Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я хочу на пикник и чего -то душевного

Так здорово выбраться на природу с родными, друзьями, детьми, жарить мясо, сыр, овощи на огне, болтать, вдыхать чистый воздух, гулять по лесу..а вы любите выбираться на природу, что вы делаете, как, что вам нравится? фото приветствуются)
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Валентина Кенжебаева
Молодцы, девчата!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И парни тоже! Спасиб!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на HELGA *
HELGA *
И парни тоже! Спасиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девчата в большинстве)
Дичайшая Мяу Мяу
девчата в большинстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любим мы мужиков натягивать.. по самые уши! гыыыы....на гонках, конечно....)))) я - на штурвале ...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на HELGA *
HELGA *
Любим мы мужиков натягивать.. по самые уши! гыыыы....на гонках, конечно....)))) я - на штурвале ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты как)
дело не в никеВ ответ на HELGA *
HELGA *
А вот так мы кушаем на гонках! )))


СсылкаПожаловаться
если можно то с очередной сделайте небольшой фоторепортаж с описанием посещаемых мест..)
дело не в нике
если можно то с очередной сделайте небольшой фоторепортаж с описанием посещаемых мест..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, сделаю. Спасибо за интерес!
дело не в никеВ ответ на HELGA *
HELGA *
хорошо, сделаю. Спасибо за интерес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб! Буду ждать)
HELGA *
А вот так мы рыбку ловим на гонках!!
Кикимора (ritorna )В ответ на HELGA *
HELGA *
А вот так мы рыбку ловим на гонках!!
СсылкаПожаловаться
Хренасе... Рыбка....))
Кикимора (ritorna )
Хренасе... Рыбка....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожрали тремя экипажами до хребта тем же вечером на необитаемом острове....)))
Первая слеваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Сожрали тремя экипажами до хребта тем же вечером на необитаемом острове....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалденно!!!!Это где вы живете, что так классно проводите время?
Первая слева
обалденно!!!!Это где вы живете, что так классно проводите время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибочки!!! Нет, живем мы все в обыкновенных городах, но , при первой же удобной возможности, путешествуем "по морям-по волнам" . Мы яхтингом увлечены.
Домино
Мне надоел бездушный душный город,
Мне давит грудь тройной стеклопакет.
Схватить палатку да махнуть бы на природу...
Но чтоб санузел был и интернет.
Мюмзик
Сто лет на пикниках и шашлыках не была... Лет пять назад с сыном поехали....все купили....машину-развалюху, мангал и мясо! Приехали....расположились....и вдруг -бац! Этот паразит шампуры забыл....((( Говорит, мам, сходи в лес и спили палочки! Я дура поперлась....полпальца себе отхватила....разругались в пух и прах....у него вооще руки из жопы растут и в лесу боится ))) аж подрались! Ну и домой поехали....пожарили и больше этот гад меня никуда не возил....(((
DrAgOnFly
каждый год 9 мая мы открываем сезон.
бывает-и раньше,но День Победы отмечаем феерично.
все фотки с этих пикников однотипны-
полянка с одуванчиками,озеро и одни и те же рожи.
только с годами рожи все старше)))
detka***
Так здорово выбраться на природу с родными, друзьями, детьми, жарить мясо, сыр, овощи на огне, болтать, вдыхать чистый воздух, гулять по лесу...
....угу....и стать добычей клещей )))
Lady AblakyВ ответ на detka***
detka***
Так здорово выбраться на природу с родными, друзьями, детьми, жарить мясо, сыр, овощи на огне, болтать, вдыхать чистый воздух, гулять по лесу...
....угу....и стать добычей клещей )))
СсылкаПожаловаться
А чё такого? Клещи тоже есть хотят
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на detka***
detka***
Так здорово выбраться на природу с родными, друзьями, детьми, жарить мясо, сыр, овощи на огне, болтать, вдыхать чистый воздух, гулять по лесу...
....угу....и стать добычей клещей )))
СсылкаПожаловаться
чейто клещей? меня ни разу не уели)
Герда Герда

три недели назад были))
Dmitry Sergeev
Да, было бы здорово съездить. :))
Надежда N
А у нас дожди...еще клещей боюсь..но тоже очень хочется
отшельник
а я жду лета. мы раза четыре за сезон успеваем дней на пять выехать куда-нибудь к реке. муж рыбачит, я нежусь в шезлонге, читаю пустопорожние дамские романа ( там думать не надо. голова отдыхает), брожу по берегу с фотоаппаратом и радуюсь тому, что мы только вдвоем и тихо, и птицы поют. рассветы встречаю и закатами любуюсь. вот дочка с мужем нам вместе в крым съездить предложили. у тетки зятя там своя гостиница на самом берегу моря. так что проживание бесплатно. не захотели. потому, что люди кругом и шум. а нам наедине с природой побыть хочется




Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
а я жду лета. мы раза четыре за сезон успеваем дней на пять выехать куда-нибудь к реке. муж рыбачит, я нежусь в шезлонге, читаю пустопорожние дамские романа ( там думать не надо. голова отдыхает), брожу по берегу с фотоаппаратом и радуюсь тому, что мы только вдвоем и тихо, и птицы поют. рассветы встречаю и закатами любуюсь. вот дочка с мужем нам вместе в крым съездить предложили. у тетки зятя там своя гостиница на самом берегу моря. так что проживание бесплатно. не захотели. потому, что люди кругом и шум. а нам наедине с природой побыть хочется




СсылкаПожаловаться
ого, и правда нету никого..а где люди то?)
Надежда NВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ого, и правда нету никого..а где люди то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Места надо знать))))
отшельникВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ого, и правда нету никого..а где люди то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впереди 30 км днепра. в 100 метрах, через ущелье забытая богом деревушка, куда автлавка приезжает на 1 час дважды в неделю. живут там старики, младшей из которых за 70. на лето приезжают к ним дети и внуки, но они на этом пляже гости редкие. мало кто проезд знает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем