Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я бы обиделась

Вчера с малышом была в гостях у своей сестры. Она родила на месяц позже меня.
Я после родов сильно похудела - до беременности весила 56кг. (носила 44 р-р), после родов вешу 47 кг. (ношу р-р 40-42), а сестра не похудела...наоборот, сильно поправилась. Ну так вот, муж ее меня увидел и говорит сестре моей "Ну вот видишь как она похудела, а ты так и осталась коровой жирной". (дословно). Причем, раньше я никогда за ним не замечала таких грубостей., уж тем более при людях.
Сестра особо никак не отреагировала. А вот я бы обиделась на такие слова.
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Надежда Секретарева
Нет )
Надежда Секретарева
Нет )
СсылкаПожаловаться
что "нет"?
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
что "нет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сестра не прореагировала, то не надо за неё обижаться )
Надежда Секретарева
Если сестра не прореагировала, то не надо за неё обижаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ))) понятно ))
Ураган Катрина (ИИ)
и она обиделась, но не показала этого.
но муж может и прав? может она и правда жирная корова?
что ж уж тут...
Счастливая женщина (щербатая)
Зачем обижаться она корова, он бык -семейство травоядных ))
Чужая семья потемки )
Блондиночка *
Чего на дураков обижаться
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я бы не обиделась... я бы дома скандал закатила....))))))))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я бы не обиделась... я бы дома скандал закатила....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
во во),нормальный такой...с тапками,слезами
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
во во),нормальный такой...с тапками,слезами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... с чумаданом (для него) и т.п... ))))))))))))))
Светлана Смирнова
Дурак какой то
mu .
захочет, похудеет....если не двигаться и ничего не делать, не готовить домашнюю еду здоровую, то точно разнесёт....особенно от готовых сладостей и печенек с пальмовым маслом....от него все беды, а никто не читает состав продуктов
Светлана СмирноваВ ответ на mu .
mu .
захочет, похудеет....если не двигаться и ничего не делать, не готовить домашнюю еду здоровую, то точно разнесёт....особенно от готовых сладостей и печенек с пальмовым маслом....от него все беды, а никто не читает состав продуктов
СсылкаПожаловаться
Так неизвестно какой ребенок и какая помощь. Может ей спать не всегда удается, живет на перекусах
Светлана Смирнова
Так неизвестно какой ребенок и какая помощь. Может ей спать не всегда удается, живет на перекусах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так от этого худеют )))
Yanay DreamerВ ответ на mu .
mu .
так от этого худеют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от этого не худеют...
маркиза де Помпадур
жертва какая-то ваша сестра, к унижениям привыкла и смирилась..?
Маленькая ЗабиякаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
жертва какая-то ваша сестра, к унижениям привыкла и смирилась..?
СсылкаПожаловаться
нет. Я всегда считала, что у них идеальная семья... Хотя видимся-то мы редко - детям почти год, а мы только встретились. Может, у них какой разлад. Она такой человек - никогда плохого не будет рассказывать. Её как ни спросишь, так "Все хорошо".
маркиза де Помпадур В ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
нет. Я всегда считала, что у них идеальная семья... Хотя видимся-то мы редко - детям почти год, а мы только встретились. Может, у них какой разлад. Она такой человек - никогда плохого не будет рассказывать. Её как ни спросишь, так "Все хорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибочно считали про идеальную семью, а раз ей "все хорошо", то туда лучше не лезть, чужая душа и семья - потемки..
Маленькая Забияка
нет. Я всегда считала, что у них идеальная семья... Хотя видимся-то мы редко - детям почти год, а мы только встретились. Может, у них какой разлад. Она такой человек - никогда плохого не будет рассказывать. Её как ни спросишь, так "Все хорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Я всегда считала, что у них идеальная семья... Хотя видимся-то мы редко - детям почти год, а мы только встретились. Может, у них какой разлад. Она такой человек - никогда плохого не будет рассказывать. Её как ни спросишь, так "Все хорошо".Сестра считает.что сор из избы не выносят.поэтому и всегда говорит-нормально.Но вы -то увидели.что это не так и почему не заступились за свою сестру.хотя бы в шутку сказали- не забывай она тебе родила ребенка и ты тоже перестал быть Апполоном. Вы -пара.хорошо смотритесь. Почему вы так редко видитесь с сестрой.живя одном городе.У вас стоолько общего- и родители и общее детство и общие знакомые и друзья .и дети одного возраста.Нельзя так покидать сестру.Сейчас очень женщина уязвима.
Рэм Ⓡ
Он что у неё бессмертный?))
Маленькая ЗабиякаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он что у неё бессмертный?))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже думаю, что она ему потом врезала.
Маленькая Забияка
я вот тоже думаю, что она ему потом врезала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, молодца. Не при всех. ))
Маленькая Забияка
я вот тоже думаю, что она ему потом врезала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже думаю, что она ему потом врезала.Потом не считается.Его.как и ребенка надо наказывать.когда плохо поступил!!!!А потом -.как -то непоучительно.к сожалению.Не запомнится мужу.А вот .если его поставят на место при всех-это запомнится.А создается впечатление.что вашу сестру у него есть с кем сравнивать?
Эльжбета Пшебжебздень
Ну, взяла бы, да и устроила ему за это корриду...и по бандерилье его бы надавала...
Светлана Смирнова
Он ей помогает (убирать, стирать, готовить, с ребенком гулять, ночью посидеть)? Или только критиковать умеет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем