Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Я ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ, КРАСИВЫХ, ЗДОРОВЕННЫХ!

Девочки, что-то зацепило за
живое ТЕМА, что мужчина никому ничего не должен. Хотела бы рассмотреть на примере
военных, красивых, здоровенных.
На первом месте у офицера карьера. Он переезжает из гарнизона в гарнизон вышестоящую должность.  
При этом жена и дети едут за ним, их никто и
не пытается убедить – думайте сначала о себе. Если у мужа на новом месте с
первого дня работа, коллектив, зарплата, то у жены – съемная или служебная
квартира, заставленная ящиками и коробками, которые она разгребает, обустраивая
дом, потом работа, какую нашла. Дети в школу в новый коллектив.  И так происходит много раз за службу мужа.
 В 40-45 у мужчин начинается беготня за молодыми девками. Так уж повелось, что получив служебную машину, отдельный
кабинет и толпу разведенных женщин в коллективе, готовых предложить свои услуги
начальнику, мужчина не упускает возможности развлечься, влюбиться, женится по-новой
на молодой. С чем остается бывшая жена и дети?  Служебная  ободранная квартира в гарнизоне в лесу, работа
там же, хорошо, если в штабе, а не на очистных, например. Дети тоже с мамой,
хорошо, если уже самостоятельны. Если муж успел развестись до получения жилья и
женится на другой – он получает квартиру на себя и новую жену .  Часто это происходит за год-полтора до
окончания срока службы.   Именно в это время начинается период «седина в бороду» .
А у жены ни мебеля, ни ремонта, ни копейки денег, так как муж собирал последние несколько лет на машину, на которой и
уехал в новую жизнь, и как правило маленькая зарплата.  Это бывает очень часто. Жены терпят все унижения, молча страдают, делают все, что
угодно в свои 40-45, лишь бы не остаться у разбитого корыта.
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Ой покажи покажи нам всем будет интересно посмотреть на тебя настоящего(ую). Только гениталии не показывай, а то это не культурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
та не не бойтесь я не эКсГБиК)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ах вот оно в чём дело то, а я всё никак не могу понять кто ты, а оно вот оно что, какая печаль. Теперь поясни ты мужик извращенец или тётка.

а я ещё чё сделать? может попу показать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели обиделся(ась) хи-хи-хи-хи-хи.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Неужели обиделся(ась) хи-хи-хи-хи-хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хехе
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твоя актрисулька вчера потерпела крах....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Твоя актрисулька вчера потерпела крах....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да у мня теперь новая девочка более спокойная)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да у мня теперь новая девочка более спокойная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и прально, давно пора было забить на эту умалишённую. Лана не буду к тебе приставать раз у тя новая девочка. Кем бы ты не был ты мягенький и пушистенький и с тобой приятно общаться(ну кроме твоей задницы) Пока-пока пошла я комедию смотреть!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Вот и прально, давно пора было забить на эту умалишённую. Лана не буду к тебе приставать раз у тя новая девочка. Кем бы ты не был ты мягенький и пушистенький и с тобой приятно общаться(ну кроме твоей задницы) Пока-пока пошла я комедию смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и прально, давно пора было забить на эту умалишённую. Лана не буду к тебе приставать раз у тя новая девочка. Кем бы ты не был ты мягенький и пушистенький и с тобой приятно общаться(ну кроме твоей задницы) Пока-пока пошла я комедию смотреть!

пока))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где ж ты вчера был?
Lena Miaow
Прожила много лет в военном городке. Слава Богу не за военного вышла...
Комментарий удален.Почему?
Инга КорольВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Но она же не предполагала, что муж перед самым окончанием службы ее разлюбит, бросит в гарнизоне, а квартиру получит с женой, на которой женился полгода назад. Или выходя замуж, надо думать, что с тобой так и поступят в будущем?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Инга Король
Инга Король
Но она же не предполагала, что муж перед самым окончанием службы ее разлюбит, бросит в гарнизоне, а квартиру получит с женой, на которой женился полгода назад. Или выходя замуж, надо думать, что с тобой так и поступят в будущем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она же не предполагала, что муж перед самым окончанием службы ее разлюбит, бросит в гарнизоне, а квартиру получит с женой, на которой женился полгода назад. Или выходя замуж, надо думать, что с тобой так и поступят в будущем?

надо думать за кого выходишь замуж! за какого человека смотреть а не радоваться тому что щаз чуток помотаюсь потом заживу-есть такие кстати..ни раз слышал! может накосячила она до этого кто её знает? где вторая сторона конфликта?)))
Инга КорольВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Но она же не предполагала, что муж перед самым окончанием службы ее разлюбит, бросит в гарнизоне, а квартиру получит с женой, на которой женился полгода назад. Или выходя замуж, надо думать, что с тобой так и поступят в будущем?

надо думать за кого выходишь замуж! за какого человека смотреть а не радоваться тому что щаз чуток помотаюсь потом заживу-есть такие кстати..ни раз слышал! может накосячила она до этого кто её знает? где вторая сторона конфликта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, может быть и есть какие косяки, не знаю. У меня с его женой никакого общения. ))) Это я ситуацию рассматриваю. Часто происходит в последнее время.
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Практически да.
надо прощитывать ходы по максимуму.
Ну вроде :А что я буду делать если....меня муж бросит,он заболеет,меня выгонят с работы и.т.п.
Соломки так сказать подстилать...


ну не совсем так ...проблемы начинать решать постепенно по мере их поступления...муж заболел быстро лечить и самой добывать..с работы выгнали думать о следующей..муж сразу не бросит...хаха к этому всегда ведут разные предпосылки ...если заметила что то решай - не получается стили соломку ! что ей мешало среди таких же очумелых военных с кризисом среднего возраста ему замену найти))
Инга КорольВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Практически да.
надо прощитывать ходы по максимуму.
Ну вроде :А что я буду делать если....меня муж бросит,он заболеет,меня выгонят с работы и.т.п.
Соломки так сказать подстилать...


ну не совсем так ...проблемы начинать решать постепенно по мере их поступления...муж заболел быстро лечить и самой добывать..с работы выгнали думать о следующей..муж сразу не бросит...хаха к этому всегда ведут разные предпосылки ...если заметила что то решай - не получается стили соломку ! что ей мешало среди таких же очумелых военных с кризисом среднего возраста ему замену найти))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну найдет, если только погулять. Или отбивать у других жен?.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Инга Король
Инга Король
Ну найдет, если только погулять. Или отбивать у других жен?.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну найдет, если только погулять. Или отбивать у других жен?.

ну так он нашёл время погулять?! думаю...что муж/ жена должны друг друга во всём поддерживать!!! пошёл гулять -жене того же посоветуй , чтобы потом совесть не мучала)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ну найдет, если только погулять. Или отбивать у других жен?.

ну так он нашёл время погулять?! думаю...что муж/ жена должны друг друга во всём поддерживать!!! пошёл гулять -жене того же посоветуй , чтобы потом совесть не мучала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О нравы, нравы!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
О нравы, нравы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну чё ж каждой тваре по паре
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну чё ж каждой тваре по паре
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На стороне?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
На стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
муж жена одна сатана тогда)))
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну и так конечно то-же.
на нормальную работу просто так не возьмут.Нужно высшее образование ,знание языков и.т.д.а это дело ни одного дня.То есть стоит подумать об этом заранее.
Так как и о том например что если попери с работы пока устроишься на следующую надо,что-то есть.Т.е. нуна иметь заначку.Вот:)


ну это да! она видимо жила в иллюзорном мире и смотрела на всё сквозь розовые очки..ну ничё скоро этот мужик сам в такой же ситуации окажется!
Alena NNВ ответ на Инга Король
Инга Король
Но она же не предполагала, что муж перед самым окончанием службы ее разлюбит, бросит в гарнизоне, а квартиру получит с женой, на которой женился полгода назад. Или выходя замуж, надо думать, что с тобой так и поступят в будущем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Или выходя замуж, надо думать, что с тобой так и поступят в будущем?" я бы перефразировала так - выходя замуж, надо предполагать как с тобой могут поступить в будущем. И - что-то делать сейчас для того чтобы быть застрахованной потом.
Ибо - если такой сценарий типичен ( а он, однозначно, типичен), то проще предусмотреть и предупредить , чем потом сидеть у разбитого корыта и винить золотую рыбку.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Alena NN
Alena NN
"Или выходя замуж, надо думать, что с тобой так и поступят в будущем?" я бы перефразировала так - выходя замуж, надо предполагать как с тобой могут поступить в будущем. И - что-то делать сейчас для того чтобы быть застрахованной потом.
Ибо - если такой сценарий типичен ( а он, однозначно, типичен), то проще предусмотреть и предупредить , чем потом сидеть у разбитого корыта и винить золотую рыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Или выходя замуж, надо думать, что с тобой так и поступят в будущем?" я бы перефразировала так - выходя замуж, надо предполагать как с тобой могут поступить в будущем. И - что-то делать сейчас для того чтобы быть застрахованной потом.
Ибо - если такой сценарий типичен ( а он, однозначно, типичен), то проще предусмотреть и предупредить , чем потом сидеть у разбитого корыта и винить золотую рыбку.


я думаю если такое предполагать то ваще не нужно выходить замуж...ведь если ты выходищь без доверия значит и нет у тя любви к нему..это как раз тот случай когда выходят абы за кого ...просто шобы потом сказать а у меня муж ваенный красивый здаравенный...пусть он там последний казёл и извращенец!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем