленькая ещё совсем была, колики были, плакала сильно, я её елё укочаю, пойду мыться. Через некоторое время слышу плачь и он залетает в ванную и на меня орать, что я тут размываюсь долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, с донечкой я всё время. Муж может только самое большое-присматреть за ней, пока я занимаюсь делами. Никогда её не покачает, ни на горшок посадить, ни убрать за ней...Помню, маленькая ещё совсем была, колики были, плакала сильно, я её елё укочаю, пойду мыться. Через некоторое время слышу плачь и он залетает в ванную и на меня орать, что я тут размываюсь долго
Ну что тебе сказать , деточка , раньше нужно было смотреть ...а сейчас расти ребёнка и выкинь глупости из головы . Дочка подрастёт , тогда и решать будешь .
белая пушистаяВ ответ на AdrГ©naline HГ©moglobine
AdrГ©naline HГ©moglobine
Надежда, с донечкой я всё время. Муж может только самое большое-присматреть за ней, пока я занимаюсь делами. Никогда её не покачает, ни на горшок посадить, ни убрать за ней...Помню, маленькая ещё совсем была, колики были, плакала сильно, я её елё укочаю, пойду мыться. Через некоторое время слышу плачь и он залетает в ванную и на меня орать, что я тут размываюсь долго
Ну что тебе сказать , деточка , раньше нужно было смотреть ...а сейчас расти ребёнка и выкинь глупости из головы . Дочка подрастёт , тогда и решать будешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подрастёт - это до какого возраста?
ГостьВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а подрастёт - это до какого возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, мне тоже интересно!)
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а подрастёт - это до какого возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а подрастёт - это до какого возраста?
Ну , желательно до совершеннолетия , чтобы ребёнка под удар не подставлять , когда чужого дядю в дом приведет ...
AdrГ©naline HГ©moglobine
а подрастёт - это до какого возраста?
Ну , желательно до совершеннолетия , чтобы ребёнка под удар не подставлять , когда чужого дядю в дом приведет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, много таких случаев, и у моих знакомых-дети нормальные, счастливые
Гость
Любовницу бы нашёл хоть, да свалил уже сам, чтоли....
что делается,ой!В ответ на Гость
Гость
Любовницу бы нашёл хоть, да свалил уже сам, чтоли....
СсылкаПожаловаться
а хата чья?
что делается,ой!
а хата чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы живём у бабушки мужа...Раньше разговаривали про ипотеку, а сейчас он на всё забил, сидит и ждёт пока бабуля помрет (у него там часть в приватизации)
что делается,ой!В ответ на Гость
Гость
Мы живём у бабушки мужа...Раньше разговаривали про ипотеку, а сейчас он на всё забил, сидит и ждёт пока бабуля помрет (у него там часть в приватизации)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока ежели сама уйдешь!подумай что лучче-жить и мучится ради дочки,али жить и не мучится ради себя и дочки!
что делается,ой!В ответ на Гость
Гость
Мы живём у бабушки мужа...Раньше разговаривали про ипотеку, а сейчас он на всё забил, сидит и ждёт пока бабуля помрет (у него там часть в приватизации)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но послухай,ежели торопясь знову на амно нарвешься,то сама виноватая! ежели уйдешь-не торопись ,подумай и выбирай,тока хорошенько!
что делается,ой!
но послухай,ежели торопясь знову на амно нарвешься,то сама виноватая! ежели уйдешь-не торопись ,подумай и выбирай,тока хорошенько!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
1303mailВ ответ на Гость
Гость
Любовницу бы нашёл хоть, да свалил уже сам, чтоли....
СсылкаПожаловаться
Одно не обязательно повлечет за собой другое ))))
т.е. любовницу найдёт запросто, но совершенно не факт, что свалит
Любовь Максимова
Мой ьтвет такой если рабить горшок его уже больше не соберешь какой был
Brisa
Хотите быть счастливой - первый шаг расходитесь с мужем, который Вас обижает и не помогает. Какой смысл жить с ним, если от него столько негатива? А на того парня забейте, это пройдет. Еще встретите "своего" и будете счастливы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем