Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется (с)

Как быть если постоянно думаешь о том, что живешь неправильно, а по другому не получается?
Бывало ли у вас такое? И что вы вкладываете в понятия "жить правильно" и "неправильно", если у вас таковые имеются.
Буду рада любым рассуждениям )))
Кошки Мышки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АлексейВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так в любом случае скажут, ибо принято =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому приятно? Тому кто говорит, или тому о ком говорят? =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей
Алексей
Кому приятно? Тому кто говорит, или тому о ком говорят? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не приятно, а принято, о них принято только хорошо =)))
АлексейВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не приятно, а принято, о них принято только хорошо =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, думаю вряд ли над могилой Гитлера например, такое говорили... Хотя...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей
Алексей
Ну, думаю вряд ли над могилой Гитлера например, такое говорили... Хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)У него есть полонники
АлексейВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)У него есть полонники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отсюда вывод, можно априори считать, что любой человек живет правильно.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей
Алексей
Отсюда вывод, можно априори считать, что любой человек живет правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И соответсенно, что что с точки зрения другого наоборот не правильно =)))
Дикая Кошка.
Не делать людям зла, не проходить мимо людей нуждающихся в помощи.
Валетта
Я думаю, что жить правильно, это когда тебе не стыдно за твои поступки. Ни перед людьми, ни перед собой.
Цыпа
Арену жизни невозможно пересечь без ран, ибо она полна превратностей, а потому дорога к зрелости обычно пролегает сквозь ошибки и страдания, которые они влекут. Растеряв в бурных водах житейского моря иллюзии детства и юности, человек принимает решение жить руководствуясь только умом, здравым смыслом и собственным опытом. В сочетании с волей, способной заставить его исполнять каждодневно такое решение, это и есть искусство жить.

Али Апшерони
Само Совершенство
Правильно - это по совести и с удовольствием!
Овсянка
у каждого свое-правильно)) по мнению родителей мы неправильно с мужем живем)) авот нам кажется наоборот))
Кошки МышкиВ ответ на Овсянка
Овсянка
у каждого свое-правильно)) по мнению родителей мы неправильно с мужем живем)) авот нам кажется наоборот))
СсылкаПожаловаться
а чем они это аргументируют?
ОвсянкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
а чем они это аргументируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стабтльный зарабаток. пенсия, работа без потуг. да и то что фамилию мужа не взяла. не праздновали свадьбу, не тащим по жизн ненужных нам людей..и тд)))) много чего))
Кошки МышкиВ ответ на Овсянка
Овсянка
стабтльный зарабаток. пенсия, работа без потуг. да и то что фамилию мужа не взяла. не праздновали свадьбу, не тащим по жизн ненужных нам людей..и тд)))) много чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про празднование свадьбы тоже сталкивалась. родственники осуждали другого родственника, что не праздновал свадьбу и таким образом проявил ко всем неуважением. Но есть ли у него возможность на это они не интересовались.
ОвсянкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
про празднование свадьбы тоже сталкивалась. родственники осуждали другого родственника, что не праздновал свадьбу и таким образом проявил ко всем неуважением. Но есть ли у него возможность на это они не интересовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас не то. что возможности не было. просто желание все это затевать)))) быстро подобные празднества надоедают))))))
с родителями отметили))) а с остальными не стали)))
но критики было%))))....
Светоч
я живу правильно, но проживаю чью то чужую жизнь...
Кармен
главное научиться жить в ладах с собой..у всех бывают моменты сомнения и какие то косяки..методом проб и ошибок выбираешь свой путь..и какой он будет..во многом зависит только от тебя..мы сами кузнецы своего счастья и несчастья тоже..
Юлия
я думаю что живу правильно.
никого не убила.зла не причинила.
обманывать не умею.воровать не научилась.
люблю свою семью-стараюсь для их блага
ns
жить правильно или не правильно, это категории . которые лучше не использовать, т. к. они являются крайне размытыми ...
то есть вам сначало надо определиться , что вы считаете не правильным в своей жизни и почему...
а уже дальше решать что лучше устранить причины не правильности или эти самые праивла поменять
Кошки МышкиВ ответ на ns
ns
жить правильно или не правильно, это категории . которые лучше не использовать, т. к. они являются крайне размытыми ...
то есть вам сначало надо определиться , что вы считаете не правильным в своей жизни и почему...
а уже дальше решать что лучше устранить причины не правильности или эти самые праивла поменять
СсылкаПожаловаться
иными словами изменить не ситуацию, а свое отношение к ней. соглашусь, это очень часто помогает ))
АнгелинА
Эти 2 понятия для всех конечно разные.. Для меня правильно жить- жить в удовольствие, и так как я считаю нужным.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем